Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

ПРАВОСЛАВИЕ - враг №1 для слуг диавола

Рекомендуемые сообщения

Собак

Ну, зачем челавеку мешать в выборе богоизбранности? Один он ничего не сделает, пофантазирует и создаст в себе противовес просмотренной картине. Не стоит это воспринимать так серьёзно. Другое дело, когда в это представление вовлекается целый народ, то есть в головах у многих создают силу для борьбы с "врагами". Пока мир в равновесии, потому как опыты нацизма и чистка рядов, шагающих в избранности в коммунизм, ещё очень свежи в памяти. В этих условиях ясности опыта пока нет предпосылок для беспокойства, если только за психическое здоровье Павлана. Но в свободе выбора мы не в праве делать за него выбор предпочтений. ;)

 

Именно Русская Церковь сохранила в чистоте Православие

 

Пусть и хранит его, да поможет ей в этом Бог.

 

либо их значение слишком мало, чтобы представлять какую-либо серьезную угрозу для мировой закулисы

 

Значит, церковь решила создать угрозу и повысить в этом представлении свою роль в обществе? :flower: Интересно. :flower: И как же на эту угрозу выступает в качестве оппонента чистый разум? Разве он не видит опасность в самом этом представлении, или он хочет в себе допускать сгущение туч в грозу, угрожая миру войной? Или же чистота Православия заключается именно в создании чистоты угрозы? Враг первый в круге первом. Представление есть прельщение. А увлечение образом угрозы вызывает круг второй - мир начинает делиться на верных и неверных. В круге третьем идёт создание оплота-силы для отражения неприятеля. В круге четвёртом воплощается само представление и начинает самопроизвольное извержение грозы. В круге пятом происходит захват за мировое господство во имя истины всё больших территорий, терроризм называется. В круге шестом начинает проходить усиленная бомбордировка молниями или атомными взрывами. В круге седьмом происходит очищение в осознании увлечённостью в игру представления и срабатывает откат. Тучи начинают расходиться, рассеиваться. В круге восьмом идёт поворот к возврату мирной жизни или равновесию. В круге девятом уничтожается вера в угрозу и всех собирают на суд.

 

PavLan, можно ничего не делать для создания угрозы и относиться к иллюзии как к кино - посмотрел и вышел из иллюзиона - без вовлечения в образ и нагнетания этой самой угрозы в себе. И ежели она не отпускает, то с этим бороться лучше не сообща, а в самом себе. И для этого будет достаточно в себе испытать очищение, пережив импульсы жизни в самом себе, чтобы жизнь не казалась скучной. Но вовлекать народ в "свой" страх или искушать угрозой - это по-христиански не мудро. Потому и поддержку не получаешь у обсчества и обвиняешься во лжи, в неправде, в противоречиях представлений об истинном Православии. :flower:

 

Ну, а ежели всё это для тебя не очень серьёзно, то просто радуйся, что всех обманул. А фильмы действительно интересно-захватывающие, стоит и посмотреть. :flower:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно хотел спросить, может кто знает, где хранятся подлинники Протоколов сионских мудрецов?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хочу ни кого ни в чём переубеждать. Пусть мои слова будут обращены лишь к тем, кто готов их услышать.
Я верю, что на форуме есть патриоты России, которые верят в святость Царя Николая II, принесшего искупительную жертву за русский народ, которые верят что Россия будет спасена. Они-то и поймут о чем я хочу сказать (от них я буду рад получить письма в поддержку).
А закончить эту тему позвольте стихами Ф.Тютчева:

Еще болит от старых болей
Вся современная пора...
Не тронуто Косово поле,
Не срыта Белая гора!

А между нас - позор немалый
В славянской, всем родной среде,
Лишь тот ушел от их опалы
И не подвергся их вражде,
Кто для своих всегда и всюду
Злодеем был передовым:
Они лишь нашего Иуду
Честят лобзанием своим.

Опально-мировое племя,
Когда же будешь ты народ?
Когда же упразднится время
Твоей и розни, и невзгод,
И грянет клич к объединенью,
И рухнет то, что делит нас?..

Мы ждем и верим Провиденью - Ему известны день и час...

И эта вера в правду Бога
Уж в нашей не умрет груди,
Хоть много жертв и горя много
Еще мы видим впереди...

Он жив - Верховный Промыслитель,
И Суд Его не оскудел,
И слово Царь-освободитель
За русский выступит предел...

Изменено пользователем PavLan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

Самое обидное, что ты не слышишь других людей. Тебе же русским православным языком говорят, что и доклад Даллеса и эти протоколы сионских мудрецов - фикция, а ты не веришь.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
патриоты России, которые верят в святость Царя Николая II

а какая связь то?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не хочу ни кого ни в чём переубеждать. Пусть мои слова будут обращены лишь к тем, кто готов их услышать.

