Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Вышла Beta 7-го Internet Explorer`a

Рекомендуемые сообщения

Скачать можно здесь - http://www.microsoft.com/windows/ie/ie7/ie7betaredirect.mspx

 

Только эта сволочь при установке проверяет подлинность копии Windows (ставится только на Windows XP SP2). Кто-нибудь смог его поставить и как это обойти ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper

Я конечно понимаю интересно что за таке,но еще один вопрос оно тебе надо.Експлорер некода не был крут.

з.ы.Если найду как установить отпишусь


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saper

Я конечно понимаю интересно что за таке,но еще один вопрос оно тебе надо.Експлорер некода не был крут.

з.ы.Если найду как установить отпишусь

Меня другие браузеры не интересуют. Я сам работаю только в IE и 85% юзеров заходя на сайт по статистике используют IE, распыляться на кучу других поделок нет не времени, ни сил, ни желания.

 

Сделал что-то что работает для 85%, остальные разработчики браузеров, если им это нужно (мне то точно нет), если захотят - подтянутся и исправят свои продукты. Вот такой я наглый за спиной microsoft :-)

 

P.S. Да, кстати, семёрку я установил. Сейчас из неё пишу. Нравится. Много страниц в одном окне сделали, как в Опере - но я по привычке ими не пользуюсь. Реальное масштабирование страниц. Шрифты прикольные - сглаженные все такие - все сайты смотрятся по новому, красивее. RSS есть. Да куча тут всего чего и не описать. Надо ждать релиза.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper

Ну я не спорю Опера конечно быстрее ,но все же глюки есть,а как же Mozilla Firefox очень качественный браузер,а насчет многих усеров ты прав,просто большенство не знают что есть какая то альтернатива.


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saper

Ну я не спорю Опера конечно быстрее ,

А как на том же компьютере, с тем же самым каналом в интернет один браузер может быть быстрее другого ? Информацию о сайте они получат с одинаковой скоростью, процессор один для всех, памяти тоже. Просто кто-то хитрый, типа Оперы, начинает показывать то что получил ещё до того как закончилась передача всех данных. Потом - по мере получения дополнений может вносить коррективы во внешний вид. Типа - ой, извините, я тут css подкачала - эта полоска оказывается должна быть синей - получите :-) И мы видим как сайт буквально строится на наших глазах. Кажется быстро. А конечный результат ? Со всем отображённым форматированием и картинками - наверняка одинаково, ну или доли секунды разницы в зависимости от реализации.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper

Кэширование в ie похуже реализовано чем в той же мозиле. Моя имховая качественная оценка по трафику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно уже не запускал IE, обхожусь файерфоксом, оперой и сафари.

 

Есть такая вешь как дыры, и по количеству оных IE обгоняет всех, а заплатки выходят редко, если вообще выходят. Если не пользоваться закладками сколько программ получается на таскбаре? Все вирии настроены под IE и параметры сети берут из его настроек, поэтому я там всегда настраиваю прокси на левый компьютер.

 

А как на том же компьютере, с тем же самым каналом в интернет один браузер может быть быстрее другого ?

А давай мы напишем две одинаково работающие программы, и я не удивлюсь если моя будет работать в два раза медленнннеее (ну или быстрее).

Можно глянуть как у IE сделан кэш, куча файлов свалена в нескольких папках, а винды тормозят при чтении в таких условиях.

 

Только эта сволочь при установке проверяет подлинность копии Windows

Если не будет жалко трафика может поставлю, у меня корпоративка стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачать можно здесь - http://www.microsoft.com/windows/ie/ie7/ie7betaredirect.mspx

 

Только эта сволочь при установке проверяет подлинность копии Windows (ставится только на Windows XP SP2). Кто-нибудь смог его поставить и как это обойти ?

Чтобы предотвратить ошибки, перед установкой Internet Explorer запустите и установите из папки Update сертификат "TESTROOT.CER" . После установки СЕРТИФИКАТА запустите файл Update.exe чтобы установить Internet Explorer.

 

Сертификат "TESTROOT.CER" постовляется вместе с IE7.После распаковки архива его не трудно найти.

 

Главное скачивай русифицированый IE7,если затрудняешся с его установкой.


Скажи что тебе нужно, а я скажу как тебе без этого обойтись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Главное скачивай русифицированый IE7,если затрудняешся с его установкой.

а где взять русифицированный если написано что он устанавливается только на английскую версию sp2

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачать можно здесь - http://www.microsoft.com/windows/ie/ie7/ie7betaredirect.mspx

 

Только эта сволочь при установке проверяет подлинность копии Windows (ставится только на Windows XP SP2). Кто-нибудь смог его поставить и как это обойти ?

Поставилось на английскую версию.Еще с полгода назад.Я уже и бэтку ВИСТЫ поюзал :)


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно уже не запускал IE, обхожусь файерфоксом, оперой и сафари.

Есть такая вешь как дыры, и по количеству оных IE обгоняет всех, а заплатки выходят редко, если вообще выходят.

Дело не в количестве дыр,просто осла на них более тщательно и чаще исследует.Другие браузеры пока мало кого интересуют.:) когда нужно будет-займутся и ими.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело не в количестве дыр,просто осла на них более тщательно и чаще исследует.

ActiveX это одна большая дыра, допустим при стандартных настройках 6 IE тебя поимеют и в хвост и в гриву, у других браузерах проблемы с безопасностью менее выражены, плюс у мозилке открытый исходный код, регулярно выходят обновления и выдается премия за каждый найденый в ней баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×