Перейти к содержанию
Авторизация  
ДАНИИЛА

Ведическая астрология

Рекомендуемые сообщения

algol'

 

Если ты непротив, оставлю магические заклинания здесь. Пока нет отдельной темы для этого. :lamo:

 

 

 

Мантры, которые позволяют нейтрализовать неблагоприятное влияние планет и улучшить Васту Шастра (древняя наука о гармонии пространства)

 

 

 

Ом намо бхагаватэ Васудевайя!

 

 

Мое огромное уважение Верховному Богу, Васудэве, Кришне, источнику всех инкарнаций Бога, который дает защиту от всех неблагопиятных явлений, возникающих из-за дефектов планеты Луна в моем гороскопе и дефектов Васту в Северо-Западной части моего дома!

 

 

2-й вариант:

 

 

 

Ом Шрам Шрим Шрум Са Чандрамасе намах

 

 

Эта мантра повторяется 11000 раз в течение 27 дней (3 - 4 круга каждый день). Начало практики - транзит Луны через свое положение в таблице или в понедельник.

Повторение мантры способствует обретению психолгического равновесия, развивает интеллект, память и воображение, увеличивает сенситивность и медиумичность, способствует развитию музыкальных способностей.

 

 

 

 

 

 

Ом намо бхагаватэ Буддхадевайя!

 

 

Мое огромное уважение Верховному Богу, Будде, инкарнации сострадания и сочувстсвия, который дает защиту от всех неблагопиятных явлений, возникающих из-за дефектов планеты Меркурий в моем гороскопе и дефектов Васту в Северной части моего дома!

 

 

2-й вариант:

 

Ом Брам Брим Брум Са Будхайе намах

 

 

Эта мантра повторяется 9000 раз в течение 21 дня (4 круга мантры каждый день). Начало практики - транзит Меркурия через свое положение в таблице раши или в среду.

Повторение мантры развивает умственные способности, логическое и аналитическое мышление, коммуникабельность, а также дает удачу в коммерческих делах.

 

 

 

 

 

 

Ом намо бхагаватэ Ваманадэвайя!

 

 

 

Мое огромное уважение Верховному Богу, Ваманадэве, который дает защиту от всех неблагопиятных явлений, возникающих из-за дефектов планеты Юпитер в моем гороскопе и дефектов Васту в Северо-Восточной части моего дома!

 

 

 

2-й вариант:

 

 

Ом Грам Грим Грум Са Гураве намах!

 

 

 

Эта мантра повторяется 19000 раз в течение 45 дней (4 круга мантры каждый день). Начало практики - транзит Юпитера через главные планеты гороскопа или транзит Луны через положение Юпитера в вашей таблице Раши.

Повторение мантры дает увеличение благосостояния, приносит удачу, процветание, развивает самообладание, уверенность в себе, способствует поднятию авторитета личности и духовному продвижению.

 

 

 

 

 

Ом намо бхагаватэ Рамачандрайя!

 

 

 

Мое огромное уважение Верховному Богу, Рамачандре, инкарнации виртуозного воина, который дает защиту от всех неблагопиятных явлений, возникающих из-за дефектов планеты Солнце в моем гороскопе и дефектов Васту в Восточной части моего дома!

Повторение мантры даёт уважение со стороны других людей.

 

 

2-й вариант:

 

 

Ом Храм Хрим Хрум Сах Сурйайе намах!

 

 

 

Эта мантра повторяется 7000 раз в течение 30 дней 2 круга каждый день).Начало практики - транзит Луны через положение Солнца в таблице раши или в воскресенье на восходе Солнца.

 

Повторение мантры дает приток жизненной энергии, укрепляет здоровье, способствует развитию творчества и силы личности, достижению высокого общественного положения, вырабатывает способность самостоятельно принимать решения, вызывает уважение со стороны других людей, увеличивает популярность, а также развивает лидерские и организаторские качества.

 

 

 

 

 

Ом намо бхагаватэ Парашурамайя!

 

 

 

Мое огромное уважение Верховному Богу, Парасураме, который дает защиту от всех неблагопиятных явлений, возникающих из-за дефектов планеты Венера в моем гороскопе и дефектов Васту в Юго-Восточной части моего дома!

 

 

 

2-й вариант:

 

 

Ом Драм Дрим Друм Са Шукрайе намах!

 

 

 

Эта мантра повторяется 16000 раз в течение 24 дней (6 кругов мантры каждый день). Начало практики - транзит Луны через положение Венеры в таблице Раши или в пятницу.

 

Повторение мантры способствует развитию музыкальных и художественных наклонностей, а также вокальных данных, дает счастье в любви, увеличивает обаяние, привлекательность личности и притягивает материальные блага.

 

 

 

 

 

Ом намо бхагаватэ Нарасимхадэвайя!

 

 

 

Мое огромное уважение Верховному Богу, Нарасимхе, инкарнаций человека-льва, который дает защиту от всех неблагопиятных явлений, возникающих из-за дефектов планеты Марс в моем гороскопе и дефектов Васту в Южной части моего дома!

 

 

 

2-й вариант:

 

 

Ом Крам Крим Крум Са Бхаумайе намах!

 

 

 

Эта мантра повторяется 10000 раз в течение 20 дней (4 - 5 кругов каждый день). Начало практики - транзит Луны через положение Марса в таблице Раши или во вторник.

 

Повторение мантры укрепляет волю человека, дает смелость, решительность, выносливость, порождает импульс к рискованным поступкам, развивает лидерские и организаторские качества, увеличивает быстроту реакции, дает удачу в приобретении собственности.

 

 

 

 

 

Ом намо бхагаватэ Варахадэвайя! (для Раху)

 

 

 

Ом намо бхагаватэ Матсьядэвайа! (для Кету)

 

 

 

Мое огромное уважение Верховному Богу, Варахадэве, который дает защиту от всех неблагопиятных явлений, возникающих из-за дефектов планет Раху и Кету в моем гороскопе и дефектов Васту в Юго-Западной части моего дома!

 

 

 

2-й вариант:

 

 

Ом Храм Хрим Хрум Са Рахаве намах! (для Раху)

 

 

 

Ом Шрам Шрим Шрум Са Кетаве намах! (для Кету)

 

 

 

Эта мантра повторяется 18000 раз в течение 40 дней (4 круга каждый день). Начало практики - транзит Луны через эти планеты в таблице Раши.

