Перейти к содержанию
Авторизация  
ЯРкина

Детская поликлиника

Рекомендуемые сообщения

Дорогие товарищи, все то хорошее и даже плохое, что вы написали я прочитала! Критику принимаю , мама она не идеал, но о ней я слышала только хорошее!l erych, мне жаль что мама у вас не разглядела, к сожалению у всех бывают промохи! Когда человека даже ночью вызывают и поднимают с постели, а один раз даже из ванной вытащили на вызов, я делаю вывод, что она нужна людям и ее уважают! Я вам больше хочу сказать, что я с дочкой когда прохожу осмотры у ее коллег, то мама всегда их тоже деньгами благодарит! ВЕдь они выполняют свою работу! И никакого блата, даже для нас! Да, у Натальи Вл. есть сын, мой брат, Василий только защитил диплом и закончил платный институт! к сожалению, если бы не нужда, у мамы 5 лет мой отец был парализован и лекарства для лечения его тоже стоили денег, поэтому маме приходилось брать платных пациентов! Да и похороны мужа обошлись ей очень дорого, я сама с ней везде ходила и просто оболдевала над ценами, для справки просто скажу, что чтобы раскопать могилу, запросили 16 тыс руб, так как земля промерзла и работники кладбища отказались копать! пришлось искать других, а они вот такие деньги запросили! Спасибо всем родственникам, помогли! Но пишу я это для того, чтобы не осуждали ее и других врачей, что они берут деньги с пациентов! Если бы им платили нормально , разьве им бы пришлось лечить за деньги!

Когда ей предлагали пойти в москву в платную клинику работать, она сказала, что не может бросить своих детей и отказалась!

:lol::lol:))) Правильно!!! Дайте врачам ДОСТОЙНУЮ зарплату и все проблемы мигом исчезнут !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие товарищи, все то хорошее и даже плохое, что вы написали я прочитала! Критику принимаю , мама она не идеал, но о ней я слышала только хорошее!l erych, мне жаль что мама у вас не разглядела, к сожалению у всех бывают промохи! Когда человека даже ночью вызывают и поднимают с постели, а один раз даже из ванной вытащили на вызов, я делаю вывод, что она нужна людям и ее уважают! Я вам больше хочу сказать, что я с дочкой когда прохожу осмотры у ее коллег, то мама всегда их тоже деньгами благодарит! ВЕдь они выполняют свою работу! И никакого блата, даже для нас! Да, у Натальи Вл. есть сын, мой брат, Василий только защитил диплом и закончил платный институт! к сожалению, если бы не нужда, у мамы 5 лет мой отец был парализован и лекарства для лечения его тоже стоили денег, поэтому маме приходилось брать платных пациентов! Да и похороны мужа обошлись ей очень дорого, я сама с ней везде ходила и просто оболдевала над ценами, для справки просто скажу, что чтобы раскопать могилу, запросили 16 тыс руб, так как земля промерзла и работники кладбища отказались копать! пришлось искать других, а они вот такие деньги запросили! Спасибо всем родственникам, помогли! Но пишу я это для того, чтобы не осуждали ее и других врачей, что они берут деньги с пациентов! Если бы им платили нормально , разьве им бы пришлось лечить за деньги!

Когда ей предлагали пойти в москву в платную клинику работать, она сказала, что не может бросить своих детей и отказалась!

;):appl: :appl: Правильно!!! Дайте врачам ДОСТОЙНУЮ зарплату и все проблемы мигом исчезнут !!!

Про педиатра Федулову слышал только хорошие отзывы. Очень обидно за плевок в неё в виде з/п в 9 т.р.

