Перейти к содержанию
Авторизация  
Ангелина

Икра

Рекомендуемые сообщения

Купила икру 0,5 кг 13.02 . Я считаю, икра не натуральная. Оболочка икры трудно разжевывается, вкус оставляет желать лучшего. Я об этой покупке жалею.

Если кому-то икра из этой закупки понравилась, могу отдать, , она стоит у меня в холодильнике, нормально закрытая. Пишите в личку.

Изменено пользователем Ангелина

О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки я человек неконфликтный,редко пишу,но тут мне немножко жалко деньги стало...икра-то натуральная,но...у меня ела вся семья и все пришли к выводу,что еще чуть-чуть и ей придет конец.срок годности видимо на исходе.Но на вкус и цвет товарищей нет,как говориться )))

Изменено пользователем ясная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на производстве всегда в санитарийных условиях все делают? И мясо расфасовывают, и колбасу? От антисанитарных условиях нигде не застра-censored-шься. И еще не факт, что та икра. которая в магазине, расфасована в консервные банки, не пролежавши где-нить на полу энное количество времени. а о той, которая идет на развес, я вообще молчу. Тут хотя бы из бочки сразу вам на стол. А там неизвестно чем они ее в чувства приводили. когда срок годности прошел. И сколько она на свету в магазине лежала.

 

сейчас страшно смотреть телевизор, какие там ужасы показывают о всем известных магазинах и производителях. Какую курицу мы покупаем, откуда берутся сроки годности и как это все расфасовывают. Ни Ашан, ни Перекресток, ни кто-либо еще вам не гарантирует санитарных условий

Изменено пользователем Balez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала икру то ли во 2-м,то ли в 3-м выкупе.... Нормальная икра, не высший сорт, конечно (но так ведь об этом орг и писала что икра 1 сорта), но за такую цену можно слопать. Лишней жидкости, либо неприятного запаха не было....

Изменено пользователем Ринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько я икры в своей жизни переела, причем ем ее без хлеба (не люблю икру с хлебом) просто ложкой ем, так что чего-то не допробовать или не учуять лишний привкус или запах из-за хлеба, или не почувствовать твердую оболочку - невозможно. Икра как икра. Но такой способ покупки для меня предпочтительнее, чем в магазине, где она непонятно сколько у них лежала на витрине и непонятно сколько раз и чем в это ведро лазили. А тут сразу из бочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брала икру то ли во 2-м,то ли в 3-м выкупе.... Нормальная икра, не высший сорт, конечно (но так ведь об этом орг и писала что икра 1 сорта), но за такую цену можно слопать. Лишней жидкости, либо неприятного запаха не было....

 

Вчерась попробовал икорки с этой закупки, - показалась пересолёной :appl:


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экспертиза в домашних условиях:

"Если вы сомневаетесь, какую икру купили - настоящую или искусственную, проведите нехитрый эксперимент. Бросьте 2-3 икринки в стакан с горячей водой, искусственная икра в кипятке растворится."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалась икра натуральной, но очень хорошего качества. Мы брали 1 кг, по 0,5. Так вот первые 0,5 были просто ужас - пересол и много житкости. Вторые 0,5 оказались нормальными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не поленилась, достала из мусорки пластиковую коробочку, там на стенках 5 икринок было. Кинула их в стакан с кипящей водой из чайника. Все икринки уцелели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне икра понравилась!Вот так!Спасибо большое Юле! :appl:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamahippa

да ладно Вам !всегда есть довольные и не довольные!!!

 

А по теме могу сказать,что по профессии своей связанна с продуками питания и экспертизами с ними,так вот икру и в магазинах продают не натуральную,от этого никто не застрахован!

про эту икру ничего сказать не могу,сама не пробоваа,брала сестра,сказала что хорошая!

Изменено пользователем Ринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по икре большинство довольны были, единицы недовольны, а довольных десятки

 

кстати, те пять икринок до сих пор в стакане целы и невредимы. Был бы это желатин, сто раз бы уже расплавился

Изменено пользователем Balez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, кто недоволен икрой приносите ее завтра на встречу к магазину Фишка в 19.00 верну деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, икра правда хорошая, даже не сомневайтесь! Если бы это было не так, вы бы не собирали здесь уже девятую бочку. Пусть недовольные отправляются на рынок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читаю вторую тему подряд, честно уже начинает раздражать...Сначала нахватаются вслепую, потом бездоказательно начинают обвинять ОРГа.

 

Вы человека обидели, причем уже в который раз..

 

Полностью с вами согласна. Два раза заказывала икру и все хорошо, всем понравилось ))) . Юля не обращайте внимания, мы с вами.

 

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×