 

Повторение мантры способствует пережиганию негативной кармы, смягчает несчастья, устраняет сдерживающее влияние этих планет на дела того дома, в котором они находятся.

 

 

 

 

 

Ом намо бхагаватэ Курмадэвайя!

 

 

 

Мое огромное уважение Верховному Богу, Курмадэве, который дает защиту от всех неблагопиятных явлений, возникающих из-за дефектов планеты Сатурн в моем гороскопе и дефектов Васту в Западной части моего дома!

 

 

 

2-й вариант:

 

 

Ом Прам Прим Прум Са Шанайе намах!

 

 

 

Эта мантра повторяется 24000 раз в течение 40 дней (5 -6 кругов мантры каждый день). Начало практики - транзит Луны через положение Сатурна в таблице Раши или в субботу.

 

Повторение мантры способствует улучшению концентрации, развивает верность, преданность, волю, терпение, предусмотрительность, организаторские и исполнительные качества, а также обеспечивает более мягкий выход негативной кармы (смягчает несчастья), дает покровительство пожилых и влиятельных людей.

 

 

Ведическая астрология. 12 раши.

 

http://www.jyotish.com.ua/12_rashis.htm

Изменено пользователем ДАНИИЛА

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Космологические записи Е.И. Рерих ,

сделаны в 40-х годах прошлого века.

 

Астрология не что иное, как формула Астрохимии.

 

Астрохимия позволяет определить лучшие воздействия на определенные организмы. Человек, впервые непосредственно испытавший воздействие Астрохимических лучей, будет всегда звучать на одно сочетание.

 

Солнечные пятна усиливают химические воздействия. Можно ли легкомысленно отрицать мощь эволюционную материи, когда из беспредельного Резервуара льются на наши головы лучи несказанного напряжения? До сих пор люди не могут осознать своего положения в Гигантской Лаборатории.

 

 

Инертность есть основное свойство стихий, для сообщения им эволюционной энергии нужен удар духа того состояния, которое может вместить мысль. Так мысль является корреспондентом стихии.

 

Наблюдаем большое напряжение как магнитных волн, так и химических лучей... Сердце может вместить лишь определенное качество стихийного яда.

Что же нагнало яды к земной тверди? Явление раздражения стихий нарождает сильный ядовитый газ. Обычно этот газ легко всасывается в пространство, но химические лучи солнца гонят газовые волны в слои, близкие к планете, получается опасное явление отравы.

 

Раздражение и его дитя «империл» легко согласуются с ядом пространства, называемым «аэроперилом». Законы во всем одинаковы. Учитель иногда носит маску против газа. Конечно, действие яда неравномерно, но чуткие аппараты звучат. Холодное время значительно уменьшает действие газов.

Однобокое сознание может принести небывалую катастрофу. Столкнувшиеся лучевые и звуковые волны могут вызвать тяжкие мозговые явления.

 

Куда же направить сознание? Конечно, в реальную Беспредельность. Значит, пора от грубых слоев материи перейти к исследованию тончайшей энергии.

Магнитные токи являются каналами между планетами. Изучение общения между мирами должно пойти по каналам магнитных волн, но, конечно, духовное сознание не должно быть забыто.

 

Вмещение конечности Вселенной, при осознании беспредельного пространственного Принципа, принадлежит к тем вопросам, которые ученик должен решить сам, ибо это называется «Сумма Суммарум». Формула соответствует степени «Пустынного Льва».

 

Явление разделенных сфер нуждается в осознании этой формулы. Насколько одна Беспредельность не представляет конкретных последствий, настолько конечность будет умаляющим понятием. Только соотношение этих антиподов составит правильное решение космологической проблемы.

 

Явление солнечных пятен принесет неожиданную разноголосицу Мир ветхий машет последним крылом. Открытые центры возмущаются. Для каждого состояния центров нужна как бы эпидерма, которая нарастает болезненно. Чистый воздух трудно вмещает Азот жизни.

 

Явления физические и химические, при касании к ним прочих проявлений тончайших энергий, составляют мощный фактор воздействия на человечество.

Если химизм луча отдаленной планеты подавляет человеческий организм, то ближайшие сочетания излучений нашей Земли, при воздействии неисчислимых сил космических образований, будут рычагом устремлений человечества.

 

Законы человеческих пертурбаций не могут быть установлены логикой распределения элементов очевидности. Как же без изучения всех окружающих процессов можно расчленить узлы мыслящего аппарата? Где-то вспыхнули розовые лучи, и готовое восстание целого народа поникло. Где-то изменилось океанское течение, и произошла перемена мировой торговли. Это грубые, очевидные примеры. Но сколько тончайших причин и следствий насыщают пространство и бороздят слои человечества!.. Пытливый ум уловит сложность аппарата действительности. Он уловит нераздельность судеб эволюции человечества от космических процессов. Потому реальное знание без предрассудков будет верным проводником в будущее.

 

Всякое, хотя бы частичное осознание в космическом процессе — уже большая победа духа.

 

Стремление к дальним мирам есть естественное направление человеческого духа, воплощающего свои междупланетные опыты.

 

Явление дальних миров преобразит жизнь на коре Земли. Сужденная реальность даст отлив застою мелких мыслей.

 

Часто, что называют хаосом, уявляется таким только малому сознанию. Малое сознание не может охватить сложность и полноту Проявленного.

 

Космический Магнетизм есть основной Закон, наиболее непреложный, и уявляет высшую космическую Справедливость.

 

Космический Магнетизм есть Начало Ведущее. Начало Ведущее есть закон эволюции, или совершенствования. Гармония уявляется на законе Магнита.

Когда Огонь, или искра, сочетается с Элементами пространства под воздействием химизма Луча определенного Светила, тогда зарождается зерно духа, или Монада. Зерно духа это под воздействием Луча начинает развивать заложенные в нем химизмы в разные энергии и окружается особой индивидуальной атмосферой от эманации раскрывающихся в нем энергий и, таким образом, становится индивидуальной Монадой.

