Перейти к содержанию
Авторизация  
***ToB@***

Угрозы из-за мусора...

Рекомендуемые сообщения

25 февраля, утром на моем этаже висели листовки на каждой двери с угрозами, Если жители не уберут мусор, то личные данные каждого будут вывешены на информдоске и на сайте ЮИТа... это и номера сотовых и вплоть до фамилии и отчества с датой рождения. А вечером уже листовок не было...

Хотел пойти с листовкой и сунут в нос этому писарю...Так как чей мусор, эти люди не живут здесь! Может кто сталкивался с такой ситуевиной???


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже писали послания и всем на двери клеили, но у нас соседка долбанутая, нажаловалась в ЮИТ, вот они и написали, только у нас без угроз было мирно и спокойно. Я зашла к ним, объяснила, что это наши вещи, а не мусор и как только сможем уберем. Писать перестали, вещи не убрали. Ничего они не сделают - это не законно.


меняю ДС "Снежинка" на "Росинку", "Буратино", "Звездочку"

 

Моя кулинарная страничка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, так если знают точно, чей мусор, пусть хоть на биллборд вешают :16: Я тоже из категории долбанутых соседок в этом плане (если долбанутость подразумевает желание жить в чистоте в своем доме), а не перешагивать на лестничной площадке через строительный хлам, пакеты с мусором, пивные бутылки, а теперь еще и через строительного козла :D


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне, так если знают точно, чей мусор, пусть хоть на биллборд вешают :16: Я тоже из категории долбанутых соседок в этом плане (если долбанутость подразумевает желание жить в чистоте в своем доме), а не перешагивать на лестничной площадке через строительный хлам, пакеты с мусором, пивные бутылки, а теперь еще и через строительного козла :8):

Ага, совершенно согласна. И вещи в общем коридоре тоже не потерплю. Купили квартиру, складируйте свои вещи и мусор там :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б еще и фото прикрепил :16:

я за чистоту :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне, так если знают точно, чей мусор, пусть хоть на биллборд вешают :16: Я тоже из категории долбанутых соседок в этом плане (если долбанутость подразумевает желание жить в чистоте в своем доме), а не перешагивать на лестничной площадке через строительный хлам, пакеты с мусором, пивные бутылки, а теперь еще и через строительного козла :D

Неадекватное поведение нашей соседки заключается совершенно в другом, но не в этом суть. Я тоже всеми руками за чистоту на лестничной клетки, даже полы там сама мою, каждый день практически, но поведение УК считаю не правильным. Что это за угрозы такие, мне кажется что такие вопросы немного по другому решаются.


меняю ДС "Снежинка" на "Росинку", "Буратино", "Звездочку"

 

Моя кулинарная страничка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется что такие вопросы немного по другому решаются.

Расскажите, а? Как можно решить вопрос по образумлению заср...ца? :16:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Писать перестали, вещи не убрали. Ничего они не сделают - это не законно.
мне кажется что такие вопросы немного по другому решаются.

 

Интересная позиция.... занимательно, как же с Вами поговорить, чтобы Вы убрали вещи, которые мешают другим? :16: А вот разговоры: ничего они не сделают - будем свинячить - действительно ни к чему не приведут. Я тоже за публикацию "свинюшек" на стенде! :D


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала нужно знать кто этот самый заср...ц, а потом уже решать с ним вопрос. Согласна, что вешать письма с угрозами, это беспредел.