Я верю, что на форуме есть патриоты России

 

Это призвание во имя спасения? :16: Пока нет той угрозы, против которой надо восставить в призывах. Нет открытой угрозы, если её не создавать нагнетением страха и возванием к мировому первенству. Следует в себе разделять путь в ад и путь к спасению. Ведь совсем недавно нацисткая Германия признавала за собой пальму первенства над прочими нациями и называла себя Третьим Рейхом или Третьим Римом. :16: Для чего возвращаться в себе к уже пройденному опыту?

 

Стихи Тютчева - это отклик поэта на пережитое. Какую Россию и от кого спасать собираются нынешние патриоты? Церковь и так набирает силу, для чего же умы смущать тем, что создаётся насилием, именно нагнетанием угрозы? Мы только освободились от угрозы самоуничтожения в третьей мировой, холодной войне. Кому нужны призвания к патриотизму в насилии, а не к любви к родине? Кто пошёл с мечом, тот от него и погибнет.

 

PavLan, ни коим образом не хочу затрагивать твои личные интересы и привязанности, но поднятие духа к объединению государственной и церковной власти, снова сливающейся, ведёт к силе, которая будет искать себе применения. А в "тёмном" сознании или неосознанности, в слепом следовании за ней, она ведёт именно в ад, к непониманию своей силы и разрушению.

 

В Великобритании в школах вводят практику медитации, покоя и созерцания, обучая релаксации, снятия напряжения, а в школах России вводят закон, церковный закон послушания, а не осознанности. Очень многим просто непонятно для чего им закон, который сеет страх, а не любовь к жизни, ведёт к рабству, а не к свободе. В свободе именно через любовь или непонимание себя, как силы, в неосознанности часто разрушающей, люди идут к церкви. Но когда церковь пытается не помочь, а овладеть умами - это насилие, которое вновь выльется своим гнётом в ненависть. И если у церкви хватит сил и мудрости, то она направит эту силу на какой-нибудь другой народ, а если не справится, то тогда Россия вновь придёт к гражданской войне.

 

Паш, ты хоть осознаёшь, к чему призываешь и к чему стремишься в себе? Или слепо следуешь минутным страстям по фильму. :16:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, когда умным людям задурманивают мозги. Хотя, каждый верит в то, во что хочет верить. "Человек живёт чувствами, а чувствам всё равно - кто прав, а кто виноват." Э.М.Ремарк.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то совсем я не могу поставить знак равенства между патриотизмом, верой и Николаем...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"...которые верят в святость Царя Николая II..."

ухахаха.... :16:

император не удержавший империю святой, :!:

Изменено пользователем ВаВаН

Длинный разговор – еще не свидетельство ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

 

Это, уж, точно. :16: Любовь всегда права, даже в безрассудстве. :16:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

что-то совсем я не могу поставить знак равенства между патриотизмом, верой и Николаем...

 

Медленно прочитай вслух каждое слово по отдельности и пронаблюдай, как оно будет реагировать на слова. Если будет одинаково биться при каждом произношении, то искомое или знак равенства найдёшь. :16:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВаВаН

Всё нормально, не нервничай. Это не лечится. Это у неистовых опять обострение. И когда люди научатся сами думать своей головой, а не тем, что в неё всякие говнюки вкладывают...


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik
что-то совсем я не могу поставить знак равенства между патриотизмом, верой и Николаем...

 

Медленно прочитай вслух каждое слово по отдельности и пронаблюдай, как оно будет реагировать на слова. Если будет одинаково биться при каждом произношении, то искомое или знак равенства найдёшь. :16:

ОНО это хто? абстену бицца?

 

ты думаешь я только м е д л е н н о понимаю?

Изменено пользователем tatysik

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу про себя сказать. как россиянин, который должен подняться, возроптать, сбросить и т.п. :16:

 

Николай - отношение отрицательное. На мой взгляд, обычный трусоватый интеллигент. Святой из него такой же, как из К.У. Черненко, не к ночи будь помянут.

Вера - сам неверующий, к истинно верующим. которые при этом остаются алекватными людьми, отношение сильно уважительное. Может, когда и уверую сам, только если мне третий Рим и богоносца навязываит не будут.

Патриотизм - скорее да, чем нет. Люблю Россию, эмигрировать не буду. При этом абсолютно уверен что если отвлечься от места рождения, есть десятки более интересных стран, где живут намного более качественные люди...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я иногда очень жалею, что нельзя людям вставить свои мозги.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×