 

Зерно может нарастать и уявиться каким-либо пространственным телом и в дальнейшей эволюции уявиться центром среди других царств Природы.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек уявляется высшим проявлением Космоса и сублимацией всех его энергий или сил. Человек — сеятель зерен духа, и чем чище его энергии, тем совершеннее эти зерна. При росте сознания и совершенствования человечества вся жизнь не только на нашей планете, но и в Солнечной Системе и Космосе развивается с прогрессирующей быстротой.

 

Вся жизнь есть вибрация, то есть формы, или дифференциации, жизни рождаются и развертываются в силу различной скорости вибраций единородного состояния субстанции, которая духовна по своей природе.

Высокое сознание может уявиться на уловлении мига Высшего Сознания планеты или даже мига Вселенского Сознания.

 

Таинственная Сила — Начало всего. Материи не существует.

На Астральном Плане нет Праны. Прана есть дыхание Жизни — Нэфеш. Джива* становится Праной, когда младенец рождается и начинает дышать. Пуповина соединяет астральное тело с физическим. Аурическое Яйцо — Акаша' имеет семь степеней.

 

 

• Жизнь как Абсолют (санскр.).

 

Прана есть принцип двигателя жизни. Каждый принцип есть дифференциация Дживы. Но жизненный принцип в каждом есть Прана — дыхание жизни. Кама2 зависит от Праны, без Праны не было бы Камы. Прана пробуждает зарождение Камы в жизни. Она сообщает жизненность всем желаниям.

 

Оккультизм имеет своею целью земную жизнь в согласии с «НУС» («Nous»)3, или с нашим вечным воплощающимся «Это».

 

Плотин преподавал Доктрину, тождественную Веданте", именно, что Дух-душа исходит из Единого Божественного Принципа и после ее странствий воссоединяется с Ним.

 

«Риг-Веда»5 говорит: «Желание первым возникает в Том, что было первичным зародышем в уме, и который Мудрецы искали посредством разума, интеллекта и нашли его в своем сердце. Нашли, что оно есть связь и звено, которое соединяет Существо с Несуществом, или Манас6 с чистым Атма-Буддхи7.

 

«Ат[харва]-Веда»8 уявляет Кама как Высочайшее Божество, как Создателя.

 

Кама-Дэв в народном понимании есть Бог Любви, Висват-Дэва в Индусском Пантеоне, так же как Эрос Гезиода.

 

Монада есть одушевленный Атом. Лейбниц учил, что «мир состоит из бестелесных, непротяженных, простых, представляющих и обнаруживающих стремление Монад. Монады вечны, они не могут прекратить существования, ибо просты. Они неспособны к изменению и взаимодействию. Им свойственно лишь чисто внутреннее развитие. Различие Монад состоит из различной степени представления.

----------------------------------------------------------

 

1Абсолют - Тонкая сверхчувственная духовная сущность, наполняющая все пространство, изначальная субстанция (санскр.).

 

2 Желание, привязанность к существованию (санскр.).

3 Платоновский термин для обозначения Высшего Разума или Души, божественного сознания в человеке.

4 Философская система, трактующая сокровенный смысл Вед — священных писаний индусов (санскр.).

5 Первая и самая значительная из четырех Вед (санскр.).

6 Ум (санскр.). В широком смысле означает Высшее Эго в человеке.

7 Седьмой и шестой принципы в человеке — соответственно Божественная Монада и Духовная Душа (санскр.).

8 Четвертая Веда (санскр.).

Все Монады между собою различны, и они представляют возрастающую градацию от низшей до высшей, что есть Бог. Монада духа господствует над монадой тела».

Платон Монады называл Идеями.

Монада была первоначально арифметическим понятием. «Число состоит из монад» (Евклид). Монада потом получила метафизическое понятие. Силезий и Бруно Бога называли «Монадой монад».


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Данечка, а как бы всё это перевести на доступный язык?

чем больше вникаю, тем меньше понимаю... дуб дубом твой читатель в моём лице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутси(Надя)10

Данечка, а как бы всё это перевести на доступный язык?

чем больше вникаю, тем меньше понимаю...

 

Перевести может только сердце. Чем доступнее для понимания, для ума что-то, тем оно дальше от истины, потому то, о чём говорил Елена Ивановна Рерих, вообще нельзя выразить. Оно невыразимо, но интуитивно можно чувствоать. Именно в этих составляющих в единстве проходит узкий путь к знанию.

 

Если тебя по-прежнему тянет к этим знаниям, потому как ты входишь в эти темы, но бессильна удержать внимание, а значит, и понимание, то можешь пробовать использовать словарь на первых порах, который я оставляю ниже поста. К примеру, когда я только начала знакомиться с трудами Рерихов, то мне это было очень нужно, я искала ответы на внутренние вопросы. Книги, как и всё в таком случае целеустремления не приходят случайно. Я старалась "переводить" эти сложные тексты сердцем, то есть искать в себе знакомые отражения простого. Там, где сложное соприкасается с простым, интуитивно вспыхивает просвет и мгновенное озарение, понимание случается, но на первых порах очень быстро уходит. Только постепенно при упорстве и желании это понимание будет нарастать само. Ведь то же самое происходило, когда ты младенцем входила в мир и обучалась.

 

В каждом заложен путь, а потому путь к себе, истинному, только в тебе самой. Но это не мысли о себе, которым ты обучалась, а то, что было до рождения и будет после смерти тела. Ты пришла в мир из этого состояния и туда уйдёшь. А состояние... как его выразишь? Это можно только пережить, тогда и знать.

