Перейти к содержанию
Авторизация  
petr_p

Нужно обязательно оформлять титульное страхование?

Рекомендуемые сообщения

Вот ничего просто так не случается. Вчера с женой решили, что все же не будем экономить на страховке квартиры от потери собственночсти при покупке. Потом позвонил друг, который будет оформлять страховку задним числом. На работе все засыпали историями совершенно жуткими о неудачной покупке жилья. А сейчас узнал, что агентство МИАН своим клиентам предоставляет данную страховку, от потери собственности, в обязательном порядке. Что делать? Спокойнее осознавать, что квартира проверена от и до. Кто и как стра-censored-т недвижимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда брали ипотеку наш агент сама собирала кучу документов на квартиру, выписки из ЕГРП итд. и таким образом сами удостоверились, что с квартирой все в порядке. в итоге страховая компания благополучно взяла эту кучу документов (без них и денег страховку просто не делают) и судя по всему ни черта не проверяли сами.

почитайте внимательно образцы договоров страховой компании, что будет в случае чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

petr_p

А сейчас узнал, что агентство МИАН своим клиентам предоставляет данную страховку, от потери собственности, в обязательном порядке. Что делать?

А что Вас смущает? Почитайте договор, правила, выясните все условия. Если что-то не понравится - тогда уже и другие варианты рассматривать надо. :lol:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×