Перейти к содержанию
Авторизация  
ASMADEUS

Пила,Пила 2

Рекомендуемые сообщения

Обусуждаем хорошие фильмы;)Высказывайте свои мнения


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение состоит в том, что эти фильмы нельзя назвать хорошими, особенно вторую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;)

Да уж..., хотя кажоду свое.

 

А мне кстати больше понравился "Дом восковых фигур"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мое мнение состоит в том, что эти фильмы нельзя назвать хорошими, особенно вторую часть.

 

Почему нельзя?Довольно хорошие фильмы.Без крови.Вторая,конечно,слабее будет.Но тоже хороша.


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что, шутка такая про кровь? Или мы разные фильмы обсуждаем?На сколько я помню в первой части кто-то себе руку оттяпал. Мне кажется, этот фильм сейчас просто очень моден, потому что у меня в локалке его спрашивали на дню раз по 50 на протяжении недели, при этом половина из интересующихся даже не представляла о чем картина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это что, шутка такая про кровь? Или мы разные фильмы обсуждаем? Мне кажется в первой части кто-то себе руку оттяпал. Мне кажется, этот фильм сейчас просто очень моден, потому что у меня в локалке его

 

Не,не шутка.Просто может у нас немного разные понятия о крови(там не показывали сам процесс).Что моден - возможно.Кстати,я у кого спрашивал(смотрел сразу после выхода,но люблю иногда какой-нибудь фильм пересмотреть.Хотел заболванить) его даже не знают.Не ,не спорю чернуху я уважаю,хоть Пилу и не назовешь чернухой


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что что, а чернуху я как раз не уважаю. Хотя не сказал бы,что "Пила"- чернуха.

Единственный, конечно, момент интересный, это кто в первой части оказался маньяком, все остальное меня не впечатлило. Из подобных фильмов меня цепляет только фильм "Семь", готов пересматривать его много раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Семь",

 

А фрунцузский "шесть" не смотрел?Тоже неплохой


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лежит у меня уже с год наверно, никак руки не дойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если тема посвящена тока етим двум фильмам - то сказать о них ничего не могу потому как не смотрела....и скорее всего смотреть не буду потому как не люблю подобного рода фильмы - они у меня вызывают сплошь отрицательные эмоции ;)

Напишу, что понравилось из последнего мною увиденного - ето фильм "Побег" с Е.Мироновым в главной роли. Фильм смотрится на одном дыхании, сюжет может быть и не нов, но снято очень хорошо и к тому же отличная игра Миронова. Особенно впечатлила концовка фильма, когда он (Миронов) решает все-таки взять мальчика из детдома...куча эмоций...

Вот. Опять жа - рекомендую посмотреть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел Пилу Адын, еще до того как она стала модной. Чисто пазетиффный фильмец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрела на ДВД, фигня какая-то......


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На уровне совершенно серых фильмов ужасов эти фильмы ещё как то выделяются... а вообще я давно уже не помню что бы какой нить фильм меня реально пугал. Быть может только Забытое, но и то из-за того что я смотрел его в кинотеатре и просто было реально хорошее качество звука


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я боюсь.... ;)


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужасное кино!!! просто дурдом какой то - что там может быть хорошего? я посмотрела дома кусочек выключила и потом и коробку выбросила потому что страшно на нее было смотреть.. даже на картинку!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×