Перейти к содержанию
Авторизация  
Taska

Парфюмерия для всех. Закупка закрыта

Рекомендуемые сообщения

Девочки, сегодня днем мне звонили с вопросом о том где производится предлагаемый мною парфюм. Я ответила, что на данный момент точно сказать это не могу, т.к. Обязательной сертификации парфюма сейчас нет, пообещала уточнить на складе. Звонивший поинтересовался не исключаю ли я возможности, что страна-производитель Турция? Я ответила, что не исключаю, т.к. Достоверно сей факт не знаю, единственное в свое время меня заверили, что парфюм точно не из Эмиратов. После данного звонка связалась с менеджером склада, чтобы больше в тупик перед подобными вопросами не вставать. Выяснилось, что я ошибалась - склад имеет сертификаты и декларации соответствия на парфюм (несколько отсканированных документов в подтверждение этого факта мне на почту прислали) и руководство склада утверждает, что работает только с оригинальной продукцией. От подделок, конечно, никто не застрахован, но при выявлении таковых они из продажи изымаются. Также на складе в начале года была проверка УБЭПа на выявление контрафактной продукции, в результате которой ни одна из отобранных позиций не была признана подделкой.

Я сейчас понимаю, что звонила, по всей видимости, девушка, открывшая закупку парфюмерии, производимой по лицензии. Я то когда звонила на склад, думала, что узнаю все ради предоставления полной информации заказчикам, а оказывается, что узнавала все для "защиты" своей закупки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maraschino

Нет, все понятно :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Taska

Несколько раз брала у вас парфюм, пока подделок не было. Т-т-т, чтоб не сглазить))


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Taska

Несколько раз брала у вас парфюм, пока подделок не было. Т-т-т, чтоб не сглазить))

Много лет покупала парфюм с данного сайта, теперь заказываю в СП!!! Качество отличное, нареканий никогда не было!!!

Есть с чем сравнить - пробовола и на других сайтах, но налетела на подделку! Поэтому теперь - только тут буду брать!!!


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна я заказала у тя туал. вод-ку Давидофф Гейм. У меня тоже всё гуд, не подделка!!!


a_b_7_08102011_3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maraschino

ЛокСа

Марианка

Спасибо за отзывы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера К

Bvlgari Omnia Cristalline отправила на резервирование

 

Maraschino

отправила на резервирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamsell Терция

 

 

отправила на резервирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

musya yu

151982 Муж. Armani Acqua Di Gio, 50ml, туалетная вода 1471

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качество хорошее)+++++Покупала у Татьяны дольчик,ну и конечно же многое друге,а потом дольчик кончился и купила в летуале и сравнила флакон и упаковку,все совпадало:P. ;)


301fb1dec1dddc478812bcbd30cbdee2.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blondinohka

Спасибо :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Taska

Несколько раз брала у вас парфюм, пока подделок не было. Т-т-т, чтоб не сглазить))

Много чего покупала у Тани, уже довольно давно заказываю только у нее и себе и подружкам, в магазах только нюхаю :P . Ни разу ни одного нарекания ни в качестве, ни в организации. Спасибо Тане за все "вкусняхи" ;)

 

ЗЫ Подозрений на подделку также ни разу не возникало.

Изменено пользователем Ане4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ане4ка

Спасибо!

 

Спасибо всем за хорошие слова. Рада что приобретаемый в моей закупке товар вам нравится, значит будем работать дальше! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра стоп в 12-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день,Таня, нам тоже нравится твой парфюм и цены!!!

Подскажи, пожалуйста, цены 100 мл

Хуго Босс классический мужской

Каролина Эррера 212 мужской

Дольче Габбана лайт Блю мужской

Лё пар кензо мужской

Черутти 1881 женский

Серджио тачини Донна женский

Донна Каран (красная коробка) женский

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×