 

Попробую ещё немного объяснить. Вот ты пришла в тему, услышав зов в себе. Ведь тебе об этом никто не говорил словами. Даже сами мысли, которыми ты можешь объяснить это действие, приходят потом! То есть изначально это безмолвие, которые ты слышишь в себе как самоё себя. Чтобы читать слова другого и их понимать, нужно всего лишь опустить в себе это разделение на себя и другого и слушать себя в "одном лице", как если сознание (единое) говорит сознанию. Ты ведь понимаешь что-то только внутри себя и из самого безмолвного понимания рождаются и мысли, которыми можно говорить об этом понимании. Вот этого разделения в себе на "меня" и "другого" должно уходить, фиксироваться в тебе и отпускаться, как ненужный промежуток-переводчик, тогда постепенно будет происходить слияние и приходить само понимание, из которого ты можешь говорить о том же самом, что и читаешь, но уже "своими" словами, то есть привычным словарным запасом или постоянно пополняющимся в том процессе, о котором я написала ранее. То есть вчитываясь в строки, их можно сначала переводить на язык знакомых образов, а потом и вовсе обходиться без этого переводчика в себе, говоря из самого понимания. Это поначалу трудно, потому как ум привык "бежать", а он должен останавливаться в самом понимании. Есть много техник для укрепления этого состояния молчания. Их нужно также применять. То есть делать всё в единстве целеустремлённости.

 

Текст уже достаточно большой, чтобы ум, не привыкший останавливаться, устал и перестал понимать даже эти привычные слова. Потому я оставлю ещё лишь видиозапись, которую можешь послушать неспеша и даже много раз или ещё как-нибудь. К примеру, можно послушать только одну фразу и целый день или несколько дней к ней прислушиваться, постоянно к ней возвращаясь, напрягая ум в самом удерживании и остановке. Ролик снять о Гуру-Учителе, Мастере Адвайты. Адвайта - это недвойственность, о которой я писала выше. Адвайта очень проста в понимании, потому как в ней нет тех терминов, которыми пользуется Е.И.Рерих, прошедшая достаточно сложный путь через различные практики. Нисаргадатта Махардж, который говорит в снятом ролике, никогда не учился в университете. В фильме рассказывается о его жизни. И сам Учитель говорит тем языком, который доступен всем, хоть говорит о невыразимом. Попробуй, если хочешь. Потом могу и книги его оставить.

 

 

Пробуждение к вечному.

http://video.yandex.ru/users/svetlakov-vasia/view/4/


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Космологические записи Е.И. Рерих (продолжение)

 

* * *

Созидание держится треугольником, как явленная Арка скрепляется и держится треугольным камнем или ключом. Также главная тяжесть стены дома распределяется на треугольном пространстве над окном.

 

* * *

Млечный путь ограничивает нашу Вселенную, за ним находятся иные, бесчисленные системы миров, или Вселенных.

 

Неподвижность звезд, или Солнц, уявлена так относительно их планет.

 

Астрономия уявится на пересмотре старых понятий и явит новую науку. Все наблюдения оявят ученым свою относительность.

 

Беспредельность заключается в сознании, она может быть оявлена как в представлении Необъятного Пространства, так и в малой точке.

 

Каждая Истина в каждый век должна уявляться особыми путями, соответствующими данному веку.

 

Акаша наполняет пространство и проникает в открытые центры. Именно Акаша сливается с Огнем Пространства. Акаша есть Матерь всех миров, всего сущего.

Урусвати понимает и знает слияние с Акашей, с пульсом Космического пространственного Огня. Слияние с космическим пульсом, или ритмом, есть основа всех трансцендентальных постижений и достижений. Именно, самое чудесное действо есть слияние с Космическим ритмом. «Се qu'ilya de merveilleux c'est quand il fount agir, la fleur natale shuts itself, и Великое Мировое

* «Чудесно, когда нужно действовать, рождающийся цветок распускается» (фр., англ.).

Дыхание устанавливается в нем». (Речение это было сказано мне в Хотане в 1925 году.)

 

Урусв[ати] уявляется на слиянии с Космическим ритмом и может воспринимать Мои мысли. Ур[усвати] уявляется на определенном ритме со Мною и может уявляться на яром восприятии посланных мыслей и беседовать со Мною.

 

Установка определенного ритма слияния есть древняя Теургия*. Уявленная Ур[усвати] Теургия есть часть древней Мистерии, называемой Теофанией.

Теургия есть Божественная Магия.

 

Дух раскрывает свои свойства Магнита. Но ярые качества Духа развиваются со сменами и развитием форм его.

 

Дух являет свойства Магнита и собирает, и накопляет.

 

Индивидуальность слагается из накопленных разных качеств, уявленных на развитии в разных формах.

 

Сила Магнита Духа раскрывается по мере уявления новых качеств.

 

Космическая вибрация соотносится с магнитом притяжения.

 

Созвучие есть напряжение двух начал.

 

Космическая вибрация напрягается притяжением магнита и основной энергией явленного Огня. Полярность есть намеченная сила психодуховности.

Мировое устремление направлено к утверждению непрестанной явленной трансмутации.

 

Сродство с тонкими энергиями дает человечеству новую ступень.

 

Синтез, отвечающий всему огненному сознанию и содержащий все огни сердца и духа, может утвердить психодуховность и психожизнь.

 

Попытки найти вибрацию Космического Магнетизма были сделаны, но разоблачены только токи несогласованные.

 

Строительство Лучей заключается в соединении всех энергий с Огнем.

Если разложить Луч на электроны, то можно найти в нем все элементы, которые обнимает Космический Мировой Луч.

 

* Общение с планетарными духами и ангелами — «богами Света» (греч.).

 

Сила напряжения Космического Луча притягивается к Земле, но не получает ответной вибрации. На этой ответной вибрации основано возгорание центров.

Когда Космический Луч напрягается, тогда ответная вибрация притягивает соответственный огонь. Творчество всегда напрягает центры...

 

Центры Агн[и]-Йога вибрируют, как тончайшие струны, все на них играет, все на них звучит, все на них трансмутируется. Явление огней напрягает все центры.

 

Ур[усвати] понимает уже слияние Агни Йоги с ярым пульсом пространства.

Поиски духа яро устремляют за пределы Солнечной Системы. Наша Солнечная Система не более Атома в теле Космоса.

 

Наши тела, или оболочки, ограничены пределами Солнечной Системы. Но ярое зерно духа может уявляться на новых постижениях. Зерно духа может в редких случаях, при благоприятном стечении космических условий, проникать за пределы нашей Солнечной Системы и соприкасаться излучением своим с новыми тончайшими энергиями, несущими новое озарение.

 

Ур[усвати] уявится на восприятии новых энергий, идущих от дальних миров.

 

Ур[усвати] уявится на восприятии напряженных новых лучей, идущих от нового тела и ускоряющих развитие Земли, от новой планеты «Урусвати».

