Перейти к содержанию
Авторизация  
~ Тёмный Ангел ~

Окрашивание. Все вопросы цвета

Рекомендуемые сообщения

наверное зависит от того, в какой цвет красить, я когда-то красилась на хну и в красный, и в каштан, и в шоколад, не зеленела

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Краска на хне не держится и смывается на раз

да, смывается быстрее

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, Ну, я када-то красилась хной. Спустя некоторое время попала к Наташке. Вроде не зеленая была ;)

Но красят меня в темно-коричневый тон.

Так что я с Татусиком согласна - сильно от цвета зависит. И от краски, подозреваю, тоже. Поэтому я и не ставила сама на себе экспериментов, а доверилась тому, кто в этом разбирается ;)

 

Насчет "смывается" - красный смывается обычно быстрее всех остальных цветов - сначала "уходит" в рыжий (как правило - от оттенка зависит), потом светлеет и... Я помню как-то рекорд поставила - поехала в Турляндию со свежепокрашенными красными прядями. В первый вечер(!) в челке прядь уже порыжела... К концу 10-дневного отпуска, в челке прядь была светло-рыжей (она какбэ сверху была, над темными волосами - верхний слой), а те, что по бокам "в глубине" - те просто рыжими. Вот так.

Наташка мне потом сказала, что море-солнце красный "убивают" на ура - надо или тонирующий шампунь брать с собой, или красный с чем-то смешивать (она мне как-то забабахала темно-бордовые пряди - неубиваемые прям, больше месяца держались, не меняя цвета), или вообще цвет другой выбрать.

А вот, что после хны цвет смывается быстрее, я не заметила. Может потому, что основной цвет темный и родные волосы тоже...

 

@cobra, А родной цвет у тебя какой? И во что ты после хны красилась?

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нужен каштановый на мой темно каштановый с сединой, то что та же фара возьмет -это я знаю, но я ею однажды от безденежья покрасилась - больше не хочу( голова пекла и было впечатление что волос вылезло больше чем осталось.)

 я всегда дома сама красилась, наверное все же придется дойти до мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покрасилась гаринье-т.к не знала, чем красится то повелась на совет продавца, впервые увидела что краска не того цвета в какой крашусь, а какая-то серая, но на волосах потемнела и заявленный цвет получился,

теперь у меня вопросы

- как часто надо красится?

 - какой краской все же безопасней?

Парикмахерскую можно не советовать -не пойду, меня жаба туда не пустит(от 1800 за мою шевелюру- это выше моих сил) 

и еще волосы стали уж больно скользкими-это правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот такая штука понравилась:

 

L'Oreal Professionnel Chroma care  Уход двойного действия, обновляющий цвет окрашенных волос, с маслом абрикоса.

 

colourcare.jpg

 

 

 2-Ирис, 4-Золотая медь, 13-Бежевый, 34-Теплый каштан и 23-Ледяной каштан.

 

я блонд, у меня ирис. 

  • Нравится 2

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краситься лучше по мере отрастания корней, чтобы пегой не ходить. У меня получается 1 раз в 4-6 недель в зависимости от цвета в который выкрасилась. Предпочитаю Л'ореаль преферанс - и оттенков много, и держится хорошо на моих волосах, и бальзама до следующей покраски хватает :)


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки хелп!!! где-нибудь в пушкино красят редкеном?

мне критично завтра, а к моему мальчику на этой неделе нет записи.

 

..или чем можно подкрасить корни, чтоб не радикально и редкен потом норм лег..


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Персоне краска редкен была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 - какой краской все же безопасней?

мне нра мажирель. для себя выбираю мажиблонд, того же бренда L'Oreal Professionnel

покупаю в дикси( в подвале здания, где дикси тксзт). цвет лучше, чем последний раз красилась в салоне, причем в раз девять дешевле вышло ( мелирование плюс тонирование селективом(фу) в салоне, а я окрашивала корни плюс эмульгирование по длине мажиблондом) 

900.jpg

 

Последняя разработка лабораторий L’Oréal молекула incell в сочетании с базовым полимером ухода Ионен Gтм впервые позволяет обеспечить глубокий уход и максимальную защиту на всех трех зонах строения волоса. Новая формула гарантирует высокое качество волоса и, как следствие, великолепный, ровный, стойкий, точный цвет. 

Легкость нанесения благодаря кремообразной текстуре и абсолютный контроль за конечным результатом.

 

но! надо вникать. все не так просто ))) 

  • Нравится 2

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте проф.краску для седых волос. Красилась одно время Эстель- не закрашивает седину. Недавно красилась в салоне Игорой- цвет устраивает, состояние волос тоже, седина вроде закрасилась, но прошла пара недель, краска слегка смылась (голову мою часто) и седина опять видна. Предлагали какую-то краску специально для седых волос, но мне палитра не понравилась (люблю пепельные оттенки). У меня седины не полголовы, просто она, в основном, на висках, а свой цвет темный. Из массмаркета Палетт, зараза, закрашивает, но результат всегда "удивляет", поэтому ее даже не рассматриваю.


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lindenfarbe,ну блонд мне только если в парике попробовать, но за совет с краской спасибо, как раз пора краситься, хорошо бы еще седину брал, надо ппробовать

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше CHI нет (имхо). Кто подскажет, где купить недалеко от Пушкино - респектище! 


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы,а кто нибудь пробовал вот это?http://www.loreal-paris.ru/hair-colour/preference-ombres.aspx Может кто-нибудь отзыв написать?Мне кажется будет резкий переход от темного к светлому...


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×