Перейти к содержанию
Авторизация  
ЯРкина

Детская поликлиника

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мамы,такое безобразие твориться в нашем Городе! Врачам Детской поликлиники не хотят платить субвенции, проценты положенные и подработку, когда они берут другие участки, где никто не работает! Моя мама детский педиатр Федулова Наталья Владимировна! Многие ее знают! Так вот, она работает на 2 участка, сегодня после очередного вызова даже вернулась с работы на такси, так ей плохо было! Еле дошла! 13 февраля она похоронила своего мужа!!! Она получила зарплату -9 238 рублей!!!!!!!!!Скажите, на ЭТО можно прожить??????????Но пишу собственно я по другому вопросу! На сегодняшний день ни одному врачу в детской поликлинике не заплатили за подработки на других участках, ни субвенции за февраль!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЛЕЧАТ НАШИХ ДЕТЕЙ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО, КТО ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬ ТРУД ЭТИХ ЛЮДЕЙ ???? ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!!

Изменено пользователем ЯРкина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя мама врач-педиатр (находится на руководящей должности), а я - мама. Поддержу ЯРкину и с

Lindenfarbe соглашусь. Да з/п небольшая, требований и работы много, работать некому, проверки постоянные, выплаты по страховкам уменьшили - слышу это от мамы постоянно, сочувствую как родному человеку, НО отношение к пациентам и знания оставляют желать лучшего - как вспомню свой поход в физиокабинет нашей дет. поликлиники, так вздрогну - нервы и мне и ребенку были вымотаны до нельзя; безразличная ко всему происходящему заведущая - сидит на месте, а все остальное ей по фиг; недавно была на приеме у хирурга Панова, он инвалидность моему ребенку предложил оформить, хотя даже не осмотрел ёё - так все страшно, пошли в "Мой Доктор" к Феоктистовой, тридцать минут осмотр делала, все посомтрела-покрутила, "все хорошо у вас", говорит. Ну и чего???

 

Мне не понятно - что Вы, ЯРкина, хотели услышать открыв эту тему здесь, какой в этом смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, спасибо Вам всем кто прочитал!Что хотела от этой "статьи", мама попросила просто ,так она убивалась за наш город, что ее и других врачей просто выживают! На счет Lindenfarbe я полностью согласна!Мы переехали в др. город с мужем и дочка сильно заболела герпесная ангина игрипп, вызвали местного платного врача, она нам выписала старый припарат ацикловир в таблетках у нас отек квике такой пошел, муж ездил в пушкино и маму привозил, она еле внучку откачала!малышке 1 годик, а она ей при температуре 40 - ацикловир!Вот как и я дочка педиатра попала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЯРкина

Все Вы правильно пишете. Только вот сказали бы еще, чем можно помочь хорошим врачам? Только так, чтобы они не стали плохими... А то знаете как бывает - начнут пациенты врачам доплачивать из своего кармана, а врачи потом так и будут лечить только за деньги, да и не факт, что хорошо лечить будут :plach:

Мама Ваша чудесная женщина. Если не ошибаюсь, то у нее вроде еще и сын есть, Василий, кажется, зовут... Или ошибаюсь? :blink:

 

Lindenfarbe

Ужас. А перевестись на другой участок нельзя? Я бы не смогла после такого водить ребенка к этому же педиатру... :;:

 

MEDBEDIZZZA

если у ребенка ветрянка, ему ни в коем случае нельзя давать аспирин?

 

А не написали, с чем это связано?


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

Да, Васей зовут.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЯРкина

вы,конечно,меня извините,но нам,было дело, не повезло с вашей мамой-пневмонию не разглядела у дочки.было это 10 лет назад-наша участковая врач КрутоваИ.А. в отпуске была тогда,мы с месяц мучались ,пока наш врач не вышел и в срочном порядке рентген послал делать.Прошу прощения-но осадок до сих пор остался.

Все вышесказанное, конечно, не относится к теме разговора -зарплаты действительно очень маленькие,но многие находят выход из положения(не только берут,но и устанавливают свои "цены",например,при вызове врача на дом,причем настолько уже наглеют)А вот одна моя знакомая считает ,чтобы к тебе врач относился хорошо,так надо презентики да подарки дарить почаще-с чего бы?да за что,собственно?хотя.... дело каждого.


Косметика по каталогам -" AVON","Oriflame","tianDe" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЕшил отписаться...Почитал что пишут...

Да! зарплаты не то что маленькие-они НИКАКИЕ!

Нагрузка БЕШЕНАЯ!

Со своей молодости помню Врача-педиатора КРУТОВУ(и она меня :plach: ) НИЗКИЙ ЕЙ ПОКЛОН - ВРАЧ от БОГА!!!!!

Сейчас у меня двое детей - сначала как груднички ходили к ЮВЖИК - Отлично! все четко, конкретно. СПАСИБО ЕЙ ЗА ТУ ПОМОЩЬ ЧТО ОКАЗЫВАЛА НАМ, КОНСУЛЬТИРОВАЛА. Святая женщина..

