Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Интернет-магазин в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Подскажите, какие интернет-магазины есть в нашем городе? Я знаю только компьютерный "Пушкино.инфо" и областной продуктовый "Утконос" (но его нельзя назвать пушкинским). Какие товары можно купить у нас через интернет, не выходя из дома? (пожалуйста, только не предлагайте московские магазины с доставкой в область - у них стоимость доставки к нам будет сопоставима со стоимостью товаров)

 

Ну и напрашивается вопрос, каких магазинов не хватает в городе? Что бы вы хотели покупать через и-нет?

 

p.s. Наверное, для Ивантеевки, Королёва, Щёлково и Мытищ этот вопрос также актуален.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть детские шмотки) www.galereya.тв

есть еще инет вариант магазина аспект http://www.aspekt-center.ru/shop

 

у меня нет потребности в инет-магазинах в пушкино.. :appl: не знаю, может у кого и есть.

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь, нужна альтернатива Утконосу....пусть даже чуть подороже...можно немного переплатить, но при условии что сервис будет лучше..

Еще зоомагаз приходит на ум....но это скорее как дополнение к продуктовому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

он галерея.тв

почему-то автоматически пишет галерея.орг.. :appl:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Но мне кажется, что утконос пользуется популярностью именно благодаря низким ценам, а их удаётся держать большими объёмами заказов. Пушкинский аналог "Утконоса" может быть убыточным из-за того, что в любом случае цены будут выше, а стоимость доставки, возможно, будет такой же.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://zakagite.ru начал работать... В основном - подарки вроде. Изменено пользователем EugenyS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня претензии к Пушкино-инфо. Что это за работа, если интернет-заказы они просто игнорируют?! И чтобы купить какую-нибудь финтифлюшку для компа, полдня на работе сидишь в нете, ишешь в Москве, а потом с высунутым языком после работы мотаешься по городу. Нужен нормальный компьютерный интернет-магазин - чтобы не хуже Никса, Ф-центра, Диаторга...

Изменено пользователем lgb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, на любителя... узкая ассортиментная направленность http://www.mestny.ru/

Цены, по-моему, не айс ! )))

Изменено пользователем MEDVEDEF.NET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня претензии к Пушкино-инфо. Что это за работа, если интернет-заказы они просто игнорируют?!

Заказы в Пушкино - Инфо не игнорируют.Если вам не перезванивают,бывает такое что клиент не правильно указал номер телефона,может вам звонили но не брали трубку и т.п. Если что то нужно срочно то позвоните по телефону 769-00-96 или 517-88-27.Заказ Ваш виден был,заказывали у нас в июле болванки и картридж.

Изменено пользователем ouks

Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а что ещё наши местные люди готовы покупать через и-м.

 

Например,

 

- строй материалы дешевле чем на рынке, выбор больше и никуда не ехать, мне кажется удобно

 

- одежду: мужскую, женскую, детскую

 

- майки с приколами

 

- не типовые подарки

 

- настоящие русские валенки ручной работы, в конце концов :ph34r:

 

- детские игрушки

 

- спорттовары

 

Как думаете, был бы спрос на них?


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не та аудитория для маркетинга;)

 

сидящие на этом форуме априори много приобретают товаров через интернет, т.к. являются активными пользователями... но посетителей пушорга много меньше, чем всех жителей Пушкино... так что выяснить спрос на како-то конкретный товар, предлагаемый через нет вряд-ли получится...

 

ну а если по теме: готовую еду круглосуточно можно продавать через нет магазин и бухло (хотя некоторое после 22 запрещено)... пицца и суши-роллы не катят.. надо вкусную красивую еду... нет этого в Пушкино...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня претензии к Пушкино-инфо. Что это за работа, если интернет-заказы они просто игнорируют?!

Заказы в Пушкино - Инфо не игнорируют.Если вам не перезванивают,бывает такое что клиент не правильно указал номер телефона,может вам звонили но не брали трубку и т.п. Если что то нужно срочно то позвоните по телефону 769-00-96 или 517-88-27.Заказ Ваш виден был,заказывали у нас в июле болванки и картридж.

так я и звонила, и сама была в магазине. Ждала болванки, но так и не дождалась... Что, с июля болванок так и не было? Хоть бы позвонили насчет картриджа (когда была в магазине - их ждали). Телефон давала верный, e-mail был указан. Что еще надо было? Болванки с тех пор я раза 3 покупала (по 100 штук) - в Ф-центре в Москве. Пожалуйста, работайте с клиентом получше - буду брать у вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мой взгляд самое полезное это интернет аптека с доставкой потому что часто мамаши которые одни дома с детьми не в состоянии спуститься и купить чтоли бы.в 999 в аптеке была доставка но резко её почему то не стало .


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самира, спасибо за мнение, но я уверена, что в нашем городе этого нет и не будет, так как, насколько я знаю, для открытия аптеки (пусть даже в интернете) нужны какие-то особые условия и разрешения, в отличие от обычного магазина.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×