 

Ур[усвати] уявится на восприятии новых энергий, идущих от Новой Планеты, ускоряющих развитие Земли и исходящих от невидимого еще пространственного тела.

 

Нельзя уявиться на восприятии энергий, исходящих непосредственно от Мира, находящегося за пределами нашей видимости, за пределами нашей Солнечной Системы.

 

Астрономия скоро уявится на новых понятиях. Современные астрономы ничего не знают не только о механике иных Солнечных Систем, [но] и о пространственных телах, внезапно уявляющихся на нашем горизонте.

 

Истина представляет собою Бесконечный Свет невообразимой Глубины.

 

Проявленный Космос оявляет свой многогранный

Алмаз Истины на срок данной Манвантары* Космоса. Ярая Истина сверкает новыми Лучами при каждой Новой Манвантаре.

 

Истина вмещает не только нашу видимую Вселенную, но и все другие и грядущие Вселенные Беспредельности.

 

Осознав Беспредельность, мы поймем, что именно ступени сознания вводят нас в Беспредельность...

 

Ур[усвати] уявляется на новом понимании Огненного Мира. Огненный Мир в нас и вокруг нас во всем сущем. Фохатические искры уявлены во всех энергиях и во всех сцеплениях их.

 

Психическая энергия есть свойство Огня. Психическая энергия, как энергия основная, проявляется во всех царствах Природы, особенно мощно и ярко в организме человека. Дух есть энергия сознания, или Психическая энергия.

 

Мысль есть энергия сознания на яром прохождении через центры человека.

Воля человека направляет эту энергию на прохождение через все центры. Окраска или качества мысли зависят от прохождения через более или менее раскрытые центры. Открытые центры уявят огненное основание мысли.

При прохождении энергии по нервным центрам она входит в сочетание с энергиями, излучаемыми центрами, и мысль получает соответствующую окраску.

 

* * *

Духовное Центральное Солнце, к которому стремится наша Вселенная, уявляет новую деятельность. Новая деятельность его совпала с битвой Армагеддона. Именно битва Армагеддона усилилась с новой деятельностью Духовного Центрального Солнца.

 

* * *

Новая Астрономия будет оявлена; новое Солнце приближается к нашей Солнечной Системе, как комета, которая утвердится на равновесии между притяжениями Сириуса и нашего Солнца. Лучи его усилят воздействие лучей нашего Солнца, и ярое их действие ускорит эволюцию на Земле.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невидимые нами планеты станут доступны зрению благодаря новому изобретению.

 

* Период активного проявления Космоса (санскр.).

 

Новые науки Астрохимия и Астрофизика яро явят рост эволюции во всех царствах Природы.

 

Астрофизиология уявит воздействие пространственных тел на внутренние секреции желез в человеческом организме.

 

Каждая область Науки и Истории оявлена на изучении и исследовании только фрагментов. Необходимо обладать широким современным ознакомлением со многими областями Науки, чтобы понять полный смысл и значение определительных и представлений, оявленных древними понятиями — Начал, Элементов, Энергий и их свойств.

 

Всеначальная энергия, или всесвязующая мощь, является главным рычагом в процессе Мироздания. Всесвязующая мощь проявляется прежде всего в центре СЕРДЦА.

 

Все силы, назовем ли мы их тяготением, или притяжением, или отталкиванием, и будут ли они выражены, как теплота, электричество или магнетизм, являются лишь разновидностями Единой энергии.

 

Будут ли эти силы выражены как мысль, отраженная Антах-карана*, внутренним органом человека, или как действие каким-либо внешним органом, основа, от которой они происходят, называется ПРАНОЙ.

 

 

Что есть Прана? Прана есть Спандана, или Вибрация.

 

Все проявления жизни есть результат движения и вибрации, или Великого Дыхания. В области Реальности существует лишь Единая жизнь, и это есть Атма, или Дух. Материя, Сила и Сознание есть Дух в движении и в вибрации.

Беспредельность осознается как процесс вечного движения. Мы только и делаем, что осознаем или постигаем Беспредельность в этом движении, ибо живем этим движением и сами являемся этим принципом движения.

 

Беспредельность уявляется нам на постоянной реализации нашего сознания.

 

Эволюция духа и всего сущего есть постоянное раскрытие беспредельного продвижения в Бытии. Беспредельность в ДВИЖЕНИИ.

 

 

* «Внутренний инструмент» (санскр.). Связующий посредник между низшими и высшими принципами в человеке.

 

Слияние с Беспредельностью есть непрекращающееся сознание.

Беспредельность реализуется при постоянном росте сознания, не прекращающегося ни в одной из своих сменяющихся оболочек.

 

Принцип Беспредельности оявлен в нашем огненном духе. Все наше бытие есть именно реализация этого принципа.

 

* * *

Вибрация Основного Атома хранится в солнечном сплетении. Когда вибрация Основного Атома действует, она притягивает к себе все качества и свойства духа, накопленные им за истекшие жизни.

 

* * *

Индия явила величественную Философию Мироздания, основанную на представлении Единого Беспредельного и Вечного Божественного Принципа, присущего во всем Сущем, и на уявлении человека венцом Творения.

 

Человек — Эпитом всего Сущего. Человек-Микрокосм тождествен Макрокосму.

 

Божественный принцип уявлен как всесвязующий Огонь, как Космический Магнит, как закон притяжения и тяготения, выраженный в человеке, в его чувствах, мысли и любви.

 

Творчество основано на принципе Космического Магнита, Космический Магнит есть Любовь.

 

Любовь есть творческое, ведущее Начало во всем Космосе, и мощнее и превыше всего она проявлена в венце творения, в ЧЕЛОВЕКЕ.

 

Человек на основе закона Любви и сотрудничества его со всем Сущим может многообразно выявлять себя путем совершенствования всех своих свойств и качеств. Мне радость, когда Ур[усвати] являет понимание значения своего Огненного опыта как Основу Моего тут Движения. Необходимо утвердить и закрепить твой Огненный опыт как основание для изучения скрытых свойств в человеке.

