Перейти к содержанию
Авторизация  
3dTV

Где обитают наши души между инкарнациями

Рекомендуемые сообщения

я пытаюсь донести нечто похожее, но другими словами

 

Можно и другими словами, к примеру, Иосифа Бродского. :D

 

Бей в барабан о своем доверии

к ножницам, в коих судьба материи

скрыта. Только размер потери и

делает смертного равным Богу.

(Это суждение стоит галочки

даже в виду обнаженной парочки.)

Бей в барабан, пока держишь палочки,

с тенью своей маршируя в ногу!


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

).. Заподозрить, что ты смертен, есть начало ужаса; неопровержимо уяснить, что ты смертен - познать окончание ужаса..(с)

Смерти не нужно бояться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Душевный фильм :)

 

http://www.vedamedia.ru/hudozhestvennye-filmy/nash-dom-duhovnoe-puteshestvie-braziliya-2010

 

Основано на книге "Наш дом" бразильского медиума Шику Шавьер (Chico Xavier), в которой он отразил информацию переданную ему...

 

 

Каждый человек задается вопросом: «Есть ли жизнь после смерти?». Вы можете представить о том, как человек умирает и как его жизнь продолжается за порогом физической смерти? Художественный фильм “Наш Очаг”, поможет увидеть, как после физической смерти — впереди, ждет вечная духовная жизнь и бесконечное странствие по неизведанным обычному человеку мирам. Когда Андрэ Луис (главный герой истории) скончался, его история только началась.
Жизнь не прекращается, а смерть — темная игра иллюзий. Последний вздох не завершает наши судьбы. У каждого своя драма или комедия. Пока не пройдешь по всем тропинкам духовного развития, ты не войдешь в Божественный Океан. Существование — это действие. Тело — это одежда. Один век — всего лишь день и смерть. Смерть лишь обновляющее дуновение… Всегда есть возможность начать все сначала.

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Максим" писал:

Перестроив или изменив СОСТАВ своего СОЗНАНИЯ заменив в нем все животное и людское на Божье, человек начинает изменяться в своем СОВЕРШЕНСТВЕ в сторону РАЗУМА или БОГА приобретая Его СИЛУ, СОВЕРШЕНСТВО, РАЗУМ и МОГУЩЕСТВО. Это и есть ПУТЬ или ДОРОГА к РОДИТЕЛЯМ или к РАЗУМУ . а проще к БОГУ.. Спасибо Елена за духовную информацию из мира ДУХОВНОГО.

 

 

big.jpeg

СК –> Максиму:

Информация, - это Образно = Наглядное = Сформированное Представление Феномена. Феномена Духовного Мира, как Вы пишете в этой Теме.

 

Для понимания этой Темы нужны сформированные Представления:

 

Атмы = Ка - Одноразовой Природной Души, которой еще не ведомы в Жизни Воскрешения. Это мы с Вами. Атма в Плеядианских Ведах, Ка в Орионских (Каббале)

 

Атмана = Ба в Каббале - Неоднократно воскрешаемой Душе, до 17 раз до Кайвальи в Огненном Мире по Божественному Оптимуму. После ПЕРВОГО ВОСКРЕШЕНИЯ, таковой Душе Смерть не страшна, согласно Откровений. В Атмане Человек то живет, то покоится на Нефере, на которую переносится Хроника Акаши, как Земная Родовая Память.

Никак!

Никак!! не может жить Атман ЭГОИСТИЧНО один, без Цивилизации. Когда Душа покоится, Цивилизация ОБЕСПЕЧИВАЕТ СОХРАННОСТЬ НЕФЕРЫ, а так же дальнейшее Сохранение и Развитие Воскресительных Технологий.

 

Нефера = Диск = Флешка = Носитель Духовной Информации = Перевозчик Человеческих Душ = Родовой Информации о Прошлых Жизнях. Реинкарнутые Сатанисты, отравленные Прелестью Низового Астрала, не вникают в Веды, говорящие о том, что такое Нефера = Нефеш в Золотом Райском Иммортале

 

Абсолюта, - всего Планетарного Хозяйства, окружающего Атман в своем Развитии и ТЕХНОЛОГИЧЕСКИ ОБЕСПЕЧИВАЮЩЕГО Кармические = Алхимические Преображения.

 

В состав Древа Жизни Абсолюта входят не только Алхимическо - Кармические Приборные Технологии, но и Технологии Райской Готики = Фен - Шуя, которые строят Космодромы, Виманы и Вайтмары и преобразуют окружающую Среду, как на Родной Планете, так и на Перелетных Сефирах.В Составе Летательных Аппаратов есть Ладья (Ладящая Высшему Я), перевозящая с Сефиры на Сефиру Неферы с Атманами = Духовную Информацию

 

Отметим немаловажный Фактор:

В Составе Вед есть Учения о Летательных Аппаратах Межпланетного Сообщения и Космодромах = Туланах, а в ПРЕЛЕСТИ реинкарнутых Сатанистов, - НЕТ.

 

Зачем реинкарнутым Сатанистам Виманы?

Им сладкая Прелесть нужна, как в Рай попасть, реинкарнувшись, на Вакханалию с пляшущими Гуриями...

Рай у реинкарнутых, - сплошной балдежь и пьянка, а не Системный Процесс Творения = Высшее Благо = Санта Расса в Ведах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изучайте реинкарнутые Сатанисты Традицию, вникайте в Райский Воскресительный Иммортал!

 

Не ограничивайтесь Азбучными Фантазиями на Тему из Низшего Астрала!

 

Азбука Православия, Диакон Андрей Кураев: Реинкарнация, - Сатанизм для интеллигенции http://azbyka.ru/religii/okkultizm/kuraev_satanizm_dlya_intelligentsii_01-all.shtml

 

Ваша Тема задает Вопрос серьезный, только серьезного Ответа нет у Вас, реинкарнутых Сатанистов = Служителей Марены и Кали, ограничивших Познание Вед только Книгами Мертвых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где обитают?? где обитают? никто не знает, где обитают одни сказки про реинкирнацию. у каждого своя


Иншалла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
реинкарнутые Сатанисты

 

 

нет у Вас, реинкарнутых Сатанистов

осуждение, неприязнь, высокомерие... далеко тебе до просветленности, Сивый Конь :) заколебешься еще реинкарнировать )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осуждение, неприязнь, высокомерие... далеко тебе до просветленности, Сивый Конь :) заколебешься еще реинкарнировать )))

Осуждаем с неприязнью в Дискуссионной Битве с реинкарнационной Тьмой.

Без высокомерия. С презрением к Лени Темных в изучении Традиции.

 

Наша Просветленность самодостаточна для выполнении нашей Миссии, где четко изложен Технологический Воскресительный Процесс Золотого Традиционнго Иммортализма через Веды и Золотых Русских Воскресителей - Космистов.

Просветленность Реинкарнутых низового Астрала мы приравниваем к шизофрении за Её бессмысленность и безлогичность. Тьма есть Тьма, враг Райского Прогресса Света.

Реинкарнировать не заколеблемся, потому что реинкарнация, - выдумка Людей по Богоматери Фатимы. Реинкарнации нет, не было в нашей Жизни и не будет, как и в Вашей тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сивый Конь., да и бог вам в помощь :)

Комментарий СК:

 

Культурный Ветер Ваш могущий

Разгоняет Темных тучи

И волнеет Райско Море

Чтоб гордо веять на просторе.

 

Не боится никого,

Кроме Бога одного.

 

 

 

Вы скажите нам в ответе

Не видали ли где на свете

Откровенья Иммортала

Где Душа к Богу у Вас взлетала?

 

Не боявшись ничего,

Кроме Бога одного?

Изменено пользователем Сивый Конь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кузя4ов, согласен с тобой. Откуда у людей вообще появились мысли о реинкарнации изначально? Почему идея быть запертым в разных жизнях и не иметь возможности умереть окончательно так нравится людям?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кузя4ов, согласен с тобой. Откуда у людей вообще появились мысли о реинкарнации изначально? Почему идея быть запертым в разных жизнях и не иметь возможности умереть окончательно так нравится людям?)

 

Ложь реинкарнации появилась от упрощения Вед древними жрецами, которые впаривали лохам, что они за взятку могут улучшить лоху загробную жизнь. Воскресительный иммортал всем общепонятен, даже изучался в школьных учебниках, как течение в русском православном богословии. Однако современные попы не спешат отказаться от денежного лохотрона.

 

Что поддерживает ложь реинкарнации?

Непонимание принципа ясновидения всякими контактерами.

 

Контактируют-телепатируют с фантомами, созданными высокоразвитым Божественным интернетом и эти визуализации принимают за живых людей.

