Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

В июне в Карелию.

Рекомендуемые сообщения

Понимаю, что несколько рановато начал тему, но тем не менее. Может кто ещё время отпуска скорректировать сумеет. Собственно сабж - Долго думал, где провести отпуск, и в итоге решил, что не буду я кормить всяких арабов, а буду я кормить наших РУССКИХ комаров. Поговорил со своей, она только за. Так что собрались на Селигер или ещё какое озеро той же системы (в 14-летнем возрасте был на Шлино, где очень понравилось). Можно, конечно, поехать и втроём, но это скучно. Предлагаю собраться большой компанией и ломануться туда на недельку. Если есть желающие составить компанию, либо кто совет какой подать захочет, куда лучше, то милости прошу.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели нет любителей такого отдыха?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели нет любителей такого отдыха?

Да есть немного :flower: в том году ездил. В этом году так далеко загадывать не хочеться.

post-50-1267343263.jpg

Изменено пользователем Rootboy

Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rootboy

Есть какие-то места наработанные?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тут были, лес сосновый, берег песочек, но проехать туда на легковушке это жопа конечно, дороги там жесть после дождичка.

http://maps.yandex.ru/?um&ll=33.057346%2C5...1511&z=12&l=sat


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

-Выбор не плохой, хотя сам там небыл, но отзывы все хорошие, при наличии большого выбора прибрежных кемпингов (домиков для отдыха) я думаю можно и забраться поглубже от трассы....

- Думаю по ценам и качеству, тоже лучшего не найти...

ЗЫ..Если план (мечтыфантази) удастся заскочим на поляну...Мы по ентой дороге закардоновские озёра думаем зыркнуть..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс! Пару лет назад был на селигере, у друзей в деревне. Места незабываемые!!

А еще раньше, пока дети не появились, каждое лето с палатками мотались куда нибудь.(уже почти и забыл как это!)

 

Незнаю как все срастется, но я тож с удовольствием смотался-бы!

Только вопрос: а как планируется отдых? В кемпинге, или с палатками?


Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.

А мудрые смотрят на них, и не спеша пьют пиво!!!

 

 

 

Автосигнализации нового поколения, любая мультимедиа на любые автомобили. Пишите- расскажу,подскажу,если надо поставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sich

Планируется с палатками, но возможен и кемпинг, если цены приемлимые будут.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, с палатками прикольнее(кто сомневается, советую посмотреть фильм"Дикари" :flower: )

Главное чтоб срослись время, возможность, финансы и желание жены :) !!!

А так, готов прям щас поковать рюкзак!


Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.

А мудрые смотрят на них, и не спеша пьют пиво!!!

 

 

 

Автосигнализации нового поколения, любая мультимедиа на любые автомобили. Пишите- расскажу,подскажу,если надо поставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sich

Да я сам готов. И моя загорелась тоже. Главное удочки взять с собой, а то весь отдых насмарку. Ещё бы лодку где надыбать...


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дикарях жён не было :) (с ними, в палатках... :flower: )


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак, лодку надыбать без проблем, все таки у меня тесть заядлый рыболов. а на счет удочек,то мне по барабану, я не рыболов.

Кстати , что удивительно, сегодня поговорил с женой, она как не-странно, тоже согласна поехать даже с детьми!!!!!! )))

 

 

 

Слоня, как вариант, бери две палатки, одну для жены, одну для ..... ))):;::blink:))):plach:

 

 

 

Vitas77, я человек особо не посвященный в ваших с ,Собаком отношениях, но что может быть смешного в отдыхе в хорошей компании, на природе, на свежем воздухе, с экол. чистыми продуктами, да под водочку?

А что смешного в посиделках ночью у костра? :;:)))

Рыбалку как факт я и сам не понимаю, но в ней что смешного?

Может гораздо серьезнее встречаться в кабаках да кафешках в Пушкино?

Изменено пользователем sich

Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.

А мудрые смотрят на них, и не спеша пьют пиво!!!

 

 

 

Автосигнализации нового поколения, любая мультимедиа на любые автомобили. Пишите- расскажу,подскажу,если надо поставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё бы генератор найти, и совсем хорошо будет.

sich

У меня удочки 3 или 4 есть. Да и купить можно по пути, а рыбачить я тебя научу. Тут ничего сложного. Главное много не пить.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак спасибо, рыбачить я и сам умею, и удочки тоже в принципе есть. Просто не мое это.


Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.

А мудрые смотрят на них, и не спеша пьют пиво!!!

 

 

 

Автосигнализации нового поколения, любая мультимедиа на любые автомобили. Пишите- расскажу,подскажу,если надо поставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sich

- А что твоё на рыбалке?!

 

- Виталь?! а на лодку у тебя все бумаги есть? Я слышал счас даже без номеров и надувать не стоит....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×