 

Правители Луны или Гении Планет остаются даже при разложении пространственного тела. Они как бы связь планетного тела с энергией. Но воля живет в таких бесплотных существах, и они участвуют в космических процессах. Они как бы осмысленные силы. Можно их назвать не гениями, не правителями, но двигателями планеты.

 

— В каком отношении находятся они к Владыке Планеты ?

 

— Они Его пособники. Он может вызвать их к действию, и они способствуют порождению рода земного. Легче их понять, как энергии. Они не принадлежат к земной эволюции. Они называются Силами. Они представляют собою звено между энергией и формою. Они способствуют Вл[адыке] Планеты. Они как бы фокусы энергий. Но воля Вл[адыки] Планеты может зажечь их.

 

Они как бы Источники человечества, и потому их называют Праотцами. Такие Смерчи энергии находятся в распоряжении Хозяина Планеты. Он своею Волею зажигает в них искру воли.

 

— Но тогда их можно назвать духами стихий ?

 

— Не совсем. Они находятся в окружении Хозяина Планеты, и под яркою Волею Его они, несомненно, Выше стихийных духов. Они были в распоряжении Хозяина Планеты, Князя Мира сего, но теперь отошли от него...

 

Цикл эзотерической Манвантары уявляется не на звездном Цикле, но на основе духовного ритма, который может замедляться или ускоряться.

Длительность и смена Манвантары Планеты устанавливается на соответствии духовной эволюции с психической и физической эволюциями Планеты.

 

Духовная эволюция является главным фактором всего развития, причем размеры Планеты и сочетания качеств ее элементов обусловливают и длительность Манвантар.

 

Принцип Духовности лежит в основании всего Сущего. Манвантары оявляются на духовном основании.

 

Манвантара есть начало и завершение определенной ступени эволюции Планеты и всего сущего на ней.

 

Духовная, психическая эволюция идет рука об руку с эволюцией физиологической и физической.

 

Духовный Принцип, или принцип притяжения, или Космический Магнит, является главным двигателем, ибо он проявляется в движении и на сочетании или отталкивании.

 

Сила Духовного Принципа, или Космического Магнита, нарастает в напряжении при сочетании с однородными элементами.

 

Элементы, уявленные на сочетании, порождают различные степени притяжения, или различные качества, заложенной в них Силы.

 

Разница в степени напряжения уявляет различные свойства и качества элементов. Качества уявляют новые притяжения или отталкивания новых элементов

.

Усиление напряжения основной энергии уявляет разные качества ее.

Напряжение центров (чакр) выявляет или раскрывает новые качества Основной энергии, действующей через них.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

* * *

Магнит и есть Основная энергия. Изучение Магнитов даст самую насущную Науку. Магниты различаются по силе и качествам в силу сочетаний с определенными металлами или элементами.

 

Культура сплава металлов требует времени, но такая культура иногда происходит естественно среди соседствующих залежей руд.

Сплавы металлов уявляются на тончайшем их сродстве.

 

* * *

Первые три Крута развития Планеты чрезвычайно длительны. Первая фаза — туманность, которая собирается и отвердевает как ядро кометы или уявляет массу живого огня (огненный туман).

 

Комета — особая эволюция, и они массами поглощаются Солнцами, или конгломератами огня. Комета начинает свои странствия, подвергаясь при этом притяжению многих светил. Комета уявляется на притяжении Солнца или конгломерата газов, или энергий, оявленных на воспламенении газов, входящих в его состав

.

Все найденные и еще не найденные химические элементы являются лишь видоизменениями Единого Основного Элемента.

 

«Материя вечна и становится атомной только периодически. Материя вечна. Атом периодичен. То, что в современной фразеологии называют Духом и Материей, — Едино в Вечности как постоянная Причина и есть ни Дух, ни Материя, но ТО, все, что есть, было или же будет, все ТО, что может себе представить человеческое воображение».

 

Дух и Материя суть две грани Непознаваемого Единства, и их видимо противоположные аспекты зависят: (а) от различных степеней дифференциации Материи и (б) от степени сознания, достигнутой самим человеком.

 

Несомненно, элементы, известные нам сейчас, как они понимаются и определяются в настоящее время, не есть и не могут быть Первичными Элементами. Эти Первичные Элементы были образованы из «сгустков охлажденной Лучистой Материи» и из «огненного семени Пламенного Отца», которые едины, или первичны.

 

Эти элементы были зарождены в глубинах Изначального Огненного Тумана в массах раскаленного пара нерастворимой Небулы*.

 

Элементы, известные нам сейчас, достигли своего устойчивого состояния в этом Четвертом Круге и в Пятой Расе. Они пользуются кратким периодом отдыха перед тем, чтобы еще раз быть устремленными к восходящей Духовной Эволюции, в течение которой «Живой Огонь Оркус» разъединит наиболее нерасторжимое и вновь рассеет в Едином Изначальном.

 

Уявленная Мощь в Атоме не может быть сокрытой из-за космического разложения вещества, находящегося в Уране. Никакие сочетания не могли бы произойти, если бы ярое вещество не было уже готовым к такому соединению из-за космического разложения вещества.

 

Уран является предвестником грозной Силы. Ярая людская ненависть может стать взрывателем планеты.

 

* * *

Урусвати не может явиться на представлении той степени Огня, которая была оявлена тебе на твоем опыте Агни Йоги. Урусвати оявилась, истинно, на огненном окружении, как Валькирия.

 

Всеначальная энергия, энергия Огненная, едина на всем Пространстве Вселенной. Космический ритм дыхания устанавливается единым на все время Махаманвантары.

 

* Nebula (лат.) — туманность.

 

Беспредельность есть бессмертие Огненного Духа. Беспредельность не может существовать без ярого бессмертия духа. Беспредельность не может существовать без ярого сознания. Прекращение сознания есть смерть, потому никогда не прекращающееся сознание есть истинное Бессмертие.

 

Сохранение сознания в ядре духа есть особое достижение Огненного Духа.

 

Созидающая космическая вибрация многообразно звучит на многострунной Арфе уявленного Мироздания. Сознание может уловить ритм этой вибрации или ее Аккорд.

 

Основной Космический ритм един, иначе все Мироздание развалилось бы.

Урусвати уявилась на слышании мощного звучания Пространства. Урусв[ати] уловила нарастающий ритм вибраций этого тысячеструнного Оркестра.

