Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Фитнес, тренажёрные залы, спортивные клубы Пушкино

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Ники сказал:

почему ж деньги терять, вон, оборудование -то приобрели ))) 

Глубоко б/у.))) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала тему и так и не поняла, хочу пойти в статус, это хороший клуб? Вечером как там с народом в тренжерном зале? По фото никак не могу понять размеры помещений? Кто ходит сколько тренера стоит? 

Или лучше в Виталайм? Про икс-фит вообще информации нет. Я уж прям в растерянности куда идти:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.10.2018 в 14:52, Xenomorph сказал:

Вы, наверное, удивитесь, но я тоже ничего не увидел в письме про статус.
А с какой такой логикой? Статус чрезмерно активно себя рекламировал, наверное, до сих пор это делает, так же, слышал что пытался переманить некоторых тренеров из ПФ. Отзывы про него не очень положительные были, точнее, про тренеров и их отношение к тем, кто ходит заниматься туда без нужды в их услугах. Дельфин, возможно, но он, так сказать, новый игрок и вряд ли в курсе подробных посещений других клубов, кроме постов в инете, к слову в которых и о ПФ часто негативно пишут, поэтому логичнее было бы выбрать жертвой, самый рекламируемый клуб (наверное). Исходя из этого я и предположил, что не так с логикой? Безусловно, я могу ошибаться

 

если смотреть с такой логики - то да. 


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, smeshnaya сказал:

Прочитала тему и так и не поняла, хочу пойти в статус, это хороший клуб? Вечером как там с народом в тренжерном зале? По фото никак не могу понять размеры помещений? Кто ходит сколько тренера стоит? 

Или лучше в Виталайм? Про икс-фит вообще информации нет. Я уж прям в растерянности куда идти:)

Так сходите и посмотрите вживую - менеджеры Вас проведут и все покажут.

Пока меня удивил Дельфин - для пушкино он огромный - 3 этажа с аквазоной и 25 метровым бассейном - я туда купил абонемент - успел по 12 900 руб. 

Однако и у Статуса у меня есть карта - он просто рядом с местом жительства.

ПФ и все остальные для меня не удобны...


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дельфин сегодня звонил, предлагал карту уже за 14900, но после открытия абонементы будут стоить (Та-дам!!!) 35000! Мне интересно, кто ж купит за 35000?

Про Статус - индивидуалка с тренером 1500 за занятие. Вечером народу много. Помещения не большие, зал разбит на четыре или пять закутков, в которых стоят разные тренажеры.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то происходящее с ПФ напоминает какой-то детский лепет. Кому нужны б/ушные тренажеры, добытые явно мошенническим путем, то есть ценой уголовного преступления? :negr:

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, smeshnaya сказал:

Я уж прям в растерянности куда идти

В качестве совета: надо идти лично в клубы и смотреть. К какому будет душа лежать. Вдруг по описаниям фитнесцентр супер, а для именно тебя он "не пойдет". 🙃

  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dmity-otd сказал:

3 этажа с аквазоной и 25 метровым бассейном

И справка туда, конечно, не нужна.)) Доминируй, заражай.)))) Или как там говорится? 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.10.2018 в 22:25, little cat сказал:

И справка туда, конечно, не нужна.)) Доминируй, заражай.)))) Или как там говорится? 

не знаю как тут будет.в Королеве и в Болшево в Дельфине всё строго со справками.нужны!

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.10.2018 в 22:25, little cat сказал:

И справка туда, конечно, не нужна.)) Доминируй, заражай.)))) Или как там говорится? 

и вот ещё чо..рассуждаешь как в прошлом веке.)))как в деревне)))

 

справки нужны для детей,которые плавают в лягушатнике.там другая система фильтрации.

а в бассейнах хороших и дорогих)))))..давно стоит трёх ступенчатая система фильтрации,каждый месяц берутся пробы воды на бактерии и грибки.

всем ясно что справки даются тока в путь,и если там зараза это не спасёт

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.10.2018 в 22:25, little cat сказал:

И справка туда, конечно, не нужна.)) Доминируй, заражай.)))) Или как там говорится? 

когда я покупала карту, мне сообщили, что справки в обязательном порядке нужны всем, и детям, и взрослым, а детям до 14 лет еще и анализ на э/биоз. Как, собственно, и везде.

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может кто в курсе ивантеевских фитнес клубов? как у их с этим дело обстоит


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера с пробным визитом посетила фтнес  клуб в Ивантеевке Фит Элит. Плюсы: огромная, особенно по мерками ПФ раздевалка, большой тренажерный зал, много беговых дорожек, на которые совсем нет очереди! Хороший зал для групповых занятий, и занятие которое я посетила тоже очень даже понравилось (тотал боди). Буду рассматривать данный фитнес клуб как альтернативу ПФ.

А пока  в ПФ тренажерка так и не работает, продолжу заниматься посещениями других клубов.....

  • Спасибо 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.10.2018 в 19:09, Тенере сказал:

Дельфин сегодня звонил, предлагал карту уже за 14900, но после открытия абонементы будут стоить (Та-дам!!!) 35000! Мне интересно, кто ж купит за 35000?

Про Статус - индивидуалка с тренером 1500 за занятие. Вечером народу много. Помещения не большие, зал разбит на четыре или пять закутков, в которых стоят разные тренажеры.

Юль, т.к. я хожу туда на зумбу уже не один год, то могу чуть-чуть прокомментировать о Статусе...

покрытие в тренажерном воняет жутко, летом при палящем солнце, думаю, там не радость - это раз

твоей любимой активной растяжки точно нет - это два

зал групповых рассчитан человек на 15, правда, редко бывает переполнен...

тренажеры более современные, но вечером народу сильно хорошо, т.к. многие из нашего дома себя не утруждают поисками клубов, ведь удобно, когда близко

ну а цена.., тут Пушфит выигрывает однозначно

 

 

кстати, кому интересен Статус, в эту субботу, если не ошибаюсь, они празднуют два года, презентации, бонусы и т.п., может стоит сходить и прицениться/осмотреться, так сказать, лично, на месте

 

 

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на том адресе, куда должен был переехать тренажерный зал Пушкинфитнеса, ну то есть тот самый их партнер, с которым возник конфликт (по словам представителя ПФ),   как то очень быстро открылся новый фитнес клуб, на открытие которого был сам замглавы администрации и сюжет на Пушкино ТВ..

интересно как ...   🤔

http://myfocus-fit.ru

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×