Перейти к содержанию
Авторизация  
Somik

ВИНО привозное - завод Абрау Дюрсо

Рекомендуемые сообщения

Оргом оказался мой муж ;) Он только недавно мне в этом признался, партизан :D

Вино действительное настоящее южное, во всяком случае когда мы его заказывали, оно таковым было. Расхваливать не буду, надо пробовать. Вкусы у всех разные


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовали настойку вишня на коньяке и черный лекарь: прекрасное вино и прекрасная настойка!!!!

Спасибо Дмитрий!!!!! :lol::lol::beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад что понравилось! :) я и себе его заказываю :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sawina jena

а настойка сколько градусов? 20?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробовали Черный лекарь и коньяк миндальный. Всем советуем :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Whistler

Отличное вино! Спасибо вам за закупку!!! Еще заказик написала)

Кагор именно то, что нужно!

Изабелла Прекрасная - очень вкусное с отличным букетом.

Черный Лекарь тоже очень понравился.

Я конечно не проф. дегустатор, но на мой вкус вино просто отличное!

 

А так же ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что вошли в положение и доставили прямо на дом! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю честно говоря сколько там градусов в этой настойке, по ощущениям не больше 25.

 

Вино Дамский каприз - это мое вино! Однозначно! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовали Кизил на коньяке. На МОЙ вкус очень крепкий. По вкусу напоминает Амаретто, тот же привкус яблочных косточек. В общем на любителя :;:


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала:

Каберне (классическое красное сухое вино, приятное на вкус, заказала еще), шардоне (мне показалось недостаточно сухим)),

мартини (у меня пьет муж, ему понравилось больше, чем итальянское, на мой вкус не такое приторное, как магазинное),

чинзано (понравилось, мягкий вкус, не такой терпкий, как у итальянского),

дагестанский коньяк (по мне - жестковат, но мужу - нормально. без ароматизаторов)

фанагорийский бальзам (сладкий, крепкий, тягучий, как ликер, напиток с небольшим количеством ароматизаторов. Добавляла в чай и кофе, когда переохладилась, думаю, можно будет в кондитерские изделия добавить, но так пить...на любителя).


Ночью мужчина особенно нужен, потому что ночью женщине особенно хочется закидывать ножку, пить, свет, страшно, говорить о жизни и, конечно же, выяснять, чтобы он делал, если бы она умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОДСКАЖИТЕ КАКОЕ ВИНО ВЫБРАТЬ??? вкус нравиться на подобии молоко любимой женщины. терпеть не могу притарно сладкие терпкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОДСКАЖИТЕ КАКОЕ ВИНО ВЫБРАТЬ??? вкус нравиться на подобии молоко любимой женщины. терпеть не могу притарно сладкие терпкие.

В принципе все какие я пробовала, достаточно сладкие. Белые только не очень сладкие.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу отзывы на некоторые вина, которые пробовала сама, мои друзья и участники закупки :)

 

Изабелла прекрасная (кр) Очень вкусное :o

Коварство и любовь (бел) не такое сладкое как красные, с приятным нежным вкусом и ароматом.

Изабелла (кр) Мне понравилось

Кагор соборный (кр),

Черный лекарь (кр) Мое любимое :D Отзывы хорошие!!!!!

Единственное, кто любит сухие вина, эти покажутся слишком сладкими.

 

Рандеву кр. достаточно сладкое, со вкусом винограда Мускат. Отзывы хорошие

 

Белая леди (белое, миндаль) Есть не очень хороший отзыв, а есть те кому понравилось. В общем кому-то нравится кому-то нет.

 

Мартини Bianco (вермут) НА ЛЮБИТЕЛЯ..Мне не понравилось. Но моей подруги и некоторым участникам очень даже :D На магазинное не похоже, больше напоминает вермут. Чувствуются травы на которых он настоян.

 

Чинзано (вермут) Отзывы хорошие

 

Черный кардинал (премиум, кр) Отзывы плохие ))) Только одному человеку который брал, это вино понравилось!!!!

 

Бальзам на вишневой косточке,

Вишня на коньяке Отзывы хорошие. Вишня на коньяке мне лично ОЧЕНЬ нравится.

 

Кизил на коньяке Для любителей ОЧ крепких напитков. Напоминает вкус яблочных косточек. Мне не очень...

 

Коньяки (по технологии БРЕНДИ)

Классический,

Миндаль Классический тоже имеет привкус ванили и миндаля. Мнения разделились. Кому-то понравилось, кому-то не очень из-за миндального привкуса (это я про классический) Миндальный - отзывы хорошие. В общем на вкус и цвет...

 

ЧАЧА Всем кто пробовал, понравилось. Муж в восторге. Говорит, остаётся во рту привкус винограда

 

Бальзам фанагорийский Кто брал, пишет, что крепкий и хорошо добавлять в чай-кофе или в выпечку. В общем на любителя...

 

Коньяк дагестанский Отзывы хорошие

 

Те напитки про которые не написала, сама не пробовала, а те кто брал, ничего не написал

 

 

;)

Изменено пользователем Somik

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера получила винцо и немного продегустировала!

Вот мои отзыв:

Каберне красное сухое вино вкус замечательный,под шашлык думаю будет как нельзя лучше.Неприятного послевкусия не оставляет,зубы и рот не красит:) (хотя может быть я мало выпила).Рекомендую для тех,кто любит легкие,несладкие и неприторные вина

мартини -на мой взгляд не очень,конечно нешему пр-ву еще далеко до Италии

Как высказался предидущий оратор-напоинает Вермут(причем не самый дорогой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне мартини крепковатым показалось

вишня на коньяке и изабелла п/сладкое - приторные, кто любит сладкое, тому самое то. я поняла, что больше люблю сухие вина.

очень понравился бальзам на вишневой косточке, хоть он тоже сладковат, но вкус обалденный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мартини -на мой взгляд не очень,конечно нешему пр-ву еще далеко до Италии

Как высказался предидущий оратор-напоинает Вермут(причем не самый дорогой)

Тоже согласна, очень люблю мартини но это мне вообще не понравилось, как глотнула :(

 

Мужу понравилась вишня на коньяке, еще взяли коньяк дагестанский и коньяк классический он еще не попробовал.

А я себе брала еще черный лекарь и дамский каприз и мне ничего не понравилось, очень все крепкое, не мое вообщем это вино )))


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×