Перейти к содержанию
Авторизация  
entraverta

Эфирные масла

Рекомендуемые сообщения

Подскажите в Пушкино или Ивантеевке магазин, где можно купить качественные 100% ароматические масла?


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите в Пушкино или Ивантеевке магазин, где можно купить качественные 100% ароматические масла?

Приобретаю в Пушкино, в ночной аптеке, последний раз набор: Илан-иланг, нероли, пачули, розмарин, грейпфрут по 2мл. 100р.


- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите в Пушкино или Ивантеевке магазин, где можно купить качественные 100% ароматические масла?

Приобретаю в Пушкино, в ночной аптеке, последний раз набор: Илан-иланг, нероли, пачули, розмарин, грейпфрут по 2мл. 100р.

это очень очень дешево для качественных масел. 100% эф масло,напрмер иланг-иланг, стоит больше 250 рэ за 2 мл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Ашане... по пьяной дороге... выбор огромный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в аптеке 36,6 нашла, но цены не очень радуют.. чайное дерево и бергамот - по 559 р. шалфей 339, лимон - 329р... но по идее должно быть качество хорошее.. хотя самый прикол в том, что цены на ценниках гораздо ниже цен на самих флакончиках... и как выяснилось - правильные цены как раз на флакончиках... и надо смотреть на них! что это еще за новшевства в работе аптеки не понятно!


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ароматические масла для бани (для аромалампы тоже подходят) есть в "Для душа и души". Цены демократичные.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bezdna

это очень очень дешево для качественных масел. 100% эф масло,напрмер иланг-иланг, стоит больше 250 рэ за 2 мл

Я покупала эф. масла различной ценовой категории, разных производителей, на всех написано стопроцентные, но насколько это верно не знаю, поскольку не имею возможности наблюдать за технологичным процессом производства.


- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начиталась тут ночью о пользе эфирных масел в косметологии... Купила для пробы одни из самых недорогих - масло мяты и масло сладкого апельсина. Бум экспериментировать...

 

Много прочитала о пользе таких масел, как масло Ши, масло Сасанквы, масло Таману, но они дорогущие. Кто-нибудь пробовал в крема/шампуни добавлять? Напишите, какие масла и какой эффект...

 

Я вчера мяту добавила в маску - (написала в теме о масках), эффект мне понравился, кожа оживилась, хотя глаза открыть при этой маске тяжело, сильный холодит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купила где, в аптеке?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В аптеке, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они с инструкцией или как фантазия подскажет?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень пркольная вещь- в полстакана воды 5 капель эф масла розы, если есть добавить лепестки розы( млко нарезанных) и все разложить по формочке для льда и заморозить. пользоваться лучше по утрам


я теперь счастливая мама двоих мальчуганов!!!!!!

561947.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше интересует"настоящесть" эфирных масел. Может ли пузырек масла стоить 200-500 рублей? Я уж не говорю о масле за 50 рублей. Как понять, что это именно эфирное масло, а не, к примеру, какое-нибудь соевое с добавлением ароматизатора лаванды или розы?


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невертити, хм...моя мята стоила 100 рублей... Хотя, как я поняла, разные эфирные масла стоят по разному. Есть совсем дорогие, есть - дешевые. Думаю, это зависит от стоимости начального сырья...

 

А сколько Вы считаете должно стоить натуральное эфирное масло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×