Сейчас у нас РОЖКОВА...так вот .КОГДА ОНА К НАМ ПРИХОДИТ НА ВЫЗОВ ИЛИ МЫ К НЕЙ НА ПРИЕМ ДЕТИ НАПЕРЕГОНКИ БЕГУТ К НЕЙ, ОБНИМАЮТ, ЦЕЛУЮТ...Михайловна пришла кричат :;: А ЭТО О ЧЕМ ТО ДА ГОВОРИТ..

НИЗКИЙ ПОКЛОН ВРАЧАМ НАШЕЙ ПУШКИНСКОЙ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ ЗА ТО ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ...

ЗЫ.ошибаться все могут, но не все потом признают свои ошибки.........


НАШ ЗАВОД

http://www.zavodmel.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лифтремонт

Сейчас у нас РОЖКОВА...так вот .КОГДА ОНА К НАМ ПРИХОДИТ НА ВЫЗОВ ИЛИ МЫ К НЕЙ НА ПРИЕМ ДЕТИ НАПЕРЕГОНКИ БЕГУТ К НЕЙ, ОБНИМАЮТ, ЦЕЛУЮТ...Михайловна пришла кричат

 

:appl: Ааналогично) Моя доча ее просто Люба зовет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение - врач всегда должен оставаться ВРАЧЕМ. Но согласитесь, когда зарплата - 10 т.р., а нагрузка у участкового врача - ого-го, волей-неволей возникает безразличие к пациентам (так уж устроен человек). Тем более, что не выплачиваются субвенции, гарантированные правительством. Т.е. так издевательство с выплатой зарплаты в итоге отражается на пациентах.

Не пора ли властям обратить пристальное внимание на эту проблему?

 

Повторюсь, что это мое, сугубо личное мнение.

Изменено пользователем Nadson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталью Владимировну помним очень хорошо! Она лечила/наблюдала мою дочь Ксению (Арманд, Яр.шоссе д.6 )

Всегда у нее находилось для нас время! И когда у Натальи Владимировны был вызов в наш дом, то она обязательно к нам забегала и интересовалась как у нас дела!

Побольше бы таких неравнодушных врачей с большой буквы!

Передайте ей пожалуйста наши слова поддержки в трудную минуту, чтобы хватило ей сил и здоровья!

Спасибо ей за то, что она у нас была.

Лидия Андреевна, Аня и Ксюша :appl:


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У врачей маленькие зарплаты,кто же спорит,и поэтому они вынуждены ходить по вызовам частным(И Федулова тоже.)Вызов стоит 700 рублей...Желающих хоть отбавляй)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

уже 800. но все равно вызывали Н.В. на днях, так как на свою участковую надежды нет никакой.

у ребенка темпа была 6 дней высокая, бронхит, Федулова Н.В. все грамотно назначила, через четыре дня лечения, ни темпы, ни соплей, да и кашель сходит на нет. спасибо ей большое!


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот,я и говорю.а что делать?приходится подрабатывать...

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

ТЕМА ПРО ДЕТСКУЮ ПОЛИКЛИНИКУ!!!!

 

 

Хотите дискуссий о платной и бесплатной медицине и о том, как космические корабли бороздят просторы Большого Театра, добро пожаловать http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=47268

 

Все посты не по теме будут беспощадно удаляться. Будьте внимательны!


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие товарищи, все то хорошее и даже плохое, что вы написали я прочитала! Критику принимаю , мама она не идеал, но о ней я слышала только хорошее!l erych, мне жаль что мама у вас не разглядела, к сожалению у всех бывают промохи! Когда человека даже ночью вызывают и поднимают с постели, а один раз даже из ванной вытащили на вызов, я делаю вывод, что она нужна людям и ее уважают! Я вам больше хочу сказать, что я с дочкой когда прохожу осмотры у ее коллег, то мама всегда их тоже деньгами благодарит! ВЕдь они выполняют свою работу! И никакого блата, даже для нас! Да, у Натальи Вл. есть сын, мой брат, Василий только защитил диплом и закончил платный институт! к сожалению, если бы не нужда, у мамы 5 лет мой отец был парализован и лекарства для лечения его тоже стоили денег, поэтому маме приходилось брать платных пациентов! Да и похороны мужа обошлись ей очень дорого, я сама с ней везде ходила и просто оболдевала над ценами, для справки просто скажу, что чтобы раскопать могилу, запросили 16 тыс руб, так как земля промерзла и работники кладбища отказались копать! пришлось искать других, а они вот такие деньги запросили! Спасибо всем родственникам, помогли! Но пишу я это для того, чтобы не осуждали ее и других врачей, что они берут деньги с пациентов! Если бы им платили нормально , разьве им бы пришлось лечить за деньги!

Когда ей предлагали пойти в москву в платную клинику работать, она сказала, что не может бросить своих детей и отказалась!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×