Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

Наши патриоты и Герои России.

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PavLan

;) любо :D

Казаки сказали Медведеву "Любо"

 

Казачество — не этнос, не национальность и не сословие. Считать так, значить умалять достоинство и подвиг нашего казачества, которое имеет вселенское значение. Это — самоорганизующаяся, наиболее деятельная и жертвенная часть богоносного русского народа.

 

Наша православная имперская государственность была призвана в человеческой истории противостоять злу во всех его проявлениях. Именно потому жизнь казачества — это непрестанная война против сил зла и именно потому казак — прежде всего мужественный воин. Точнее, витязь, который в отличие от западного рыцаря служил не своему сословному ордену или своим дамам, феодалам и королям-абсолютистам, а делу Божию (даже если не все казаки и не всегда это четко осознавали). Без этого служения казачество потеряло бы смысл своего существования и превратилось бы в эгоистичный народец, подобный многим прочим и беззащитный перед мировой закулисой — именно этого хотят разработчики планов «независимой Казакии» для ослабления и казачества, и всей России.

 

Возрождение казачества возможно только на основе его призвания быть свято-русскими воинами. Это, тем более важно, поскольку мировая война сил добра и зла выходит на конечный этап. Царство антихриста поглотит все народы, утратившие духовное понимание мировой раскладки сил. Противостоять ему может только возрожденная Россия, а для этого нужно возрожденное казачество — «спецназ» Третьего Рима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Считать так, значить умалять достоинство и подвиг нашего казачества, которое имеет вселенское значение.

 

О как, даже не планетарное значение, а сразу вселенское. Будем знать...


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бред полный...

Ну спасибо, что хоть не частичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=Спецназ= третьего Рима...сильно сказано...их скорее всего можно отнести к культурологической части общества или к ряженным, а вот нагайки их по душу смердов всей России припасены...это точно...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот нагайки их по душу смердов всей России припасены...это точно...

дааа, это так! :???:


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Анатолий, потрудитесь выучить историю и язык. Соборы тоже Вселенские проводят. Понятие вселенная, не от физики пошло. Вселенная - это все населенный мир.

 

Грюн

А где было сказано про разделение козаков на цвета? А про ряженых... Потрудитесь опять же историю подучить. Вы с удивлением узнаете, что истоки пограничных войск лежат в козацком войске. Экспедиционные войска - козаки. А дальше читайте...


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я об этом знаю и не нужно каждую фразу, которая не несёт всего вашего запаса знания воспринимать как незнание собеседника, я лично роман в данной теме писать не собирался, просто мне весь этот пафос смешон, что отчётливо видно из моего поста.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг мой, гордость за свою страну пафосом конеш является. Но этот пафос зовется патриотизмом. Вы, Анатолий, видите другой путь возрождения патриотизма? Изложите.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для начала патриотизм сам по себе не является самоцелью, а только средством достижения какой-то цели, и я сильно подозреваю, что целью этой является крепкое государство, так вот в крепком государстве граждане обычно живут мирно друг с другом, а в нашем государстве "патриоты" только и делают, что бьют себя в грудь, а других по голове. Буквально сейчас ты скоро заявил, что я не знаю о Вселенском соборе и на основе этого заявил, что я не знаю историю, заодно решил добавить, что я и русский не знаю, я конечно понимаю, что мои знания не безупречны, но сильно подозреваю, что мои знания не хуже среднего россиянина, а что касается истории получше будут, но почему-то ты из всех россиян выбрал меня, чтобы по скорому заминусовать и оскорбить, в результате я сижу расстроенный и злой на тебя, что подрывает обороноспособность нашего государства. Так о чём я? А да. Я вижу путь возрождения страны в первую очередь в том, чтобы люди перестали бросаться друг на друга по поводу и без повода и думали головой прежде чем звезду словить и поставить себя выше собеседника.

 

Что касается вашего упрёка, то я лично с точки зрения истории не вижу никакой связи между казаками и Вселенскими соборами, если исходить из позиций Православия, так как начало казачьего движения было на несколько веков позже последнего Вселенского собора признанного Православием.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, для начала, патриотизм является самоцелью. Большую часть остального текста рассматривать не буду, ибо много там синтаксиса порушено. Связи между козаками и Вселенскими соборами нету, но есть связь между "Вселенским значением", "Вселенским Собором" и понятием (термином) "вселенский" (разъясение выше). Остальные инсинуации политического характера обсуждать нет смысла. Учим историю, Анатолий, ну и русский язык, за одно, ну просто так, что б было... :???:


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, для начала

Вот для начала сильный духом человек нашёл бы в себе силы извиниться. Прощай.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн

Спецназ= третьего Рима...сильно сказано...их скорее всего можно отнести к культурологической части общества или к ряженным

Казачьи части в Чечне - тоже ряженые? Ну-Ну... :flower:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×