Перейти к содержанию
Авторизация  
Людмил@

Евро для дома и отдыха

Рекомендуемые сообщения

Купила вот такой костюмчик http://www.evrotekstil.ru/shop/UID_21089.html

Девчонки качество супер!Да еще за такие копейки.Очень довольна.На свой 48 брала 46 размер,сел идеально и не в обтяг,и не болтается.Мягкий,приятный,швы все аккуратно прострочены.

Татьяна огромное спасибо! :rolleyes:

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в прошлой закупке взяла 4 домашних комплектика - себе и дочке (они у меня пижамками работают...). Размер S отлично сел на нас обеих... Очень довольна. Даже не ожидала за такие смешные деньги такого качества - мягкие, уютные, цвета не застирываются. Очень понравилось то, что на хлопковых штанишках не вытягиваются коленки при носке. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Размер S отлично сел на нас обеих... Очень довольна. Даже не ожидала за такие смешные деньги такого качества - мягкие, уютные

У нас тоже самое, очень довольны! Спасибо.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

тама маломерки есть какие-нибудь а? :D

очень хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо хочу сказать за домашние костюмы, качество отличное, после стирки не садятся и не линяют. :D Только вот жалко что мало бывает наличия на складе.. ОРГу огромное спасибо за вещички ;)


833_O1PF.gif

Много одежды для мальчика новой и б/у размер от 1 до 4 лет. И для девочки от 0 до года.
Фирмы next, asda, tesko и другие.
 смотрим тут http://forum.pushkino.org/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&mid=17708&search_app=classifieds&userMode=all&sid=3ec152632a30dde0fbb205d95faf8fdf&search_app_filters[classifieds][sortKey]=price&st=25

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки! Спасибо огромное за отзывы и за приятные слова! Жду вас в своих закупочках! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatik_skvo

СПАСИБО :lol:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качество действительно хорошее, спасибо))


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала вот такой костюм. Качество отличное. Материал достаточно тонкий, на лето в самый раз. Единственное, я брала 50й размер. Лосины на мой взгляд и на 52 пойдут, а по талии и на 54й. Т.к. в талии очень широко. А кофта наоборот, на 48 скорее. Т.к. мне в обтяжку, особенно в филейной части :)

post-130-1270062281.jpg


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Somik, и я такой же взяла <_< На мой 44 размер S сел отлично. Качество, как всегда, великолепное...

 

Сейчас подсчитала, в общей сложности, заказала себе с дочкой 11 разных домашних комплектов и пижамок - разочарована не была ни разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

размер L

post-130-1271873921.jpg


Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

размер M

post-130-1271874008.jpg


Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatik_skvo спасибо :200: за костюмчик-брала красненький из пристроя.


Будь добрым к тем, кто от тебя зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я подпишусь под всеми словами)Брала уже 3 костюмчика,за 4ым собираюсь..качество отличное и с Татьяной приятно иметь дело)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки! И Вам всем премного раз СПАСИБО! За теплые слова и за участие в закупке! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×