 

Делимость Огня есть основное свойство или сила. Свойство основано на неистощимости его. Сила свойства — не что иное, как энергия.

 

Делимость Огненного Атома уявила всю Вселенную. Явление делимости Атома происходит от магнетизма, уявленного на вращении Искр Пространственного Огня.

 

Магнетизм уявляется на вращении Искр Огня. Вращение рождает магнетизм.

Одно отвечает другому. Вращение и магнетизм уявляются одновременно.

 

Магнетизм уявил и ярую делимость Огня. Лучи Магнита уявляют дробление Огненных Искр. Электричество рождает магнетизм и обратно. Магнетизм рождается от вращения и соприкасания Огня Пространства с атмосферой. Электричество уявляется при вращении «Колеса Будды», виденного Урусвати.

 

Электрический ток может уявить магнетизм, и магнетизм может уявить электрический ток.

 

Огонь Пространства является основным Элементом. Основное зачатие миров является Тайною Бытия и не может быть оявлено человечеству в его настоящем состоянии. Атом уявлен на бесконечной делимости. Сила сцепления зависит от атомного притяжения.

 

Энергия, уявленная на разложении Урана, конечно, еще не атомическая энергия, но уже близка ей. Изучать надо магнитные руды.

Материя в конечном итоге анализа является электричеством.

Электричество есть фаза энергии или вид движения.

 

Древний Мыслитель Греции Фалес называл Электричество «Душой Вселенной», ибо оно сообщало движение всему Сущему. Эта «Душа» пронизывает всю Материю, если только не является ею, по своей природе находится всегда в движении. Она самодвижуща. Движение есть его основная сущность. «В магните, — говорит Фалес, — она двигает железом». Если взять небольшой легкий кусок железа и положить его рядом с магнитом, он двинется к магниту и притянется к нему. Но если магнит легче, чем кусок железа, он двинется по направлению к куску железа.

 

Электричество и магнетизм соотносятся, но не тождественны. Движущийся магнит может установить электрический ток в проводе, а электрический ток может вызвать магнетизм в железе.

 

Построение аппаратов телеграфа и телефона зависит от того факта, что электрический ток может произвести магнетизм, а магнетизм может уявить электрический ток. Мы знаем следствия того, что мы называем электричеством, так же как мы знаем феномены, связанные с живой протоплазмой, не зная, что есть жизнь. Возможно, что жизнь и электричество являются различными аспектами той же самой вещи.

 

«Поле воздействия есть состояние собранной энергии в пространстве, воздействующей силы на тело, поддающейся этой энергии. Д-р Стейниц говорит, что энергия является единой реальной сущностью первоначального понятия, которое существует для нас, ибо наши чувства отвечают на нее».

 

Для современного физика двигательная сила (энергия) есть материя. Человек воспринимает материю, ибо восприятие это есть ответ его чувств, ощущений на вибрацию энергии. Энергия есть единая существующая Реальность.

Все восприятия чувств являются исключительно следствиями энергий.

 

Энергия и Материя — эквивалентные термины. Свет есть вибрация, движение Материи. Теплота есть вид движения самих атомов, но не электронов, содержащихся в них.

 

Орбита электронов в Атоме совершает круг... Люди часто в одних словах говорят о противоположном.

 

* * *

Недостаток Праны в воздухе явится из-за уничтожения слоев атмосферы, окружающей Землю как Аура Земли.

 

* * *

Эпидемии оявятся из-за недостатка Праны в атмосфере. Искусственное нагнетение кислорода может помочь, но явно немного. Опасность именно в уничтожении слоев атмосферы, окутывающей Землю. Опасность оявится как особые эпидемии, не поддающиеся никакому анализу.

 

Ярая Ю... уявится единственной Крепостью. Мировая энергия будет найдена там в особом состоянии, готовой к применению ее в индустрии.

 

Абсолют уявлен на Единстве. Познать Абсолют невозможно, ибо не могут быть два Единства. Познать Абсолют нельзя, но осознать его возможно.

 

Абсолют вмещает понятие Непроявленного и Проявленного. Только Проявленный Космос может оявляться на беспредельном раскрывании.

Космос Непроявленный вне времени и Пространства не может быть познан, но лишь осознан.

 

Осознание есть Синтез. Синтез есть обобщение процессов Бытия Видимого и Невидимого. Знание есть ограниченная ступень познания. Само познание явлено вне Времени и Пространства.

 

Искажение невозможно без Прообраза. Но Прообраз возможен без искажения. Болезнь невозможна без здоровья, но здоровье возможно без болезни. Слезы невозможны без глаз, но глаза возможны и без слез. Прообраз Богоподобия присутствует везде, во всех искажениях, но Прообраз Богоподобия победит и преобразит Мир в Красоте.

 

Свойство Свободы и есть Богоподобие.

Ур[усвати] понимает мысленное творчество в Огненном Мире как утверждение магнита для строительства на планах Тонкого и Плотного Миров.

 

Идеи запечатлеваются Высочайшими Духами на Огненной Субстанции Акаши. Необходимо осознать Идею как магнит для оформления или созидания ей оболочек на Тонком и Плотном физическом планах. Ур[усвати] понимает, какая мощь уявляется на притяжении Идеи на физический план. Притяжение это совершается сознаниями Высших Духов. Люди уявляются на притяжении искаженных представлений Тонкого Мира.

 

Равновесие нарушается, и начинает уявляться эволюция миров.

 

Оявление Толчка, или импульса, как действие закона периодичности, который уявляется таким же основным, непреложным Законом, как и присущее Акаше непрестанное Движение в ней (дыхание).

 

Периодичность Космического Дыхания есть основной Закон.

 

Устремление к Идеалу, созданному в Огненном Мире, уявляется сильнейшим притяжением к Огненной Сфере, где живут эти Магниты — Представления и Идеалы.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАНИИЛА, форум подразумевает под собой диалог с кем-то еще...

1. дождись собеседника

2. не гони спам

3. объясни, какое отношение твои тексты имеют к обозначенной тобой же теме.

иначе, на правах модератора, буду вынужден закрыть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

algol'

не закрывай, подожди

 

Даниила,

сократи тексты до минимума..

