Перейти к содержанию
Авторизация  
mandarina.ru

строительный мусор

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь знает координаты людей, которые могут вывезти строительный мусор.

Меня не будет на форуме с 19 по 28 мая.

image-39554.gif

Поделиться сообщением

Один из пользователей вывесил объявление в разделе Работа, через неделю объявился человек, который вынес пару мешков за 500 рублей.

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением

а что мужчины в доме нету что ли?

• Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением

летом я б забрал.. перед гаражом посыпать... (((

Поделиться сообщением

летом я б забрал.. перед гаражом посыпать... (((

смотря какой мусор.мож с гвоздями

• Смешно 1

Поделиться сообщением

в местных газетах полно объявлений "вывезем мусор" с утра контейнер привезут вечером заберут, стоит от 3000 рублей. мусор из дома до контейнера носите сами.

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением

он у меня один, любимый, ненаглядный, единственный. И с утра до ночи на работе. :D Если б могли сами вывезти мусор - не писала бы сюда. Трудный наверно оборот для вашей логики :rolleyes:

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением

он у меня один, любимый, ненаглядный, единственный. И с утра до ночи на работе. :D Если б могли сами вывезти мусор - не писала бы сюда. Трудный наверно оборот для вашей логики :lol:

2Somik я не вам свой пост адресовал.

Изменено пользователем 4Серый
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

он у меня один, любимый, ненаглядный, единственный. И с утра до ночи на работе. :lol: Если б могли сами вывезти мусор - не писала бы сюда. Трудный наверно оборот для вашей логики :lol:

2Somik я не вам свой пост адресовал.

Я знаю, мандарина под моим ником случайно зашла.

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением

он у меня один, любимый, ненаглядный, единственный.

"ах какая Женщина,какая Женщина,мне б такую...."(не моё,слышал где-то) :lol:

• Смешно 1

Поделиться сообщением

Somik

он у меня один, любимый, ненаглядный, единственный

а он что! сам не заинтересован вынести хлам из дома своего? очень странно!

Поделиться сообщением

Один из пользователей вывесил объявление в разделе Работа, через неделю объявился человек, который вынес пару мешков за 500 рублей.

;) даже знаю КТО этот человек и за КЕМ заказывал вынос мусора ;) За 500 р. нашел студентов. И ему ненакладно и ребятам (студентам) польза...

Я данный глобальный вопрос год назад решил просто - первая попавшаяся газета объявлений - один звонок на прямой номер - подъехал контейнер, всю муть они сами потаскали, спустили, погрузили и тут же увезли. Как раз, около 3000 и обошлось...

to mandarina.ru@mail.ru могу дать шутошный совет, как съэкономить на данном действе. Выносите мешки с мусором на лестничную площадку (обычно, это уже сделано подрядчиками...), вечерком, когда соседи идут с работы, начинаете лихорадочно рыться (в понарошку) в своем строй.мусоре - типа в суматохе сгребли в мусор кольцо с брюликом (или еще, какой антикварЬят :???: )... Главное, чтоб до ушей посторонних дошло :???: После этого маленького шоу, раздосадованные, что так ничего и не нашли, уходите к себе...

Если сработает, 50/50 - к утру мусора не будет ;) Тут уж многое зависит от контингента подъезда и ваших актерских способностей... :???:

Поделиться сообщением

Somik
он у меня один, любимый, ненаглядный, единственный

а он что! сам не заинтересован вынести хлам из дома своего? очень странно!

В том-то и дело что заинтересован, у него просто времени нет на форумах сидеть, эт я в отпуску :16:

ОН кстати, пока я тут писала свои посты, договорился с таджиками из ЖЕКа и мусор исчез с лестничной площадки в тот же вечер. Все удовольствие 2тыс. встало.

И не надо на моего муженька наезжать, укушу! :16:

image-39554.gif

Поделиться сообщением

:D даже знаю КТО этот человек и за КЕМ заказывал вынос мусора :D За 500 р. нашел студентов. И ему ненакладно и ребятам (студентам) польза...

Я данный глобальный вопрос год назад решил просто - первая попавшаяся газета объявлений - один звонок на прямой номер - подъехал контейнер, всю муть они сами потаскали, спустили, погрузили и тут же увезли. Как раз, около 3000 и обошлось...

to mandarina.ru@mail.ru могу дать шутошный совет, как съэкономить на данном действе. Выносите мешки с мусором на лестничную площадку (обычно, это уже сделано подрядчиками...), вечерком, когда соседи идут с работы, начинаете лихорадочно рыться (в понарошку) в своем строй.мусоре - типа в суматохе сгребли в мусор кольцо с брюликом (или еще, какой антикварЬят :D )... Главное, чтоб до ушей посторонних дошло :16: После этого маленького шоу, раздосадованные, что так ничего и не нашли, уходите к себе...

Если сработает, 50/50 - к утру мусора не будет :D Тут уж многое зависит от контингента подъезда и ваших актерских способностей... :D

:16:)))))) Вот если б мусор еще стоял, ей богу попробовала. Тем более рядом у меня две тётки живут - у них с головой не ясно, они вечно под дверью торчат - слушают чё в мире творится. Меня б наверно разорвало от смеха, если я их верхом на моей куче мусорной застукала :D

image-39554.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу