Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Фитнес, тренажёрные залы, спортивные клубы Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Наш фитнес клуб Форма в Правде в связи с  кризом и малым кол-вом клиентов на летний период убрал ровно половину групповых занятий. Так получилось, что в четверг и воскресенье вообще ничего не проходит теперь. На жалобы и письма клиентов, нам ответили, что пожалуйста, проводите, но за отдельную плату. Вот и стоит ли брать абик на следующий период при таком отношении.

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже покупала в свое время абонемент у них под определенные занятия, а их потом и убрали. При этом моя знакомая хотела вести у них группы, так ей ответили, что окон в расписании нет, все так густо расписано, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! А кто-нибудь знает, есть ли группы бодифлекса в Пушкино? Где поискать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Физкультпривет! Что нынче в Заводе творится? Расписание у них хорошее, рада видеть в расписании Лену Залынскую и много утреннего интенсива...

А то как-то Пушкин утомил последнее время: то тренер тренировку пропустит, то кроме платных утром ничего нет, да и карты штампуют копеечные, а клуб не резиновый. Пусть лучше чуть дороже, но лучше.

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Физкультпривет! Что нынче в Заводе творится? Расписание у них хорошее, рада видеть в расписании Лену Залынскую и много утреннего интенсива...

А то как-то Пушкин утомил последнее время: то тренер тренировку пропустит, то кроме платных утром ничего нет, да и карты штампуют копеечные, а клуб не резиновый. Пусть лучше чуть дороже, но лучше.

 

Лучше в чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, наполненность залов тренажерного и группового по утрам, расписание занятий, чистота, дружелюбие, исправность тренажеров.
  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кому что. Мне вот групповуха ни к чему, поэтому нашел свой зал, о котором давно мечтал.

 

Силовой, уютный и по утрам никого.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, ну-ка, и где же это? Чтоб по утрам никого...

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Физкультпривет! Что нынче в Заводе творится? Расписание у них хорошее, рада видеть в расписании Лену Залынскую и много утреннего интенсива...

А то как-то Пушкин утомил последнее время: то тренер тренировку пропустит, то кроме платных утром ничего нет, да и карты штампуют копеечные, а клуб не резиновый. Пусть лучше чуть дороже, но лучше.

Сама спросила, сама себе отвечаю... 

Абонемент на 50 занятий - 14000 р. 

280 рублей за час. 

Вроде бы немного, но если я хочу посетить 2 часа тренировки, то это уже 560 рублей. А если хотя бы трижды в неделю ходить, то моя внутренняя жаба решительно против этой системы.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же?

Пусть лучше чуть дороже, но лучше.

((=
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же?

((=

 

у всего есть разумный предел, по достижению которого появляется противоположность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же?

((=

 

Пусть чуть дороже, но без ограничения количества посещений. Как в нормальных фитнес-клубах, а не в сельских ДК.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати, про пуш-фитнес. На той неделе пригласила по гостевому сестру с подружкой. Ходили девы без меня, были в клубе впервые, рассказать, что к чему им было некому. Далее со слов сестры.

 

Пришли на ресепшен, за ним три курицы, одна в компе, две в телефонах, на пришедших клиентов ноль внимания. Выдали ключи, погрузились обратно в свои девайсы. Из трёх НИ ОДНА не оторвала зад от стула, чтобы провести с экскурсией по клубу и показать, где что находится. Или хотя бы просто показать, где раздевалка. Напоминаю, что это - два новых потенциальных клиента, готовых купить годовую карту и исправно ходить, если эта богадельня им понравится. Ноль внимания. Просто пофиг. вопрос: "Занятие в носках?" "Да". Всё. О том, что до зала надо идти мимо грязного входа, и лучше обуть обувь, курятник не упомянул. Нет необходимости рассказывать, что в клубе есть тренажёры и кардио-зона, разрекламировать тренеров и бар... Им по-фи-гу. 

 

Мне тренер Олеся как-то сделала замечание, что я ругаюсь с администраторами, учу их работать, а они, мол, получают три копейки, и спасибо, что вообще на работу приходят. Но либо ты ходишь на работу и делаешь её хорошо, либо недоволен работой, увольняешься и находишь новую. А твоё место занимает тот, кто всё-таки будет трудиться с удовольствием. Вот этот курятник я б поуволняла всех нахрен. Не работает ни одна.

  • Нравится 4

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana, а зачем их там три???

Чтобы кудахтать на три голоса, наверное... Возможно, два админа на весь клуб было бы достаточно, но три - это ту мач, я считаю.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×