большие лопухи никто не читает.

и ещё следует пояснять своими словами… небольшие тексты позволят это делать.

вот тогда, я надеюсь, тема заиграет

Изменено пользователем Тутси(Надя)10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

algol', закрывай. Есть проблемы? :16:

 

Собеседник ещё созреть должен для ведической астрологии. Тот, кто самостоятельно к ней пришёл, самостоятельно и развивается. Потому - эта тема скорее информативная, для поиска своей дороги в самопознании. А тему ты выделил сам. :D Я только её продолжила, раз ты дал на это безмолвное согласие.

 

Тутси(Надя)10

сократи тексты до минимума..

большие лопухи никто не читает.

 

Надюша, ты не понимаешь, о чём просишь. :16: В подобные "лопухи" нужно вчитываться, а не превращать в спам. Ты же не спрашиваешь конкретно, что тебе в тексте не понятно. :8): Подобные разделы будут простаивать или заполняться спамом без развития мышления, без привлечения к ним новых сил, желающих знать истину. Я не настаиваю на сохрании темы. Её, как говорят, в "лужоные глотки" не пропихнёшь, желающие показать себя, "свои" знания о "себе", а не о теме. :appl:

 

вот тогда, я надеюсь, тема заиграет

 

Тема заиграет спамом, потому как ведическая астрология - это серьёзно и вдумчиво, сама беседа может созревать именно в желании понять, а не в желании вставить походя слово. Алгол` открыл этот раздел, потому имеет полное право удалить то, что не входит в его перспективы развития раздела.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Когда простой человек обретает знание, он становится мудрецом;

Когда мудрец обретает понимание, он становится простым человеком."

 

"Когда уста хотят рассказать – слова теряют силу.

Когда разум ищет свой исток – мысль исчезает. "

 

"Там, где нет разделения на Свет и Тьму, –

Какой великолепный вид!"

 

 

Cущность играет сама и выбирает непонимание, чтобы обрести знания себя самой. И чтобы тема играла, нужно идти к самому себе с вопросами, а не утверждениями в каких-то знаний. Если астролог из своих знаний видит в гороскопах или в монаде духа искру, к себе притягивающую, то идёт к слиянию с этим в реализации. Само же тело-ум слепы и не могут ничего знать без устремления к Высшему началу. Сама же игра в промежутках восходящего потока образует лишь застой и угасание.

Изменено пользователем ДАНИИЛА

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробуждение сущности всегда идёт от незнания себя. Она подобно звёздочке в сгущающемся сумраке уходящего Солнца. Так в теле-уме однажды в игре жизни встаёт вопрос: КТО Я? И тело-ум похоже на мрак, которое не знает, что на это ответить. Но чем темнее становится, тем ярче разгорается сама сущность, желающая заполнить светом всю тьму.

 

Так и планета рождается во вращении с самим Солнцем и проходит путь до слияния с ним в один свет сверхновой. Тело-ум в периоды поиска ответов подобно ворокне - чёрной дыре, затягивающей саму сущность до тех пор, пока не произойдёт трансформация обновления. Это принцип, о котором говорит Елена Петровна, и который можно обнаружить в самом себе, обращая взгляд во внутрь себя. Это молчание, которое говорит больше, чем сто книг и рассказывает о тебе самом из самого наблюдения.

 

Тутси(Надя)10, чтобы тема заиграла сама, нужно именно твоё внимание во внутрь себя, а не во внешнее. Твой Ум собирается привлечь к теме тех, кто радуется Солнцу-дню, ничего не зная о себе, как ночь. Это - полузнание всегда сопряжено со страхом перед будущим, со страхом какой-то потери, увечия, банкротства, то есть боязнью потерять То, что несёт собою день и дары Солнца. Как молжно привлечь к теме того, кто боиться своей второй половины, которая известна лишь в одиночестве её созерцания в себе самом? :16:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алгол` имеет полное право удалить то, что не входит в его перспективы развития раздела.

мне очень интересно

 

 

 

 

оставлю магические заклинания здесь.

 

тема: Ведическая астрология

 

ДАНИИЛА, объясни, пожалуйста, связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

algol'

 

Ты просишь объяснить связь у меня? :16: Попробую помочь сделать "твою ночь" непонимания уходящей тенью и перевести в "день" ясности.

 

Ты утратил связь в поиске ума, нужности темы. Ты не увидел в себе, что всё это происходило само. Но Ум желает властвовать, а его игра в рамках приводит лишь к отрезкам внимания в здесь и сейчас, обрывая нить пути создания темы.

 

Сначала я просто оставила мантры в теме, для которой и не думала выделять место. Мантры, особенно в пении, создают благонастрой. Они сами имеют действие волшебной палочки, но когда ум связывает их с астрологией и планетами во взаимосвязи с центром-"себя", тогда не только чувства, но и Ум выступают, как одно целое, которое в себе всегда достаточно.

 

Ты выделил из темы пост, оставленный просто, как предложение попробовать, самореализовать что-то и проверить принцип слияния в самом себе, освобождаясь от веры и переходя в знание. Хорошо, пусть будет так, и тема сама вышла из темы в новом рождении. Но ты дал теме неподходящее название на правах отца. Я же не спешила от избавления, как и любая женщина, родив ребёнка. Потому посмотрела в суть и увидела другое название и перспективу развития. Ведическая астрология от самого названия начала сама и развивать тему. Здесь нет никакого отдельного Ума, всё едино связано. Потому, пытаясь что-то расчленять умом, ты обрываешь и саму суть происходящего. И в обрывке трудно уже разобраться, что к чему соотносится. Уму вновь в его работе приходится восстанавливать целостность и писать историю рождения и становления. :D

 

Но поскольку Зевс может и глотать своих детей, я и не стала вмешиваться. Сам породил, сам можешь и ... :8): Но постарайся не терять целостность, тогда и вопросы отвечаться будут сами. :16:

 

А то, что эта тема начинается с пения мантр, так это голос твоего ребёнка, его первое творение, которое опять же в разделении и перевороте сознания ты можешь видеть в "какашках". :appl:

 

"Там, где нет разделения на Свет и Тьму, –

Какой великолепный вид!"


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×