Перейти к содержанию
Авторизация  
~ Тёмный Ангел ~

Окрашивание. Все вопросы цвета

Рекомендуемые сообщения

А попыток было сколько - одна или две? )))

Знать надо, куда идти и к кому. Сразу сложное не делать у нового мастера.

Ну и не экономить в ущерб качеству :)

три , а вообще вон клубника лучше по спрашивать - она спец
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

три , а вообще вон клубника лучше по спрашивать - она спец

я давно остановилась на 2 мастерах. Маша и Саша )))) из Правды и Хотьково. Маша - золотые руки, к Саше тогда, когда хочу кардинальных перемен ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

три

Вообще не показатель :)
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не показатель :)

так если это три первых опыта подряд... )))) я б на 4 тоже бы, наверное, не пошла ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так если это три первых опыта подряд... )))) я б на 4 тоже бы, наверное, не пошла ))))

а что считать подряд?вообще это всего- мне хватило, даже кончики уже дома подстригаю, как оно мне надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что считать подряд?вообще это всего- мне хватило, даже кончики уже дома подстригаю, как оно мне надо

ну.. Первый- плохо, второй- плохо, третий-плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну.. Первый- плохо, второй- плохо, третий-плохо...

ну первые две - стрижки и я поняла что это не для моих волос, а третий раз окраска- передержали краску и результат оказался темнее чем я хотела( хозяйка салона одновременно со мной задумала освежить волосы и мастер предпочла её мне).

Так что - не судьба мне тратить деньги у цирюльников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну первые две - стрижки и я поняла что это не для моих волос, а третий раз окраска- передержали краску и результат оказался темнее чем я хотела( хозяйка салона одновременно со мной задумала освежить волосы и мастер предпочла её мне).

Так что - не судьба мне тратить деньги у цирюльников

ну с таким подходом- да... я б перекрасилась. А что ты с сединой делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с таким подходом- да... я б перекрасилась. А что ты с сединой делаешь?

хной крашусь раз три в год и хожу такая с переливами апельсиновыми- не стандартненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажем так : у меня положительного опыта не было.

А ну да, ну да....

Один раз в жизни посетить парикмахера и потом вещать: у меня положительного опыта не было

))) ))) )))

 

 

Ну первые две - стрижки и я поняла что это не для моих волос, а третий раз окраска- передержали краску и результат оказался темнее чем я хотела(

 

 

 

 

хной крашусь раз три в год и хожу такая с переливами апельсиновыми- не стандартненько

Давно хна-это не стандартненько? )))

 

Я и. как всегда жжот

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну первые две - стрижки и я поняла что это не для моих волос, а третий раз окраска- передержали краску и результат оказался темнее чем я хотела( хозяйка салона одновременно со мной задумала освежить волосы и мастер предпочла её мне).

Так что - не судьба мне тратить деньги у цирюльников

То есть попытка окраски таки одна? )))
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть попытка окраски таки одна? )))

в салоне да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в салоне да.

а кроме хны, чем-нить ещё пользовалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в салоне да.

Ну, клеймить огульно все салоны за одну неудачную попытку, канеш, можно, только какбэ не совсем объективно :)

 

Я тоже раз была светло-каштановая (слишком светло) с морковно-оранжевыми прядями )))  Такое вот у девочки-парикмахера было "видение" правильного цвета ("я и сама в такой красилась").

Особенно доставили ее рассуждения - нахрен люди красятся в красный, когда можно в светлый. Красный - моветон, светлый - верх вкуса, видимо. А что люди разные, так то неважно )))

Короче, от бога мастер, чо уж там )))

Штуки четыре вроде с меня взяла, причем это году в 2006 было, кажись ))) Высший уровень пилотажа )))

 

Когда я после нее первый раз к Наташке попала, она поржала и над стрижкой (нельзя тонкие волосы такими перьями выщипывать), и на покраску похмурилась, а потом сказала - не боись, Юль, ща всё будет )))

И покрасила меня в мягкий такой цвет какао (не темный, а именно что чуть темнее цвета порошка какао). Потом со временем обесцвеченные волосы отросли и оттенок стал темнее...

Ну и стрижку со временем выровняла, когда волосы отросли.

 

Вот и как тут судить о салонах? )))

 

P.S. До Наташки я пару раз красилась у мастера, который ей не уступает ни на грамм. В том салоне, где меня потом вышеописанным образом изукрасили )))

Салон-то тот же самый, но хороший мастер оттуда к тому моменту уволилась, а я, наивная чукотская девушка, тогда не знала, что надо у мастера контакты личные выклянчивать и беречь :)

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кроме хны, чем-нить ещё пользовалась?

ну ты меня за кого принимаешь?конечно красилась причём я б и в салон то не пошла , если бы не повелась на краску мусс а там чуть передержал и цвет темнее , а в привычной краске типа гаренье ну передержал - ну и ладно.

 

Краской конечно красится проще - полчаса и свободен, а с хной приходится выделять минимум четыре часа и чтоб дома никого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×