Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость AveL

Расписание Рок - Концертов в Москве!

Рекомендуемые сообщения

Гость AveL

Внимание! Расписание Рок - концертов! Обновляется постоянно!

 

По всем вопросам писать Betep'y в PM

 

РАСПИСАНИЕ КОНЦЕРТОВ В РОК - КЛУБЕ РЕЛАКС СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

КИПЕЛОВ

 

"КИПЕЛОВ" - "RAGE"

21.05.2006 Москва ДС "Лужники"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

ДДТ

 

FEELEE MANAGEMENT ПРЕДСТАВЛЯЕТ :

Вот и закончился 2005-й год, для миллионов поклонников отечественной рок-музыки знаменательный тем, что в этом году отпраздновала свое 25-летие легендарная российская группа ДДТ. Пожалуй, самым большим подарком к этому юбилею стал выход нового альбома коллектива «Пропавший без вести», каждая песня в котором – это честный разговор о жизни, о людях, о стране, о будущем, настоящем и прошлом. Каждая песня – это боль, это нерв и, конечно же, любовь.

Не случайно, что именно эти песни стали основой для юбилейной концертной программы ДДТ, с огромным успехом показанной почти в полусотне городов России, а также ближнего и дальнего зарубежья. Сам Юрий Шевчук дал этой программе такую характеристику: «Она как «огонь и лед» - очень разнообразна: от яростного крика, шума и громкой атаки до тишины, штиля и нежности – в общем, как в самой жизни. В ней есть и джаз, и хардкор, и тяжёлый рок, и какие-то экспериментальные песни - все стили, в которых мы работаем. Эту программу, мне кажется, все-таки стоит услышать и увидеть широкой части публики».

Грандиозный тур коллектива, охвативший всю Россию – от Владивостока до Калининграда; Украину, Белоруссию, Молдавию, Латвию, Израиль, Германию и Великобританию, продемонстрировал публике высочайший уровень исполнительского мастерства музыкантов. Кроме того, каждый концерт представлял собой яркое, динамичное и зрелищное шоу фактически европейского уровня с использованием большой сцены, мощного звука и света - кстати, в некоторых городах мероприятие такого масштаба проводилось впервые в их истории. «Жирную точку» в российской части юбилейного тура ДДТ, по определению лидера коллектива, поставил прошедший в начале декабря концерт в СК «Олимпийский», собравший около 25 тысяч зрителей. Тем не менее, увидеть великолепное шоу и поздравить любимую группу с «четвертью века» тогда смогли далеко не все желающие…

Что ж, идя навстречу своим друзьям и поклонникам, долгие годы хранящим верность идеям настоящего рок-н-ролла, питерские музыканты делают еще один подарок! По многочисленным просьбам тех, кто уже успел насладиться ею в прошлом году, и тех, кто так и не смог еще этого сделать, программа «Пропавший без вести» будет представлена в Москве еще раз! 25-го и 27-го февраля 2006-го года группа ДДТ приглашает всех в столь любимый ими ДК им. Горбунова на концерты, которые и завершат, наконец, многомесячное празднование юбилея легендарного коллектива.

«Мы хотим сделать праздник для всех!» - Юрий Шевчук.

 

Справки и заказ билетов по телефону: 145-88-43 и на сайте DKG.RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×