Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Театральная студия.

Рекомендуемые сообщения

Собственно, вопрос в теме. Интересует театральная студия, возраст- младший школьный, чувствую, что ребенку это то, что нужно. :27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 8-ой школе. Занимаются в здании филиала на Озерной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть в Доме культуры. Там очень интересный педагог. Достаточно много детей посещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое, нужно будет зайти и спросить, возьмут они не с начала года.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки скажите плизззз. А театральные кружки у нас есть?

  • Нравится 1

.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть. В доме культуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас есть музыкально-театральная группа, сейчас началась работа над новым репертуаром, распределяются роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вчера были в театральной студии на ознакомительном занятии в студии Киндервилль. Находится в новых домах в Арманде. Нам очень понравилась и преподавательница и атмосфера клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вчера были в театральной студии на ознакомительном занятии в студии Киндервилль. Находится в новых домах в Арманде. Нам очень понравилась и преподавательница и атмосфера клуба.

значит нужно ходить и развиваться.


73833159.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму темку. 

 

Поделитесь отзывами театральной студии для  дошкольника\младшего школьника.

Кто куда ходит? Как педагоги? Что дало ребенку? 

 

Спасибо!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму темку. 

 

Поделитесь отзывами театральной студии для  дошкольника\младшего школьника.

Кто куда ходит? Как педагоги? Что дало ребенку? 

 

Спасибо!

 

Ходили в дом культуры, пока не поставили нам вторую смену.

Есть группы и для маленьких дошколят.

Занимались в театральной студии дети райка у Павла, еще очень хорошие отзывы у Екатерины.

Что дало?

Раскрепощенность, умение выразительно читать и быстро вживаться в роль.

До сих пор ребенок туда просится, поэтому ждем первую смену и вернемся обратно.

 

Студия у нас в Пушкино -это филиал Московской, частенько бывают мероприятия в Москве.

Подход сразу довольно серьезный, уважительный. К ребенку сразу относятся как к личности, артисту, с одной стороны они много бесятся и играют на занятиях, с другой стороны есть правила, которые обязательно должны соблюдаться.

В конце года был потрясающий гала концерт, где участвовали все дети.

Ценник-кусается)


Вероника

Дизайнер интерьеров :

перепланировка, техническая документация, подборка мебели и материалов, 3д визуализация, авторский надзор

vldesigninterior@gmail.com

89262941942

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Интересуют отзывы о студии "Звездопад", может кто-то что-то слышал о ней. Как я понимаю, в Пушкино есть только вокально-эстрадное отделение, а на актерское мастерство не набирается группа (как мне сказали по телефону) и надо ехать к ним в Мытищи, если мы хотим именно театральное направление. До Мытищ доехать не критично, но стоит ли оно того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Интересуют отзывы о студии "Звездопад", может кто-то что-то слышал о ней. Как я понимаю, в Пушкино есть только вокально-эстрадное отделение, а на актерское мастерство не набирается группа (как мне сказали по телефону) и надо ехать к ним в Мытищи, если мы хотим именно театральное направление. До Мытищ доехать не критично, но стоит ли оно того?

Доброе утро! Мы уже 5 лет, ходим в театральную школу Киндервилль. Однозначно лучшая школа, не только в Пушкино, но и аналогов нет в Москве. Дети всегда самые лучшие на всех конкурсах, великолепные постановки и педагог выше всяких похвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Киндервилль. Однозначно лучшая школа

Спасибо за наводку! Посмотрела их сайт и не нашла расписания. Я так понимаю, 2 занятия в неделю? У меня ребенок будет учиться во вторую смену, поэтому, боюсь, мы в ваш Киндервилль не попадаем. Я спросила  про "Звездопад" как раз потому, что там 1 раз в неделю в выходной день. Похоже занятия в будни все мимо нас из-за школы. И еще такой вопрос: правильно ли я поняла, что там с детишками ставят в основном мюзиклы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×