Перейти к содержанию
Авторизация  
Толяныч

Скайлинк

Рекомендуемые сообщения

Вижу тут на форуме активно обсуждают мтс-билайн-мегафон и совсем напрасно щабывают про такого оператора как скайлинк. К сожалению, сам стал им пользоваться не так давно, почему то у него слишком мало рекламы на тв.

Если бы знал о нем раньше, пользовался б уже несколько лет.

 

У него на данный момент самое лучше покрытие 3g в России. По ценам лучше опереторов большой тройки (если много говорить), а об разговорах внутри сети вообще молчу

 

Тут недавно прочитал, что они новый тариф для скайпа выпустили - т.е. ты разговариваешь по телефону, но через прогу скайп, а там вообще расценка звонков низкая. По карйней мере так говориться на сайте :???:

 

Хотелось бы узнать, кто-нибудь пользовался уже скайпом с телефона и как там качетсво звука и расценки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял ни фига..Это чё, выходишь сначала по телефону в инет, а потом через инетовский скайп телефонишь?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понял ни фига..Это чё, выходишь сначала по телефону в инет, а потом через инетовский скайп телефонишь?

Именно. Другое дело, что скайп довольно требователен к качеству инета (не скорости).

Многие, когда отправляются на отдых, так только и общаются, ищут wifi доступ бесплатный и вперед.

 

Вот тарифы скайпа, на звонки на обычные телефоны http://www.skype.com/intl/ru/prices/callrates/#allRatesTab

 

А звонок со скайпа на скайп, бесплатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, по-порядку :???:

Если бы знал о нем раньше, пользовался б уже несколько лет.
если б уже пользовался несколько лет, то знал бы, что нормальная связь у СЛ в районе Ивантеевка-Пушкино и окресности появилвсь только в июле прошлого года ;)

а так, разбив об пол пару телефонов , вел бы разговор немного в другом ракурсе :???:

 

У него на данный момент самое лучше покрытие 3g в России. По ценам лучше опереторов большой тройки (если много говорить), а об разговорах внутри сети вообще молчу
это верно. дешевая связь и быстрая передача данных -- фишка СЛа.

 

Тут недавно прочитал, что они новый тариф для скайпа выпустили - т.е. ты разговариваешь по телефону, но через прогу скайп, а там вообще расценка звонков низкая. По карйней мере так говориться на сайте ;)

 

Хотелось бы узнать, кто-нибудь пользовался уже скайпом с телефона и как там качетсво звука и расценки?

по поводу скайпа: международные звонки -- дешевле, НО звонить внутри региона -- полнейший бред! Мало того, что цена вопроса будет в разы больше, так еще и качество г@*но :???:

 

У меня Аня 505я . Пробовал с нее звонить по Скайпу, причем через WiFi а не ЕВДО. Вместо разговора получилось: "А? Чего? Повтори -- не понял! Да я тя слышу! Не , не разобрал, чего там?" Тут же снес нах этот скайп и забыл как страшный сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СКАЙ ЛИНК!!!! ОСТОРОЖНО!!! МНОГО КУШАЕТ ДЕНЕГ!!! А по моему вообще, связь для выкачивания денег...


Вода, вода... кругом вода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СКАЙ ЛИНК!!!! ОСТОРОЖНО!!! МНОГО КУШАЕТ ДЕНЕГ!!! А по моему вообще, связь для выкачивания денег...

бред сивой кобылы. по другому и не скажешь.

если вы взяли неподходящий вам тариф, то не нужно хаить оператора. оК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a.d.zakharov

тариф "1 рубля" на все мобильные и московские это тоже выкачивание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Безлимитка в СЛ 2800руб в месяц это мало?

что-то не увидел такого тарифа )))

есть http://skylink.ru/pages/tarif.aspx?id=30406&r=77

2650р. за МОСКОВСКИЙ безлиминтный номер! и

1950р. за федеральный.

 

может подскажете, где дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если не успели пополнить счет есть кредит на 3 дня :)

скай достойная связь... советую ))

Изменено пользователем gop D-tox

один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько лет пользуюсь Скайлинком для Интернета. Дороговато, но других вариантов нет.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почти год пользуюсь интернетом Скайлинка (сначала был билайн - хотелось разбить комп), все время подбирала себе тариф, сначала был 1000мб ( 500 днем и 500 ночью) за 1200руб + безлимитные одноклассники за 100р в месяц. Но сделала вывод, что днем 500мб мне мало, а ночные нафиг не нужны. Перешла на тариф "Безлимитные одноклассники+" за 100р в день, плюс дешёвые пакеты действовали (за 900руб 2Гб). Думала сначаа мегафоном пользоваться, но привыкла к лучшей скорости скайлинка уже.

А сейчас перешла на новый тариф "Миг 600" - 600мб за 750руб в есяц + опция безлимитные одноклассники за 100руб. Ну дороговато и мало мб, но для меня это пока лучший вариант.

Голос не рассматривала, т.к. у них еще и телефон надо покупать, ведь симка в обысных не работает, да и разговариваю не особо много)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно хотела перейти на Скайлинк, остановило то, что нужно телефон для этого покупать их фирмы. (


Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нужно телефон для этого покупать их фирмы. (

не "их фирмы", а стандарта CDMA ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, но для меня все равно это темный лес ;)

Изменено пользователем nata/

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×