Перейти к содержанию
Авторизация  
Иван Грозный

Всетаки перенесли

Рекомендуемые сообщения

Сегодня наблюдал из окна, как снимали какую-то тарелку с Витязя. Наверное эта та самая Инфолайновская. Потом гляжу, ставят на Серебряном Береге, кажется корпус 3. Прикольно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня наблюдал из окна, как снимали какую-то тарелку с Витязя. Наверное эта та самая Инфолайновская. Потом гляжу, ставят на Серебряном Береге, кажется корпус 3. Прикольно. :D

Скоро все поснимают с вашего дома тарелки а желающим подключиться в вашем доме будут говорить что нет возможности )))


Если вам лижут жопу, не обольщайтесь, возможно её просто смазывают!

Ракету мне и глобус Марса! Здесь я уже подза..палсо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня наблюдал из окна, как снимали какую-то тарелку с Витязя. Наверное эта та самая Инфолайновская. Потом гляжу, ставят на Серебряном Береге, кажется корпус 3. Прикольно. :D

Скоро все поснимают с вашего дома тарелки а желающим подключиться в вашем доме будут говорить что нет возможности )))

А как же те кто уже подключен ? Их кинули ? Они щас без интернета сидят ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergik1

А по поводу того, что не будет у нас теперь технической возможности, так это кому больше надо, нам жильцам или интернет компании? Наверное всетаки интернет компании. Ведь интернет есть во многих домах, но это не значит, что на каждом из этих домов стоит тарелка.

Во-во! Придет другая компания и найдет техническую возможность без установки тарелок на нашей крыше.

Вчера наблюдала целый день, как Инфолайновцы свои кабеля из нашего дома вытаскивали. Но у моих соседей телефон и интеренет от Инфолайна работает. Значит могут, если захотят. ;)


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остался Азимут на нашей крыше, который умело скрывается и не хочет платить бабульки. Вчера его отключили на нашей крыше (со слов нашего председателя).


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergik1
А по поводу того, что не будет у нас теперь технической возможности, так это кому больше надо, нам жильцам или интернет компании? Наверное всетаки интернет компании. Ведь интернет есть во многих домах, но это не значит, что на каждом из этих домов стоит тарелка.

Во-во! Придет другая компания и найдет техническую возможность без установки тарелок на нашей крыше.

Вчера наблюдала целый день, как Инфолайновцы свои кабеля из нашего дома вытаскивали. Но у моих соседей телефон и интеренет от Инфолайна работает. Значит могут, если захотят. :)

Протянув кабель на ваш дом? ;)

Так будут недовоьные кому этот толстенный кабель загораживает вид из окна или идёт прямо над его балконом :)

По подземным колодцам и коллекторам? Мало таких грандов в пушкино которые имеют такую возможность :)


Если вам лижут жопу, не обольщайтесь, возможно её просто смазывают!

Ракету мне и глобус Марса! Здесь я уже подза..палсо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergik1

А вы потоньше кабель проведите и чтобы на глаза не попадался. Все в ваших руках

Плохому танцору.............................................................. ;)


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы потоньше кабель проведите и чтобы на глаза не попадался. Все в ваших руках. Да и откуда такая забота, есть интернет у нас или нет? Сделали бы бесплатный доступ, тогда я бы это понял, а так...

Потоньше кабель, я "упалпацстолиржунах" :blink:

Может лапшу телефонную кинуть на проволке от трансформаторной катушки? :rolleyes:

Надо кидать оптуууууууууууууууууу, а вы потоньше, всё для клиента :blink:


Если вам лижут жопу, не обольщайтесь, возможно её просто смазывают!

Ракету мне и глобус Марса! Здесь я уже подза..палсо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dober_man

Вы за нас не переживайте. Шли мимо, вот и идите.

А кто сказал, что мы мимо идем?

Никто мимо не идет!

Мы как раз нацелились на Ваш дом!

Скоро все там опутаем своими кабелями!

ОПТИЧЕСКИМИ!

И будем давать людям ВСЕ услуги высокоскоростной электросвязи! В том числе и интернет. А о телевидении, телефонии и видеонаблюдении я уже и не говорю - само собой разумеется.

 

Есть проект, по которому на вашем доме будут стоять видеокамеры, наблюдающие за происходящим на Советской площади, у Вас во дворе и на этажах.

В каждой квартире по желанию можно будет установить мини-консоль для наблюдения за всем происходящим. (очень удобно наблюдать за гуляющим ребенком, не выходя из квартиры).

Так же будет установлен поквартирный датчик дыма, связанный с пожарной сигнализацией и выходить на единый городской пульт МЧС.

