Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

Царская Россия

Рекомендуемые сообщения

Чем мотивируешь?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никакого отречения не было.

Читайте историю...и отрекался он не под давлением большевиков- это факт, а под давлением господ демократов Милюкова и Ко..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по-моему, единственный адекватный

Ни какой адекватности...сплошная политика...это еще аукнется православной церкви...

Вопрос о канонизации проходит десятки и десятки лет... а здесь все обстряпали за 3 года...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Николай II - один из самых гениальный политиков XXв. и уж точно самый гениальный политик России. Он в одиночку противостоял всей мировой закулисе, объеденившейся дабы не дать России идти дальше так как она до этого прошагала век и поэтому-то и закончил свою жизнь в ипатьевском доме. Поэтому фигура такого святого, могла бы стать символом возвращения русских в историю.

Беда в том, что Московская патриархия - филиал Великой Ложи Англии т.е. организации которая и принимала решение об устранении Николая II поэтому мы имеем то, что имеем: Николай II дурак и шут-гороховый, но раз русское быдло хочет ладно уж, так и быть, канонизируем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Николай II - один из самых гениальный политиков XXв. и уж точно самый гениальный политик России. Он в одиночку противостоял всей мировой закулисе, объеденившейся дабы не дать России идти дальше так как она до этого прошагала век и поэтому-то и закончил свою жизнь в ипатьевском доме. Поэтому фигура такого святого, могла бы стать символом возвращения русских в историю.

Беда в том, что Московская патриархия - филиал Великой Ложи Англии т.е. организации которая и принимала решение об устранении Николая II поэтому мы имеем то, что имеем: Николай II дурак и шут-гороховый, но раз русское быдло хочет ладно уж, так и быть, канонизируем...

Не даром вся Россия тех лет была поражена -почему Николай выступил не на стороне Германии откуда у него жена и жена брата и другие корни( и хорошие отношения), а на стороне Антанты...вы сейчас прекрасно это подтвердили- его гениальность...не буду повторяться о его бледности, сверху уже об этом говорили...

 

Так референдум ни кто не проводил...а виртуальном опросе на ТВ победил Сталин, как не старались за уши тянуть Николая...

 

А про Московскую патриархию вы серьезно...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я абсолютно согласен, что в бедах России (как и десятков других народов) повинны евреи (в частности и жидомасоны), но назвать Николая гениальным политиком...это сильно. Ввязаться на таких условиях в Мировую войну, не погасить революцию...ничего не получилось. ПризнаЮ, что это было весьма непросто, но гениальный политик бы справился.

Зарубежная закулиса была абсолютно неоднородна (что война и показала).

 

Мало того, за политическую гениальность не канонизируют никого.

Обычный был царь, ни рыба не мясо (как 90% царей вообще) Ни восхвалять, ни проклинать не за что.

 

Московская патриархия - филиал ложи, это интересно. Есть доказательства?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П.С. Вот после того, как народ выбирает из таких деятелей, как Николай и Сталин себе символ - как к такому народу относиться, а?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никакого отречения не было.

Можно и так сказать. Потому что не было официального документа об отречении, а была лишь телеграмма начальнику штаба.

 

А споры о канонизации давайте оставим, они не для этого раздела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan...сорри - почему тема не стоит в общем порядке, а куда-то постоянно прячется или специально так задумано...еще раз сорри...

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PavLan...сорри - почему тема не стоит в общем порядке, а куда-то постоянно прячется или специально так задумано...еще раз сорри...

Не понял вопроса. Что такое общий порядок? У вас что, не все темы в Православном разделе отображаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она была в Культуре и Православии, а сейчас выведена в отдельный список...который иногда просто пропадает...сорри...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она была в Культуре и Православии, а сейчас выведена в отдельный список...который иногда просто пропадает...сорри...

У меня ничего не пропадает. Попробуйте обновлять старницу. Тема была перенесена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Павел, ты тут прав, но подумай пожалуйста вот над этим: пока вы модерируете раздел у вас постоянно болтается больше страницы тем без разделов (сейчас пока нет, но и ты модеришь меньше месяца, а тем уже больше болтается, чем раньше), вы зачем вообще просили подразделы? Ну так разносите, а если темы не влезают куда-то, получается нужно добавить какой-то подраздел? Я не имею ввиду подраздел Разное, я имею ввиду вполне конкретное деление.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Подразделы для конкретных тем. Если тема ни под один из них не подходит, или не ясно в какой именно подраздел её поместить, то она остаётся в общем разделе "Православие". Также можно в общем разделе обсудить те или иные вопросы, чтобы на основе их создать конкретную тему в конкретном подразделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan,

Зарубежная закулиса действительно неоднородна, но втот период всем было выгодно свалить Россию ибо позволить России в одиночку победь во Второй Отечественной (так собственно у нас Первая мировая называлась) было решительно никак нельзя. Касательно же революции, то никакой революции не было, был заговор с целью отстранения Николая... собственно когда тебе выкручиваю руки и бьют по печени весьма проблематично что-либо предотвратить

По-поводу Московская патриархия - Великая ложа англии, доказательство имеются.

 

P.S. Елизавета и Вашингтон символы просто обылденные.

 

PavLan,

Отречения не было не потому, что не было манифеста (собственно что телеграма, что манифест одно ибо по законами Российской Империи отречение вообще не предусматривалось и в любой своей форме было незаконно), а его не было в принципе. заговорщики схватили и изолировали Николая II и якобы от его имени накарябали аж три (!) отречения. Собственно и причиной убийства Царской семьи стало именно заметание Лондоном следов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×