Перейти к содержанию
Авторизация  
Маргаритка

Нужна помощь!...совет!

Рекомендуемые сообщения

На днях собираемся переехать из Пушкино жить в Заветы Ильича в частный дом. Соответственно телефона там нет, локалка нам там даже не светит :D

Решили установить спутниковый интернет, но в этом вопросе - как поросята в апельсинах разбираемся :)

Если кто-то уже сталкивался с установкой такового инета, расскажите, что к чему и почему, почём и зачем :angry:

Надеемся уложиться хотя б баксов в 500 за установку...Зра надеемся или это реально? ;)


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеемся уложиться хотя б баксов в 500 за установку...Зра надеемся или это реально?

мои соседи за 300 уложились. просто сорвали первое попавшееся объявление и позвонили.


Дружба не наследуется и не транзитивна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну спутник спутником, а вот исходящий канал все равно нужен, может проще со скайлинком позаморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скайлинк говорят дорогой очень :D


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каталоге сетей http://lan.pushkino.org есть фирмы которые его устанавливают.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну спутник спутником, а вот исходящий канал все равно нужен, может проще со скайлинком позаморачиваться.

 

НА ЖоПаРеСе можно выехать... причём реально... его на исходящий и "полетели" :D Видел статистику, когда на спутнике с исходящим ДоПаРеСом выкачивали по 9 гигов в месяц... платив за это копейки....


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper

Спасибо за помощь :D ...хотя, мне это мало что дало...

Мне хочется узнать мнение людей, которые уже пользуются спутниковым инетом и знают "подводные камни" )))


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НА ЖоПаРеСе можно выехать... причём реально... его на исходящий и "полетели"  Видел статистику, когда на спутнике с исходящим ДоПаРеСом выкачивали по 9 гигов в месяц... платив за это копейки....

 

Издевательство :D


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Маргаритка

Издевательство

Ты не права... Это не издевательство... Входящий у тя через спутник будет, а исходящий по мобиле...

НА все хватает, даже в игрушки быстрые играть можно.... Реально в Билайновском жопорезе получалось.... Так что это вполне реально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SkyLink - ООООЧень дорого.... :D

 

У нас на работе в Офисе уже год Спутник+GPRS, получается чуть ли ни в три раза дешевле чем тратили со скаем...

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть два варианта инета через спутник синхроный и нет, синхроный енто когда ты трафик отдаёшь и принимаешь через тарелку, соответсвенно к тарелке + скайстар (90 уе) но если подумать сокма от земли до спутника и обратно то можно представить скрость обмена данными (не считая самалётов и погодные условия) и аснихроный енто когда ты отдаёшь через наземный канал (телефон, выделка и тд) и получаешь через спутник, енто реальней стоит дешевле, но всёравно такое ощущение что ты сидишь на выделке у тебя врятле появитсмя,

 

ЗЫ, да я пишу не очень грамотно, особенно в это время суток, просьба не обращать на это внимание,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НА ЖоПаРеСе можно выехать... причём реально... его на исходящий и "полетели"  Видел статистику, когда на спутнике с исходящим ДоПаРеСом выкачивали по 9 гигов в месяц... платив за это копейки....

 

Издевательство :D

Я вполне серьёзно!!!

kino13 всё верно написал... синхроный дороговат будет, а аснихроный - самое то...

 

Исходящего трафика всегда меньше, там копьё выйдет по цене на ЖПРС, а входящий трафик в среднем от 0.03 до 0.5 центов (именно центов) за мег...


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На днях собираемся переехать из Пушкино жить в Заветы Ильича в частный дом. Соответственно телефона там нет, локалка нам там даже не светит :D

Решили установить спутниковый интернет, но в этом вопросе - как поросята в апельсинах разбираемся ;)

Если кто-то уже сталкивался с установкой такового инета, расскажите, что к чему и почему, почём и зачем )))

Надеемся уложиться хотя б баксов в 500 за установку...Зра надеемся или это реально? )))

Нууууууу, если откроете тайну где ваш дом то думаю сможем помочь )))


Если вам лижут жопу, не обольщайтесь, возможно её просто смазывают!

Ракету мне и глобус Марса! Здесь я уже подза..палсо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не зайти ли Вам на www.space-service.ru?! Там очень много полезной информации на эту тему!!! Попробуйте - у Вас всё обязательно получится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нууууууу, если откроете тайну где ваш дом то думаю сможем помочь 

Dober_man

Ул.8 Марта...

Если есть реальные идеи, то номер сотового в личке ;)


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×