Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

Царская Россия

Рекомендуемые сообщения

В передаче утверждали что Мальтийский орден - масонское общество...а Николай II тоже из их числа...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят, и Суворов был масоном, и Кутузов, да... Мда, не повезло Бонапарту, против масона нет приема, если нет другого масона, а после революции они все из Франции разбежались...

Говорят, что и кур доят. ;)

Друзья, ну давайте всё же придерживаться темы! И оперировать лучше проверенными фактами или давать ссылку на источник информации, чтобы любой желающий мог проверить его достоверность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Лондон, а не Нью-Йорк? Так Гарвард с Принстоном уже книг 100 выпустили про то как они Россию разворовывали, после такого им в Америке руки никто не подаст.

 

По-поводу королевской семьи, а что мы собственно про их дела, окромя газетных баек знаем - да ничего. Вот как то я у одного голландского журналиста спросил: "Вот вы про свою кооролеву пишеть, что такм она с мафией связанна, пятое-десятое, а остальная семья-то чего, по логике то они то же серьезными делами должны ворочать" На что он стал мяться чего-то бормотать, но так по-делу ничего и не ответил.

 

Павел планировал создать из мальтийского ордена своего рода всемирное русско-ориентированное антимасонство (то же самое хотел осуществить и Николай II только с Одреном Мртинистов Папюса, который кстати для пользы дела даже "Протоколы сионских мудрецов" написал), а с Наполеоном так и вообще против Англии хотел воевать, ясное дело спустить такое старушенция никак не могла...

 

Про Кутузова и Суворова - первый 100% был масоном, второй процентов на 80%. Собственно кто был кто небыл роли особой не играет. Можно быть масоном хоть 1000000 градуса, но если ты не из "правильно" семьи или, на крайняк, не имеешь много банков-заводов-газет-пароходов, ты все равно будешь манекеном для навешивания лапши.

Изменено пользователем Gouliard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как это - быть масоном на 80%???

 

И давно хотел спросить, миф или нет Протоколы сионских мудрецов. Если нет, где можно ознакомиться с оригинальным текстом, в какой библиотеке рукопись?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 80% - значит из имеющихся данных утвердительно можно заявлять о принадлежности к масонству на 80%

 

Протоколы сионских мудрецов написал Папюс для дискредитации евреев и англо-масонов и рекламы своих организаций. Наброски храняться в его фонде в библиотек Сорбоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×