Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Фитнес, тренажёрные залы, спортивные клубы Пушкино

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Александра91 сказал:

наконец-то не будет вонючих душевых! жду уже новые раздевалки и хамам...
купила за 9100 год, сказали что еще и месяц прибавят за переезд
а тренажерка рядом в 28 доме на 50 лет будет

А в тренажерке душевых не будет чтоли?? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Санни сказал:

чтоб успеть после тренажеров на растяжку попасть ..

или для тех, кто пришел на групповое, увидел что лечь некуда и решил вместо этого на эллипс пойти.. 

я даже не знаю как удобнее будет теперь ))) удобнее будет все таки сменить фитнес клуб.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Александра91 сказал:

а тренажерка рядом в 28 доме на 50 лет будет

 

кстати.. эту информацию услышала вчера на стойке.. 

Передо мной женщина хотела абик купить..

Ей когда это сказали, она ответила - да ну на хрен! 

И ушла ))) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, мне пока на словах нормально. У меня три раза в неделю тренажёрка. Два раза йога. Я, скорее, довольна. Вернее, мне фиолетово, что тренажёрка и групповые в разных местах - совмещать поход и туда и туда не пробовала и не хочу. А новые залы и раздевалки - это хорошо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне фиолетово, потому что я хожу на групповые только.. 

меня больше печалит этот дурацкий подход - когда в августе спрашивали у девушек на стойке про изменения, они говорили, что все хорошо и ничего не меняется.. это нечестно что ли как то.. демпинговали своими абиками.. 

не стало бы это началом конца.. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне принципиально. Я хожу в этот клуб, так как могу совмещать тренажерку и групповые.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Тенере сказал:

А мне принципиально. Я хожу в этот клуб, так как могу совмещать тренажерку и групповые.

аналогично! у меня редко когда одно проходит без другого. 


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Санни сказал:

не стало бы это началом конца.. 

скорее всего к этому идет. иначе смысл какой в смене места. 


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в инстаграмме они пообещали заменить инвентарь к новому году .. 

как же так .. открывается НОВАЯ студия, а инвентарь старый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни , в принципе, у меня за получается за 7900 абонемент сразу и туда, и туда. И ещё месяц дополнительный, т.е. окончание только 15 октября 2019. Я довольна. Если бы я знала о разделении и раздельных ценах, то специально купила бы абонемент до него, чтобы выиграть по цене.

 

А в целом пока дискуссия "Пастернака не читал, но осуждаю". Надо сначала посмотреть, что получится в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Гуннхильд сказал:

А в целом пока дискуссия "Пастернака не читал, но осуждаю". Надо сначала посмотреть, что получится в итоге.

что значит что получите? я приезжаю в клуб, иду на дорожку, на 8 км, точнее на час, после беру свою любимую гантельку в 10 кг и занимаюсь, рассчитывая время так, чтобы потом пойти на групповое занятие. что я получаю в итоге? либо-либо?! мне вот этот вариант совсем не интересен. или может скАжите, что фитнес клубы рядом и можно дойти? после кардио - когда ты насквозь мокрый зимой бежать из клуба в клуб? 

и еще маленькая, но большая поправка.... зимой там народа было столько, что в зале просто не хватало ни места, ни инвентаря. коврики заканчивались...и тогда народ шел в зал. и еще момент....воздух.... а в новом зале окон не будет.... 


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавный случай вчера произошел... один фитнес тренер от нас, девочек с занятия, узнал, что фитнес клуб закрывается на 10 дней, а тренажерка вообще переезжает в другое место.  изумлению его не было предела ))) 

если тренер не в курсе, чего уж нам жаловаться ))) нам хоть смс прислали.

  • Нравится 2
  • Смешно 3

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники ага, пришли бы, а там закрыто и стрелочки на асфальте, как когда то мы в казаки-разбойники играли. В общем, я жду открытия новой студии, похожу посмотрю. Не понравится - буду расторгать договор.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, теперь еще на 300 метров дальше идти до зала)
На групповые занятия вообще пофиг, надеюсь, что новый зал будет не  на цокольном этаже (без окон), хотя, в любом случае, уже думал поменять зал, когда след. летом закончится абонемент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×