Перейти к содержанию
Авторизация  
Сандра

Покрасили машины

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью, неизветные граждАне обливали краской припаркованные во дворах машины на Московском проспекте. И приклеивали на них же бумажки с непонятным текстом. ))) (если получится, вечером выложу фото "послания")

Цвет краски был радикально синий. Наша машинка тоже пострадала. А вот свекра авт. не тронули.

С какой целью проводилась эта "акция" не понятно. :appl:

Еще кто-нибудь с Пушорга пострадал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На прошлой неделе за Дикси покрасили машины в радикально зеленый цвет. Клеили листовки с интим услугами.

Весна приходит.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Клеили листовки с интим услугами.

Не, на этих какой-то бредовые текст был, что-то про мужа, вора в законе... чтобы ему в долг денег не давали ))) Может у кого помутнение рассудка было...

В нашем дворе машины 4 точно облили краской и в соседних тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас какой двор? Это одни и те же перцы, ясно. Как выяснилось с прошлой неделе так и не поймали никого, раз опять покрасили.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Московский 11 а. В доме, где Сбер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на прошлой неделе был Московский 5, где Дикси.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

м-да... значит через недельку можно ожидать рецидива в районе Московского 20 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поймат этих м...ов и облить их рожу ярославской краской, чтобы до пенсии крашеные ходили.........наверняка наркоши вонючие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли наркоманы. Скорее всего, нормальные граждане, которых задолбали ночные завывания сигнализации и постоянно перегороженные пешеходные дорожки.

Как ни неприятно, солидарен с этими вандалами - машин стало слишком много, а сознательных автовладельцев, имеющих гаражи - мало.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веснааааа! обострение у шизофреников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, задолбало по грязным лужам обходить стоящие на тротуарах машины.

 

Пострадавшие, давайте проясним, машины стояли на тротуаре или нет.

 

Вменяемость опонентов поймем.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Вряд ли наркоманы. Скорее всего, нормальные граждане, которых задолбали ночные завывания сигнализации и постоянно перегороженные пешеходные дорожки.

Как ни неприятно, солидарен с этими вандалами - машин стало слишком много, а сознательных автовладельцев, имеющих гаражи - мало.

Не знаете не пишите. Хотя что значит нормальные граждане по Вашему мы уже всем форумом догадываемся.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машины стояли не на тротуаре, там его вообще нет. Они там всю жизнь стоят, между деревьями. К тому же были приклеены листовки с телефоном с услугой интим характера.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть они не завывали по ночам и не перегораживали проход? И как это может быть, чтобы тротуара вообще не было? Я такого места на Московском не припомню.

Может, фотки есть? А то пока кажется, что скорее правы озлобленные пешеходы, а не уважаемые автомобилисты.

 

П.С. И хватит меня оскорблять :D

Изменено пользователем PravdaMan

Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то это двор пятиэтажки, а не сам проспект. В таких дворах тротуаров не существует как класс.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×