Перейти к содержанию
Авторизация  
Сандра

Бразилия)))

Рекомендуемые сообщения

Обувка вот из этой закупочки - http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=44920

 

FEYA

Спасибо за обувку. Брала вот эту модель. Маломерка ровно на размер. (О чем и предупреждала ОРГанизатор)

Сначала, как вытащила из коробки - не впечатлила... Но когда обула на ноги - очень понравилось! Легкие, мягкие и очень-очень удобные! Да еще за такие деньги!!

Спасибо! (Эх, жалко, поездка на море сорвалась, подождем до лета)

post-121-1266400817.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FEYA

Спасибо за обувку. Брала вот эту модель. Маломерка ровно на размер. (О чем и предупреждала ОРГанизатор)

Сначала, как вытащила из коробки - не впечатлила... Но когда обула на ноги - очень понравилось! Легкие, мягкие и очень-очень удобные! Да еще за такие деньги!!

Спасибо! (Эх, жалко, поездка на море сорвалась, подождем до лета)

Не натирает между пальцами, как это часто бывает с обувью такого типа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милочка

Нет и я думаю, что не будет. Но что бы точно утверждать нужно поносить хотя бы денек. Вот, хожу в них дома:)

У меня тоже проблемы с босоножками-шлепками такого типа - но эти, очень мягенькие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я такую взяла модель- пока лежат у сестры ( она мне выкупала) - она померила их и сказала, что классные и с размером правильно - маломерят на размер- жду не дождусь их увидеть самой хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за отзывы, вот теперь сама жалею, что себе не заказала(белых уже нет на складе), я не ношу обувь с перепонкой между пальцев, а померила- просто супер! Не слетают, невесомые,очень удобные!

Рада, что и вам понравилось! :)

Изменено пользователем FEYA

Улыбайтесь чаще, улыбка вам к лицу…

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошие тапочки для деток! Регулируются и вверху и внизу, удобно и красиво, ножка надежно закреплена! Маломерят на 0.5 размера (слегка). ;)

post-132-1266702755.jpg


 

Скидка 3-5% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

 

Ленне зима 17-18 огромный пристрой https://forum.pushkino.org/topic/55120-pristroj-detskaia-odezhda/page-6

Куома 18-19 ОТКРЫТО http://forum.pushkino.org/index.php/topic/95625-k-u-o-m-a-nashi-liubimye-f-i-n-s-k-i-e-sapozhki-dlia-detej/
Игрушки развивалки  Н*аша игрушка  

 Мой телефон 8-916-535-46-00 Дмитрий только с 9 до 21ч  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила вот такие шлёпки. Просто в восторге :rolleyes: У меня 39-40. Взяла 40й размер. Подошли идеально. Если кому-то нравиться чтоб пятка доходила до конца подошовы, то тогда можно взять 39. Очень удобные и мягкие, ножка спит :D

post-132-1269616908.jpg


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

размер 27 ножка у сына 14,5 брала с запасом т.к. растет очень быстро по стельке намерила 16,5 см. Так что не маломерит выходит

post-132-1269705519.jpg

Изменено пользователем ТАНКЕТКА

Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
размер 27 ножка у сына 14,5 брала с запасом т.к. растет очень быстро по стельке намерила 16,5 см. Так что не маломерит выходит

Странно, сегодня сама лично мерила р.28/29 по стельке получается 16-16,5см.


Улыбайтесь чаще, улыбка вам к лицу…

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
размер 27 ножка у сына 14,5 брала с запасом т.к. растет очень быстро по стельке намерила 16,5 см. Так что не маломерит выходит

И я взяла такие сынульке ему очень понравилось даже не дал снять их ходил до вечера :unsure: . Брала 24 размер, сейчас носим 22, немного велики но на лето самое то. ОГРОМНОЕ СПАСИБО :rolleyes:


833_O1PF.gif

Много одежды для мальчика новой и б/у размер от 1 до 4 лет. И для девочки от 0 до года.
Фирмы next, asda, tesko и другие.
 смотрим тут http://forum.pushkino.org/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&mid=17708&search_app=classifieds&userMode=all&sid=3ec152632a30dde0fbb205d95faf8fdf&search_app_filters[classifieds][sortKey]=price&st=25

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько такая обувь женская по стельке 40 размер и 41-42 получается. Кто брал,отзовитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы взяли размер 25/26, нога сейчас около 14 см. Сына в них просто влюбился:rolleyes:) Домашние туфли не могу одеть, надо обязательно эти.

post-132-1270817697.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько такая обувь женская по стельке 40 размер и 41-42 получается. Кто брал,отзовитесь!

Присоединяюсь! У меня 27 см стопа...


Amway и косметика ARTISTRY 89163544070 Надежда.

Мыло, массажные свечи ручной работы!

Если я не отвечаю в личку! тел. 890три66семь9три9ноль

У меня что то с интернетом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получила вот такие шлёпки. Просто в восторге :16: У меня 39-40. Взяла 40й размер. Подошли идеально. Если кому-то нравиться чтоб пятка доходила до конца подошовы, то тогда можно взять 39. Очень удобные и мягкие, ножка спит :o

Подскажите, а на узкую ногу подойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FEYA, сенькаю за мыльницы. Классные, мама такие захотела. Смотрятся интересно, даж. муж одобрил, он без каблуков вообще обувь не признает.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×