Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Я фигею с цен на поезда д/с

Рекомендуемые сообщения

Пригласили нас тут на свадьбу. Брат у мужа женится. беда в том, что мы в Пушкино, а он в Сургуте.

Сидим, выбираем дату отъезда и тут обнаруживается, что ехать трое суток на поезде 2 взрослых, один ребенок 10 и один 2 лет получается в 1,5 раза дороже (42000 туда обратно), чем долететь за 3 часа на самолете (29000). :lol:

Я в шоке

А если еще и на Скай Экспресс взять и ехать через Тюмень - то вообще получается 15000 туда-обратно.

Куда катится этот мир???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

мы тоже как-то считали, что до Ебурга нам было б дешевле на аероплане))

Надь,так нуаче, летите воздухом :lol:

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

да придется. Это я просто офигеваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО поездки на поезде больше суток вообще рассматривать не стоит B) , даже если бы дешевле самолёта было.

Не помыться, не туалета нормального, а сдетьми вообще жесть :lol: .

Если на поезде едут одни взрослые, то как правило, вся разница в цене (если она есть, по сравнению с самолётом) уходит на еду и бухло... :lol: , что неоднократно проверено на себе в поездках Москва-София.

Дальние поездки на поездах,ИМХО это только для тех кто истерически боится летать :blink:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

а я люблю поезд. с удовольствием поехала бы, но цены :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не помыться, не туалета нормального,

да еще трое суток! лучше сразу застрелиться...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то приходилось паровозом до амурских степей неделю качаться. На пятый день привыкаешь. И выходить уже не хочется, а идёшь, так покачивает. :lol:

Но цены всё же были пониже тогда, чем аэропланом.

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

мир никуда не катится -) мир так живет давно, и мы тоже так живем совершенно точно не с января 2010...а раньше

помимо чисто перелета, затрачивается время-деньги на трансфер..на регистрацию за час-два до вылета..на получение багажа..

поезд в отличии от самолета как правило пребывает в центр города

т.е. везде есть как плюсы так и минусы

в вашем случае альтернативы самолету нет... поиграйте с датами и с 2мя конторами...Аэрофлотом и Ютэйром... Ютэйром может даже и интереснее выйти

Изменено пользователем ilba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже до Амурии раз 6 ездил ещё при Союзе по 6-7 дней.Усе в вагоне после 3-х дней,как родные. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже до Амурии раз 6 ездил ещё при Союзе по 6-7 дней.Усе в вагоне после 3-х дней,как родные. :lol:

:blink:

 

Вагонные споpы - последнее дело,

Когда больше нечего пить,

Hо поезд идет, бyтыль опyстела,

И тянет поговоpить.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

Вообще если Airbus A319 за 15р, то это лучше всяких поездов даже за аналогичную сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну в поездах есть свое очарование.. помню ездили мы на урал.. хоть всего и 1,5 суток, но впечатлениииийййй :lol::blink:B)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осенью 2008 г., ездили вдвоем на поезде в Сибирь )), не доезжая Сургута 400 км-сходили. (10000 туда-обратно, плацкарт). Перед Тобольском впечатлили болота протяженностью километров 600. Сразу становится понятно-почему в ссылку в Сибирь отправляли. Обратно везли щенка лайки, приобретенного по случаю за 5 р. (билет ему стоил 200 р.) Вообще у РЖД висит в вагоне график с повышающими и понижающими коэффициентами на проезд на определенные месяцы в году.


Все зависит от точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот боюсь самолетов :appl: Везде поездом... Посему Египты и Турции меня миновали, катаюсь в Крым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драсте! Не судите строго новичка... Кто подскажет, хде в Пушкино мона заказать билет на авиацию до Сочи? Ошень надо... Особливо по ценам понять... А то я не ошень богатый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×