 

Когда люди разберутся с воскрешением в Раю по Божьим законам в полной своей памяти, воскресительный иммортал им станет нравиться лучше реинкарнации


Иншалла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

где обитают?? где обитают? никто не знает, где обитают одни сказки про реинкирнацию. у каждого своя

 

"Никто" - это и есть отказ, отражение вопроса без ответа. Но ум состоит из двух половинок. Мозг и тело, разделённые пополам - это образ знания, безличного знания, свободного от личины. Им проецируется отражение или творится образ. Потому, если одна половинка не знает, то вторая может увидеть ответ. Он откроется по желанию, сотворится безличным знанием. Но ответ этот открывает тому, кто ищет ответы, а не уходит от них. Знание и опыт всего жизненного опыта фокусирует ответ в зеркальном отражении. Оно просто собирается и показывает изначальное творение, от которого строятся проекции в разделении самого знания в бесконечных подобиях. И образ этот есть, как знание в  отражённом отрезке.Это легко понять, если поставить два или три зеркала и поставить перед ними предмет. Только само знание - это непрерывность зеркал, замкнутость кольца. Все отражения подобны. Потому это можно видеть и в строении вселенных и во временах года.

 

Реинкарнация - это нереализованные желания. Они рождаются в самом пути и через реализацию или воплощение исчезают, умирают. В сказке о Кащее бессмертном есть рассказ о том, как рождается желание из любви к образу. Чтобы его вернуть (реинкарнировать) путник направляется на поиски бессмертия. Ему предлагается увидеть саму реинкарнацию-переходы в обратном направлении в непрестанном уменьшении образа, уходящий в яйцо. Чтобы из перерождений вышел образ человека-девы нужно убить те образы, которые ведут к этому воплощению, разбить яйцо и преломить (сломать иглу), содержащий желание. Образ человека - это последнее воплощение биологии или движения знания. А где находится душа между реинкарнациями тоже можно увидеть - в яйце, в семени желания. Я задавала этот вопрос внутрь себя, потому и видела ответ. )

 

Я не предлагаю этот ответ "просветлённой самодостаточности, ведущей свою миссию". Но могу поделиться самим открытым знанием. Если в ком-то этот вопрос станет насущным, то он и сам откроется. Для этого посредник не нужен. Чтобы увидеть своё лицо не нужно спрашивать, как это сделать. Можно подойти к зеркалу и увидеть. Чтобы увидеть ответ знания, нужно обращаться внутрь себя. Искреннее желание пробуждает знание, неискреннее уходит от него, как от ненасущного, неинтересного. )

 

 

 

Контактируют-телепатируют с фантомами, созданными высокоразвитым Божественным интернетом и эти визуализации принимают за живых людей.

 

Фантом и есть отражение в зеркале ума. Только в этом случае весь мир и каждая личность и есть фантом, даже самая просветлённая. И она сотрётся, исчезнет, как только реализуется желание в самодостаточности переживания. )

 

 

 

согласен с тобой. Откуда у людей вообще появились мысли о реинкарнации изначально? Почему идея быть запертым в разных жизнях и не иметь возможности умереть окончательно так нравится людям?)

 

Два вопроса, которые не могут сделать разрешение одновременно, потому что конфликтую  в разных направлениях. "Откуда" вытекает от "куда". Куда идёт путь или взгляд, там и собирается знание, показывающее сам путь. Если стоит интерес про реинкарнацию, то и желание требует воплощение ответа знанием. Вопрос исчезает, как только сам путь раскрывает и показывает знание.

 

А умиреть личность может окончательно может только после получения ответов, насущных ответов. Как только она исчезнет, то кто будет поднимать вопросы и искать ответы? Окончательная смерть - это остановка творения, отдых от творения пути творения. Воскрешение или воскресение - это отдых, полный покой. Идущий в покой путь радостен, потому что все вопросы, которые закладываются в жизни, открываются на обратном пути. Как говориться, жизнь прокладывает русло, сухое русло, по котором потечёт ответ. Тогда же возникает осознанность самого творения русла или разделения знания в относительности. Живое течение ответов соединяет обратно то, что было разделено.

 

Вопрос о людях никогда не решится. Ум, обращённый во внешние отражения знания, не успокоится. Покой находит только путь, обращённый внутрь себя. Если поиск идёт для другого, для кого-то другого, то это не принимается. Оно тут же отдаётся обратно. И это можно видеть прямо здесь в самих ответах. Для другого ты не будешь стараться найти ответы про реинкарнацию, для другого ты не можешь и предложить покой и растворение личной памяти.  При засыпании в уме происходят творение снов. Пока сны не осознанны, они продолжают твориться, творить астральное тело в астральном мире. Но астральный мир - это тоже творение. И оно не исчезнет, не раствориться до тех пор, пока не реализованы ответы, заложенные в пути самого творения, жизни.

