Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Фитнес, тренажёрные залы, спортивные клубы Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Нет, не про " Статус". ....

А про какой? :???:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрела "Пушкин- фитнесс". Но не на предмет образования, а просто любопытничала.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, а к чему тогда был весь этот разговор?? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@devaS, да к слову пришёлся. Сэмми Ш. написал, что желательно высшее образование для инструкторов. Я так понимаю профильное. Вот об этом и говорим. Я честно говоря спокойно отношусь к отсутствию или наличию образования. Грамотного и знающего инструктора видео и не надо даже просить показать корочки. Знаю, что курсы есть очень хорошие. При институте физкультуры.
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин :) в смысле, тренер в СФ меня больше устраивает, чем тренер ПФ, потому что за те же деньги он занимается со мной, а не с ещё пятерыми людьми. Посмотрим, что дальше будет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он занимается со мной, а не с ещё пятерыми людьми. Посмотрим, что дальше будет ))

Вот-вот, посмотрите сперва на результат, от того что тренер бегает за вами как собачка и чуть ли не подходы за вас выполняет  )))  если есть, то тренер и правда хорош, но я просто к тому, что если тренер хороший, действительно хороший, то он может и пятерых гонять и у них будет хороши результат  ;)

Изменено пользователем Xenomorph
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я не видела пятерых с хорошим результатом :)) у меня был, но интересующие вопросы я не тренеру задавала, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то я ни кого в пф не видел, вообще, с какими либо внешними переменами из тех кто занимается с тренерами, с любыми из них  :)  за то, много тех, кто прогрессирует без тренера  )))  по крайней мере из тех, с кем приблизительно пришел заниматься в одно время, вот такой, если можно так сказать - парадокс (=
имхо, поэтому и думаю что тренер это пустая трата денег, за исключением тех, кто готовится к соревнованиям всяким и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот, посмотрите сперва на результат, от того что тренер бегает за вами как собачка и чуть ли не подходы за вас выполняет  )))  если есть, то тренер и правда хорош, но я просто к тому, что если тренер хороший, действительно хороший, то он может и пятерых гонять и у них будет хороши результат  ;)

Жрать нужно меньше , Питаться нужно правильно, при чем тут тренер. Зал это 15 % усилий при достижении цели.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще 50х50 но спорить даже и не буду  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не поняла сейчас суть полемики. Про питание, за которым нужно следить, и это личная ответственность тех, кто тренируется, всем ясно изначально (надеюсь). Речь о другом. Тема 'тренажёрные залы города Пушкино'. Зал предоставляет услуги тренера? Предоставляет! И речь о качестве предоставляемых залом услуг, в том числе, и работе тренеров. Логично обсудить, соответствует ли качество предоставляемых услуг цене, etc, иначе можно договориться до 'нужно просто меньше есть и больше двигаться' и закрыть эту тему. И залы закрыть ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, доброго времени суток. Достаточно давно посещаю, ПФ.

Цены лояльные. Управляющий, адекватный человек( что не мало важно)

заметил изменения в тренажёрке, что радует. Единственное в часы пик много народу,не всегда администрация включает кондиционеры. Соглашусь администраторов там много и не всегда ясен их смысл некоторые приветливы а, с некоторыми есть вообще проблемы, есть одна барышня черноволосая с родинкой на носу, как то получалось пару раз обращатся к ней, был хамский ответ, на простую просьбу( немного обидно как-то) не воды не попросить не кондиционер, такое ощущение что люди заставляют ее работать. Я к чему вообще, кто что про Status скажет?!

Меня пугают его маленькие размеры, там еще не забился народ кучей по вечерам? Заканчивается абик, теперь перед выбором, не сменить ли обитание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Статусе с улицы видимость хорошая, походите в интересующее вас время-посмотрите:) Сегодня около 19:00 было три девушки и два молодых человека, может в глубине кто ещё тусил, но так довольно свободно помещение выглядело:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже стою перед выбором. В ПФ все устраивало, пользуюсь только тренажеркой. Хожу утром, народу не много.

Сильно цена выше в Статусе?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×