Nadson

Этого, наверное, никогда уже не будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие товарищи, все то хорошее и даже плохое, что вы написали я прочитала! Критику принимаю , мама она не идеал, но о ней я слышала только хорошее!l erych, мне жаль что мама у вас не разглядела, к сожалению у всех бывают промохи! Когда человека даже ночью вызывают и поднимают с постели, а один раз даже из ванной вытащили на вызов, я делаю вывод, что она нужна людям и ее уважают! Я вам больше хочу сказать, что я с дочкой когда прохожу осмотры у ее коллег, то мама всегда их тоже деньгами благодарит! ВЕдь они выполняют свою работу! И никакого блата, даже для нас! Да, у Натальи Вл. есть сын, мой брат, Василий только защитил диплом и закончил платный институт! к сожалению, если бы не нужда, у мамы 5 лет мой отец был парализован и лекарства для лечения его тоже стоили денег, поэтому маме приходилось брать платных пациентов! Да и похороны мужа обошлись ей очень дорого, я сама с ней везде ходила и просто оболдевала над ценами, для справки просто скажу, что чтобы раскопать могилу, запросили 16 тыс руб, так как земля промерзла и работники кладбища отказались копать! пришлось искать других, а они вот такие деньги запросили! Спасибо всем родственникам, помогли! Но пишу я это для того, чтобы не осуждали ее и других врачей, что они берут деньги с пациентов! Если бы им платили нормально , разьве им бы пришлось лечить за деньги!

Когда ей предлагали пойти в москву в платную клинику работать, она сказала, что не может бросить своих детей и отказалась!

:appl: :appl: :appl: Правильно!!! Дайте врачам ДОСТОЙНУЮ зарплату и все проблемы мигом исчезнут !!!

вполне согласна была бы нормальная з/п у врачей у них и улыбка с лица не сходилабы . А так з/п маленькая -работы много. Нам пациентам конечно легко рассуждать что они обязаны и тд и т.п. , но это ведь не так все мы живые люди и хотим кушать . а хлеб бесплатно нигде не раздают. Мы ещё сто раз спасибо должны им сказать что они за аткие деньги маленькие - несут ответсвенность за наших деток . :appl::appl::appl:


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, обидно за врачей, полностью поддерживаю!

 

Ювжик много лет - просто герой, всегда все точно, быстро, ёмко и по делу. и с детьми умеет контакт найти и помнит всех, всех по имени.

а медсестра, Светлана Григорьевна, ВСЕГДА звонит на мобильный после прививки и спрашивает как ребенок себя чувствует. за свой счет звонит, между прочим.

 

от презентов-шоколадок всегда отмахиваются. один раз пошутили что лучше бы ручку принесла, а то писать нечем. я принесла. ))

 

беречь таких врачей надо!


Новогодние сказочные декорации и фотограф на ваш праздник - для школ и детских садов - от 300 рублей с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, обидно за врачей, полностью поддерживаю!

 

Ювжик много лет - просто герой, всегда все точно, быстро, ёмко и по делу. и с детьми умеет контакт найти и помнит всех, всех по имени.

а медсестра, Светлана Григорьевна, ВСЕГДА звонит на мобильный после прививки и спрашивает как ребенок себя чувствует. за свой счет звонит, между прочим.

 

от презентов-шоколадок всегда отмахиваются. один раз пошутили что лучше бы ручку принесла, а то писать нечем. я принесла. ))

 

беречь таких врачей надо!

С этим согласна на 1000%

Ювжик С.В и медсестра Светлана Григорьевна очень мне нравятся.Главное всегда с заботой к ребенку,все спрашивают,интересуются.

даже случайно встречу на улице всегда спросит как малыш? Они и нас с сестрой в детстве наблюдали когда на 3 участке были.

Сколько раз приходили на дом никогда не спрашивали про деньги.

Не нравится только хирург Панов, хотел уздечку подо=резать, не дала,Феоктистова сказала что все ок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если зарплаты не высокие, то почему расплачиваться должны мамы болеющих детей? Мы все со своих заработков отчисляем налоги государству и имеем страховые полисы - на бесплатное медицинское обслуживание. По этому все услуги, в списке бесплатных мы имеем право получать бесплатно.

 

я недавно принесла анализы ребенка в поликлинику, так меня там до истерики довели, мол, у меня их не примут, потому что они не в специальной баночке для анализов, которую надо КУПИТЬ в аптеке. анализ этот в списке бесплатных, я не собираюсь платить за баночку и за бахилы тоже. А уж про то что в регистратуру просто не дозвониться вообще говорить нечего: берут и тут же кладут трубку, как тут врача на дом вызвать?

