Перейти к содержанию
Авторизация  
Rootboy

Зрение

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос. Чтобы профессионально, точно и всякой фигни не насоветовали. Проблема для меня новая, еще ниразу не сталкивался, так что прошу понимания.


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

В дикси в оптике проверяют... правда не знаю насколько профессионально...

У нас свой врач :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на горького, где раньше ателье меха было. На втором этаже.Там же можно и очки сделать. Хожу туда,ибо сама очкарик ))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rootboy

Смотря, что имеется в виду под - проверить зрение.

Вообще-то в поликлинике.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma спасибо :crazy:

 

serg71, имеется ввиду получить профессиональную консультацию и точный диагноз. Возможно даже за деньги.


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если готовы оплатить (разумеется неофициально), то наверное лучше обратиться в ПРБ в глазное отделение к доктору Миловой С.В. Там сейчас поставили новое оборудование, диагностика на 100% + сразу автоматически аппарат выписывает рецепт на очки.

По поводу Пушкинской поликлиники - не могу сказать есть ли там подобное оборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rootboy

 

Скинь в личку свой телефон. Если очень надо могу свести с Миловой. Рекомендую на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan, что такое ПРБ?


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкинская Районная Больница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу Пушкинской поликлиники - не могу сказать есть ли там подобное оборудование.

Да какое оборудование - нормальному окулисту нужны зеркало, атропин и таблица, ну плюс аппарат для измерения давления, они в каждой дыре есть.

Другой вопрос, что если есть возможность попасть к спецам типа Миловой - надо пользоваться.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да какое оборудование - нормальному окулисту нужны зеркало, атропин и таблица, ну плюс аппарат для измерения давления, они в каждой дыре есть.

 

Атропин есть вчерашний день. :appl: Зачем капать в глаза атропин и ходить потом полдня с широкими зрачками и плохо видеть, когда есть прибор, который позволяет обойтись без дедовских методов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

Согласна,атропин-позавчерашний день.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу Пушкинской поликлиники - не могу сказать есть ли там подобное оборудование.

Да какое оборудование - нормальному окулисту нужны зеркало, атропин и таблица, ну плюс аппарат для измерения давления, они в каждой дыре есть.

Другой вопрос, что если есть возможность попасть к спецам типа Миловой - надо пользоваться.

Не скажи. У меня этот аппарат нашел остегматизм, который ни один врач определить не смог из-за его незначительности. Тем не менее лечение при данной болечке и без оной отличается.

И на кой портить глаза атропином, если можно без оного?


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И на кой портить глаза атропином, если можно без оного?

А что - появился способ осмотра глазного дня, без раширения зрачка?

Ну не знал, по крайней мере не в одной из клиник, где я периодически проверяюсь про это не слышали.

А магический "приборчик" позволяет только зафиксировать возбуждение зрительного нерва, то есть банальная проверка остроты зрения, где снижен субьективный фактор. Поэтому и слабый астигматизм ловят. Хотя в полдиоптрии нормальный врач и дисциплинированный пациент и на таблице поймают.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

у меня тоже астегматизм! как вам сказали его лечить?? мне не один врач не говорит, даже в клинике гельм гольца! сказали делать зарядку для глаз и пить витамины! :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×