Нам вообще позвонили месяц назад из УК, и сказали, чтобы мусор в мусоропровод не выбрасывали. Типа кто-то выбросил с вашего этажа, возможно вы... Для начала, мы еще не живем в своей квартире и рабочих никаких нет, и даже дверь нормальную не установили еще :16: а самое главное, что мусоропровод пока заварен :D В каком месте у этого звонившего из УК мозги.. можно только догадываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pumochka

 

Согласна, что угрожать не стоит...но представьте, что ваши соседи вывалили строительный мусор или вещи в коридор, и вы каждый раз преодолеваете препятстсвия до своей квартиры.... разговоры ни к чему не приводят... и что делать? прыгать дальше? ваше мнение: как можно повлиять на людей... мы, конечно, пока с этим не сталкивались...соседи адекватные....ну а вдруг :16:

Изменено пользователем Морская

Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для начала нужно знать кто этот самый заср...ц

Весь наш этаж знает, кто есть who :16:

Изменено пользователем Bas`ka

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Писать перестали, вещи не убрали. Ничего они не сделают - это не законно.
мне кажется что такие вопросы немного по другому решаются.

 

Интересная позиция.... занимательно, как же с Вами поговорить, чтобы Вы убрали вещи, которые мешают другим? ;) А вот разговоры: ничего они не сделают - будем свинячить - действительно ни к чему не приведут. Я тоже за публикацию "свинюшек" на стенде! :D

Что касается моих вещей, которые, как Вы пишите мешают другим, ну во-первых, это был всего лишь один мешочек (плотно запечатанный и аккуратно сложенный в самом неприметном месте), а во-вторых он никому не мешал, кроме одного человека, но я так понимаю ему мешает все.

Что бы с кем либо поговорить можно:

1. зайти,

2. позвонить.

Ну а что касается вашего высказывания "ничего они не сделают - будем свинячить..." Это не моя позиция, я тоже за чистоту на лестничной клетке, за то чтобы весь строительный мусор был убран в кратчайшие сроки.

 

Можно и свинюшек на доску, только с какой стати бумажки с угрозами были развешаны на все квартиры, т.е. и совсем неповинные люди за компанию на "доске позора красоваться будут".

Необходимо просто выяснить чей мусор, зачем остальных то напрягать?


меняю ДС "Снежинка" на "Росинку", "Буратино", "Звездочку"

 

Моя кулинарная страничка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что касается моих вещей, которые, как Вы пишите мешают другим, ну во-первых, это был всего лишь один мешочек (плотно запечатанный и аккуратно сложенный в самом неприметном месте), а во-вторых он никому не мешал, кроме одного человека, но я так понимаю ему мешает все.

А почему вы этот мешочек хранили там, а не в своей квартире? Непонятно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что касается моих вещей, которые, как Вы пишите мешают другим, ну во-первых, это был всего лишь один мешочек (плотно запечатанный и аккуратно сложенный в самом неприметном месте), а во-вторых он никому не мешал, кроме одного человека, но я так понимаю ему мешает все.

А почему вы этот мешочек хранили там, а не в своей квартире? Непонятно ;)

А почему Вам все так интересно, даже то, что Вас абсолютно не касается. Непонятно.

Но специально для Вас и для подобных ВАМ, объясню. У меня двое маленьких детей, которые каждый день переворачивают квартиру с ног на голову. Им бы конечно было приятненько повозится в мешке с цементом, но их бы радость я бы не разделила. Никому из наших соседей он не мешал (кроме одной дамы).

И вот еще хотела бы у Вас поинтересоваться, по вашему и коляску детскую оставлять в коридоре нельзя?

Никак не пойму, Вам заняться нечем? С ребенком погулять сходите лучше, а не на форумах торчите с утра до вечера, а то Вы во всех темах все пишите и пишите, завидую и когда на все время находите

Изменено пользователем Данилка

меняю ДС "Снежинка" на "Росинку", "Буратино", "Звездочку"

 

Моя кулинарная страничка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никак не пойму, Вам заняться нечем? С ребенком погулять сходите лучше, а не на форумах торчите с утра до вечера, а то Вы во всех темах все пишите и пишите, завидую и когда на все время находите

 

А вот зависть - нехорошее чувство)) Учитесь у других тогда, как это все успевать, и с ребенком погулять, и на форумах пофлудить) Скажу вам по секрету, этот форум один из многих, которые я посещаю и где пишу;)

 

А по теме, наши мешки с цементом, клеями, смесями и мн.др. лежат у нас на балконе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×