 

У меня стипендия - 1100 руб, никто ж мне подарки не делает, не помогает. все считают так: хочешь денег - бросай учебу и иди работай, хоть селедкой на рынке торгуй. а пойти работать я не могу, ребенка в садик не берут: мест нет, а следовательно сиди дома, или перепоручи ребенка няне тоже не за бесплатно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче говоря,

Обязанности Государства не нужно перекладывать на плечи граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
короче говоря,

Обязанности Государства не нужно перекладывать на плечи граждан.

 

:rolleyes::16::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично...

"Обязанности Государства не нужно перекладывать на плечи врачей."

:rolleyes:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю, что вы смеетесь от бессилия изменить ситуацию. и мне тоже жаль. но даже если б у меня были лишние 300 руб или 1000, я бы не отдала ее врачу

 

но к сожалению коллектив медиков не бросит свое лечебное дело и не покинет одним прекрасным мартовским утром поликлиники и больницы, и не пойдет раздавать листовки у метро, не пойдет в официанты... все прикрываются высшей идеей неотложной помощи больным, а все остальное: работа недостойная вашего внимания. может это цена гордыни? я не знаю. но если не хватает денег, чтобы ребенка накормить - я и туалеты мыть пойду, и не буду прикрываться дипломом МГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давно уже со своими детьми хожу (и вызываю на дом) платно врача с другого участка. Когда родилась первая дочка у нас на участке была бабуля-пенсионер, которая уже плохо видела и слышала и чуть ли ни при любых болячках всем сульфадиметоксин назначала)).

Потом участковая сменилась, но мы не разу не были у нее. Мне мой врач очень нравится. У меня есть ее телефон и по мелким вопросам я просто звоню ей и она мне всегда помогает и я спокойна за своих детей. Она у нас уже как семейный доктор).

Изменено пользователем nata/

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

akapi

вы смеетесь от бессилия изменить ситуацию

Ситуацию должны изменять Вы.

Я то себе и врачей найду и больницы, при надобности.

 

бы не отдала ее врачу

Так и не отдавайте.

 

все прикрываются высшей идеей неотложной помощи больным, а все остальное: работа недостойная вашего внимания

А вы хотите сказать, что человек получивший сложное, самое длительное (кто еще до профессии 8-9 лет учится) высшее образование должен тарелки мыть???

Нет уж... я не на помойке себя нашёл!!!

 

не покинет одним прекрасным мартовским утром поликлиники и больницы

Молитесь, чтобы не покинули....

Менеджеры тоже многим нужны. :beer:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молитесь, чтобы не покинули....

Менеджеры тоже многим нужны. :o

:beer::plach:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord, вы интересный собеседник

1. я могу только если не болеть)

2. у меня их и нет, чтоб давать, аспирантская стипендия 1100 руб, но иногда ректор накидывает рублей 500-1000.

3. полностью согласна, работаю на факультете фундаментальной медицины МГУ и прекрасно вижу нагрузки у детей, какое количество времени забирает обучение и что они не могут позволить себе подрабатывать.

4. я преклоняюсь перед подвигом тех людей, которые спасают жизни.

 

я конечно далека от устройства здравоохранения, но скажите, а возможно ли организовать труд этих людей и выплачивать более достойные деньги? может дело в руководстве больницы? может главврач просто не менеджер? механизм саморегуляции не может не существовать в системе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

akapi

Сами подумайте... возможно ли Вам, аспиранту ФФМ МГУ, выплачивать более 1100 руб. в месяц???? Наверное, возможно. Было бы желание...

 

Просто к людям (ко всем) нужно относиться как к людям... А врачи они, главврачи или пациенты - это второе.

В этом дело.

 

З.Ы.: к примеру - во многих европейских государствах есть офигенная социальная служба (это когда сиделки там всякие, дом убирают, готовят и прочее), офигенная скорая помощь (это когда 3 бригабы на сломанный пальчик едут), группа семейных врачей... и всё это для людей!!!

И только в России всё - для галочки!!!!

Зато бесплатно... :beer::plach:

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×