 

Мы слышали или можем услышать рассказы умирающих и возвращающихся снова в физическое тело. Путь снова возвращается в физическую оболочку, потому что в астральном мире, где никто не мешает и не указывает уму, что ему нужно, раскрываются сами желания, ждущие воплощения, самореализации. Каждый путь творения индивидуален и он заканчивается только полной самореализацией внутренней потребности. Никто другой не может закончить путь творения. Это происходит само собой, путь реализует сам себя и приходит к источнику творения, то есть в начало самого пути. Конец соединяется с началом. Соединение и есть покой. Как говориться, создатель узнаёт себя в своём же творении. Так путник возвращается домой и осознаёт всё своё путешествие, которое закончилось покоем и радостью возврата. )

 

В пути возвращения могут быть раскрыты все реинкарнации, которые что-то расскажут, успокоят ум, дадут ответы. И ответы никак по-другому не откроются, как только в отражении, то есть снами. Если представлять, что это делает кто-то, представлять внеземную цивилизацию и компьютер памяти или хроник акаши, которые сотворили для смущения ума, то ум начинает тут же бороться с кем-то другим и это отражается в его же высказывании истины, открытой в нём здесь и сейчас. Его никто не вынуждает это говорить, но он описывает знание словами без посредника. Он не задаёт себе вопроса, откуда в нём проявляется это знание, он его просто подтверждает словами. Если бы ум задался вопросом, для чего в нём проявляются образы высокоразвитых цивилизаций, творящих компьютер памяти, то и получил бы тут же ответ. Если ему нужно, чтобы знание само открылось и показало ответ, это покой. А если создаётся образ творящего, то с ним начинается борьба, и она ведётся для того, чтобы убрать посредника в ясновидении, яснознании. Пока он есть, борьба не прекращается, а следовательно, о покое можно забыть. 

 

Осознанность действий подсознания освобождает от личности. Потому и вопрос, обращённый к каким-то образам (людям) осознаётся, как вопрос внутрь самого себя: почему я не разбираюсь и не стремлюсь к покою всем своим разумением и всей полнотой своей памяти? Если память не моя, а взята из компьютера общей памяти, то зачем мне чужое? Если знание об этом пришло по пути и осталось в памяти и идёт дальше и при этом мешает, то кто? должен оставить его в покое? Кто его воскрешает, реинкарнирует в себе? Освобождает только осознанность и чёткое понимание, что никого в уме нет, кто руководит этими действиями. Есть желание воскресить, оно тут же и воскреснет и встанет, как несомненность, как чёткий фантом, возникший внезапно. И бороться с ним не обязательно. Он сам исчезнет точно также, как и появился, если насильно его не удерживать и не вытаскивать из памяти.

 

 

 

Осуждаем с неприязнью в Дискуссионной Битве с реинкарнационной Тьмой.

 

Битва и есть поддержание фантома в неосознанности или тьме. Я предлагаю уму только вернуться в то, что он высказал и осознать, что он творит в самлом себе. Если он творит битву, то нужен враг. И он творится тут же, не отходя от кассы. Он вышел из памяти, в которой поддерживается постоянно, то есть реинкарнируется, чтобы борьба продолжалась. Зачем это надо, ум не осознаёт. Потому что если бы ясно осознал, то перестал бы и реинкарнировать фантом врага. Я встречала по пути тех, кто не желал осознавать свои действия в непримирении. Их враг со временем приобретал черты несомненности, а сам образ творился в астральном мире, переходя неизменно и приближаясь к физическому воплощению. И заканчивалось эта битва тем, что уму ничего не оставалось, как убить тело, потому что жизнь становится невыносимой в этом аду. Но ум не очистился, а потому о покое можно забыть. Ведение об этом просто предупреждает. Но если ум это слышит, но адресует кому-то, а не себе, то осознание своих же действий не происходит, а следовательно ум пребывает в своих грёзах, то есть во тьме, и просыпаться не собирается. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сказке о Кащее бессмертном есть рассказ о том, как рождается желание из любви к образу. Чтобы его вернуть (реинкарнировать) путник направляется на поиски бессмертия. Ему предлагается увидеть саму реинкарнацию-переходы в обратном направлении в непрестанном уменьшении образа, уходящий в яйцо. Чтобы из перерождений вышел образ человека-девы нужно убить те образы, которые ведут к этому воплощению, разбить яйцо и преломить (сломать иглу), содержащий желание. Образ человека - это последнее воплощение биологии или движения знания. А где находится душа между реинкарнациями тоже можно увидеть - в яйце, в семени желания. Я задавала этот вопрос

Влт тут сильно..ннадо думать..

Ваще абидна да..живешь вродь , стараешься, людям лыбышься, а потом куяк..и баобаб..нет штоб по желанию..в божью карофку..

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влт тут сильно..ннадо думать..

Ваще абидна да..живешь вродь , стараешься, людям лыбышься, а потом куяк..и баобаб..нет штоб по желанию..в божью карофку..

Ваша шутка ближе к Райскому Прогрессу, чем фантазии и обильное словоблудие реинкарнутых Сатанистов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×