 

После модернизации домофонной системы, в каждую квартиру будет выведена кнопка дюплексной связи с охраной.

 

 

Так что ждите!

 

Это входит в программу администрации "По Информатизации Зданий и Домоуправлению с Единым Центром".

 

Отказ от предоставления доступа в тех помещения чреват большими штрафами.


Кто подскажет, кто пойсет, от чего меня трясет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разбежался ты со своей сетью разберись, а то уже камеры кнопки, ты сделай доступ в инет человеческий, а не через инет Аксес который лаве ворует больше нашего бывшего мэрв


Пиво ПИТ-это вам не водку ЖРАТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разбежался ты со своей сетью разберись, а то уже камеры кнопки, ты сделай доступ в инет человеческий, а не через инет Аксес который лаве ворует больше нашего бывшего мэрв

Какой ужас!

Инет Аксесс украл абонентскую плату!!!! :lol:

А зачем тебе доступ в интернет в моей сети? У тебя же супер-пупер ИНФОЛАЙН!!!


Кто подскажет, кто пойсет, от чего меня трясет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexandr

Есть проект, по которому на вашем доме будут стоять видеокамеры, наблюдающие за происходящим на Советской площади, у Вас во дворе и на этажах.

В каждой квартире по желанию можно будет установить мини-консоль для наблюдения за всем происходящим. (очень удобно наблюдать за гуляющим ребенком, не выходя из квартиры).

Так же будет установлен поквартирный датчик дыма, связанный с пожарной сигнализацией и выходить на единый городской пульт МЧС.

После модернизации домофонной системы, в каждую квартиру будет выведена кнопка дюплексной связи с охраной.

Так что ждите!

Это входит в программу администрации "По Информатизации Зданий и Домоуправлению с Единым Центром".

Отказ от предоставления доступа в тех помещения чреват большими штрафами.

Этош кто и кого будет штрафовать? И главное, за што?

Администрация составила проект, а мы должны расстелиться? За чей счет, интересно, эти грандиозные прожекты? Неушто в Пушкино нашли нефтяную скважину? :lol:

Тепереча в наш дом просто так и муха не залетит на техэтаж.

Идите в СБ и опутывайте там своими кабелями!


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexandr

Этош кто и кого будет штрафовать? И главное, за што?

Администрация составила проект, а мы должны расстелиться? За чей счет, интересно, эти грандиозные прожекты? Неушто в Пушкино нашли нефтяную скважину? :lol:

Тепереча в наш дом просто так и муха не залетит на техэтаж.

Идите в СБ и опутывайте там своими кабелями!

За неподчинение властям!

Штрафовать будут управляющую организацию.

Программа "По Информатизации Зданий и Домоуправлению с Единым Центром".

Направлена в первую очередь на борьбу с терроризмом!

В связи с реорганизацией системы ЖКХ района сложно будет контролировать каждое обособленное подразделение. А при помощи программы "По Информатизации Зданий и Домоуправлению с Единым Центром" все проблемы будут решены.

И эта учесть ждет КАЖДЫЙ дом. В независимости от форм собственности, кондаминимума и организации самоуправления.

 

В России живем, товарищи...


Кто подскажет, кто пойсет, от чего меня трясет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этош кто и кого будет штрафовать? И главное, за што?

Администрация составила проект, а мы должны расстелиться? За чей счет, интересно, эти грандиозные прожекты? Неушто в Пушкино нашли нефтяную скважину? 

Тепереча в наш дом просто так и муха не залетит на техэтаж.

Идите в СБ и опутывайте там своими кабелями!

Хех, ну-ну, про Президентскую программу вы тоже, я так полагаю, нифига не слышали? Кстати, могу порекомендовать следующие шаги: потребовать от электросети убрать свои кабеля (а то электромагнитный фон высок), от телефонной компании - убрать свои кабеля, а то микрофоны можно понатыкать, от газового хозяйства - убрать трубы (вдруг взорвуться), от водоканал - убрать свои трубы (подвал затопит, а платить за ремонт кто будет?). Если какую-то службу забыл, то извините. Зато у нас появится абсолютно безопасный и экологически чистый дом, кстати, могу порекомендовать вам человека, который умеет делать чернила из природного материала и перья гусиные продать. А еще не забудьте генератор "белого шума" в доме установить, а то мобильники, знаете ли, рак мозга вызывают.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Программа "По Информатизации Зданий и Домоуправлению с Единым Центром".

Эх! А мне сокращённое название программы понравилось... :lol: По заглавным буквам... :angry:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×