Перейти к содержанию
Авторизация  
F_lora

Детский сад "Золушка" м-он Серебрянка

Рекомендуемые сообщения

Ура!!! нам дали Сад,теперь вступаем в ряды  Золушки  :)  :n21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, есть кто из 3-й группы. Узнала, что в вашей группе есть бактерицидная лампа. У нас сейчас родительский комитет решает покупать или не покупать такую штуковину для своих детей. Заметили вы эффективность лампы, детки стали реже болеть?

 Мама дитя из 6-й группы. 

Мы не из третьей, но в прошлом году тоже родители предложили купить. Большинством предложение было отклонено. Болеют не реже, эффективность под вопросом. Мы лежали с пневмонией как-то в детской инфекционке и постоянно я таскала эту лампу (дважды или трижды в день, уже не помню). Ну и что? Вернувшись домой, сразу проявились все известные симптомы кишечной инфекции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы из третей группы, первый раз слышу про эту лампу. И реже не болеем. У нас ветрянка в группе, мы вторую неделю дома, все обсыпались, в группе 9 человек ходят. И еще скарлатина у кого-то, воспитатель сказала.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы из третей группы, первый раз слышу про эту лампу. И реже не болеем. У нас ветрянка в группе, мы вторую неделю дома, все обсыпались, в группе 9 человек ходят. И еще скарлатина у кого-то, воспитатель сказала.

Нам воспитательница наша сказала, может я что-то напутала. Весело вам там. А ветрянка может по всему саду прокатиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы из третей группы, первый раз слышу про эту лампу. И реже не болеем. У нас ветрянка в группе, мы вторую неделю дома, все обсыпались, в группе 9 человек ходят. И еще скарлатина у кого-то, воспитатель сказала.

Когда в группу придете после болезни, посмотрите налево и увидите. Второй год висит. Надо на собрания родительские ходить и интересоваться жизнью группы, а не только тем, что ребенок ел на обед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда в группу придете после болезни, посмотрите налево и увидите. Второй год висит. Надо на собрания родительские ходить и интересоваться жизнью группы, а не только тем, что ребенок ел на обед.

Да что Вы говорите, уважаемая, я всегда на собрания хожу, ровно 1 год, что у меня там находится ребенок, и всегда самые первые на все сдаем, так что не нужно говорить то, чего сами не знаете, Вы явно меня перепутали.  И еще с того момента как мы ходим в сад, я ни разу на собраниях не слышала об этой лампе. 


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что Вы говорите, уважаемая, я всегда на собрания хожу, ровно 1 год, что у меня там находится ребенок, и всегда самые первые на все сдаем, так что не нужно говорить то, чего сами не знаете, Вы явно меня перепутали.  И еще с того момента как мы ходим в сад, я ни разу на собраниях не слышала об этой лампе. 

Я же говорю, лампа висит уже два года. Если Вы год назад пришли, конечно, на собрании про нее не говорили. Зачем говорить, если лампу уже купили. А вы сидя на собрании не обращали внимания, что за бандура висит на стене около мойки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Хотелось бы послушать отзывы родителей, которые водят своих детей в д/с "Золушка"

Какие плюсы, минусы? Какой педагогический состав в саду имеется?

Можно в личку.

Заранее всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Хотелось бы послушать отзывы родителей, которые водят своих детей в д/с "Золушка"

Какие плюсы, минусы? Какой педагогический состав в саду имеется?

Можно в личку.

Заранее всем спасибо!

Как вы,попали в ДС Золушка? Довольны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, отзыв о садике. Сегодня получили путевку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, отзыв о садике. Сегодня получили путевку :)

Мы ходим второй год. Садик как садик. Практически весь комфорт детей держится на родителях. В принципе, как и во всех других садах. Есть папы-мастера, сделали веранду, обновили горку, песочницу и кровати отремонтировали в своей группе.  Мамы окна помыли, занавески постирали.   Нет идейных родителей, то и не будет ничего или на всё новое и готовое денюжку сдавай. Так что, как говорится не место красит человека, а человек место. Своими воспитателями мы  очень довольны.  Ещё нравится,  что в сад 1-2 раза в месяце приезжают театры. Несколько раз в год приходят фотографировать детей в интересных сюжетных постановках. На питание дочка не жалуется. Но в этом году сменился поставщик продуктов на кухню и порции стали немного меньше чем раньше. Моя дочка говорит,что наедается. Хотя слышала от других мам, что у них дети голодные приходят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спасибо за развернутый ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,подскажите, что за ремонт в садике, и надолго ли? Деток по другим детским садам раскидали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,подскажите, что за ремонт в садике, и надолго ли? Деток по другим детским садам раскидали?

Трубы в подвале меняют. Нам сказали, что до конца ноября точно закрыт будет. А там как получится.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер! Народ, у кого дети ходят в группы, расположенных на первом этаже - везде нереальная жара? Пытались как-то решить этот вопрос-как можно находиться целый день в 32 градусной парилке??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×