Перейти к содержанию
Авторизация  
***ToB@***

Угрозы из-за мусора...

Рекомендуемые сообщения

а то Вы во всех темах все пишите и пишите,

во всем темах пишу обычно я.... ;)):D))) не путайте :D):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никак не пойму, Вам заняться нечем? С ребенком погулять сходите лучше, а не на форумах торчите с утра до вечера, а то Вы во всех темах все пишите и пишите, завидую и когда на все время находите

О! "Когда кончаются аргументы, начинается хамство." :???: Стало понятнее, кто из двух соседок более долбанут )))


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, есть некое негласное правило, согласно которому, все, что выставлено в коридор, считается выкинутым. Так вот и не поленились бы, отнесли до помойки. Пускай в следующий раз думают, прежде чем срать под носом у других. Это менталитет такой у людей. Такие вот и мусор посреди дороги выбрасывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот и не поленились бы, отнесли до помойки.

Кх.. мне, чтоб донести то количество выкинутого соседкой, надо пару таджиков нанять :???:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никому из наших соседей он не мешал (кроме одной дамы).

мешок с цементом в подъезде конечно не является концом света и из-за него вряд ли нормальные люди будут ругаться, но не обманывайте себя, ваш мешок скорей всего не нравился никому, просто остальные соседи оказались более культурными и сдержанными...

Изменено пользователем alexb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bas`ka

из медотов борьбы, предложила бы, для начала просто поставить этот самый мусор соседям-сви...м прямо под входную дверь в квартиру :;: соответственно, им будет либо сложно открыть входную дверь, либо споткнутся выходя из квартиры :plach: думаю, мыслей в голове на тему бросать мусор где попало поубавится :blink: ну этот совет конечно, если вы на 100% уверены кто зас...ц :;:

Изменено пользователем pumochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, pumochka, сама так думала, именно это и сделаю, если до моего переезда в квартиру ничего не изменится :appl:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
соседям-сви...м прямо под входную дверь в квартиру

ага.. цемент высыпать и нас..ть :appl:)) делать надо ночью, чтоб к утру схватился цемент ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично меня затрахали люди которые таскают весь хлам на наш этаж, я знаю что это не наши соседи по этажу, ибо все комнаты пустуют кроме 2-ч - но там уже ремнот закончен.Так самое интересное что часто появляюсться всякие мешки, столы самодельные и прочий хлам. Увидел как то 1 рабочего, и сказал ему это, пообщав что следайщий раз буду рожу чистить.

Вроде стало чище.

 

Кстати очень частно вижу этих же рабочих в пьяном состояние, которые остовляют окурки, бутылки, на балконах, лестнице,лифте, и тд. - мне кажеться что данная актуальна.

Изменено пользователем haj1

Думаю, о чем бы подумать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо УК, у нас вчера полный порядок навели! :)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера случайно обнаружил, что мусоропровод открыт (1 под.2 корп. 10 этаж), куда кто то "добросовестно" спускает мусор. Кто - не видел, может и строители. Будет видно только внизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Писать перестали, вещи не убрали. Ничего они не сделают - это не законно.
мне кажется что такие вопросы немного по другому решаются.

 

Интересная позиция.... занимательно, как же с Вами поговорить, чтобы Вы убрали вещи, которые мешают другим? ;) А вот разговоры: ничего они не сделают - будем свинячить - действительно ни к чему не приведут. Я тоже за публикацию "свинюшек" на стенде! :flower:

можно фото "свиней" (фотка квартиры с близлежащим мусором) и на форуме выкладывать,

организовать тут доску позора

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера случайно обнаружил, что мусоропровод открыт (1 под.2 корп. 10 этаж), куда кто то "добросовестно" спускает мусор. Кто - не видел, может и строители. Будет видно только внизу.

А как же его открыли?...ведь на всех этажах все закрыто... Я думаю жильцы гадить не будут...наверное строители...хотя жильцы тоже разные бывают...Но мне хочется верить, что все жильцы и владельцы квартир в нашем доме белые и пушистые... ;):flower::blink:


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера случайно обнаружил, что мусоропровод открыт (1 под.2 корп. 10 этаж), куда кто то "добросовестно" спускает мусор. Кто - не видел, может и строители. Будет видно только внизу.

Сегодня об этом же внизу ругался кто-то (не знаю точно как зовут) из начальников УК. Какие-то ухари открыли мусоропровод на 10 этаже 2к.1п. и сыпят туда все подряд! Ну что за уроды? Кто живет на 10 этаже и делает сейчас ремонт скажите своим работягам, чтобы не гадили всему подъезду! Не работают мусоропроводы, ведь об этом всем известно! Идиоты...

 

Я ему предложил заварить их все к чертовой матери, но он инициативу не поддержал... А про тот, который вскрыли, сильно удивлялся, говорит его если и можно было открыть, то с большим трудом. Ну, видимо, очень хотелось..


Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про тот, который вскрыли, сильно удивлялся, говорит его если и можно было открыть, то с большим трудом.

В 3 корпусе ломом кто-то открыл, люди чУдные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×