Перейти к содержанию
Авторизация  
бусинка

Ресницы. Уход и наращивание.

Рекомендуемые сообщения

зачем их красить тушью, если они уже чернючие? чернее и гуще уже сделать невозможно, тушь только испортит всё, проверено!


Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а их красить тушью потом можно?

а как смывать, если да, они не осыпаются?

Красить можно, но только не водостойкой тушью!

Снимать косметику аккуратно, средствами не содержащими масла (жир разрушает структуру клея).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший мастер по наращиванию в Пушкино в салоне "Глория" в торговоговом центре.

Наращиваю у неё - очень довольна! коррекция раз в месяц, поресничное наращивание. Клоками ничего не выпадает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хороший мастер по наращиванию в Пушкино в салоне "Глория" в торговоговом центре.

Наращиваю у неё - очень довольна! коррекция раз в месяц, поресничное наращивание. Клоками ничего не выпадает!

А во сколько выливается данное удовольствие? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe, я сегодня от тебя не отлипну

:(

 

 

По фирме не скажу (было года 3 назад), нарастили мне в салоне. Отваливаться начали тем же вечером в душе... Более таким не увлекаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно делала, лет 6 назад, на дому, неделю держались без проблем


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые популярные, которые можно везде купить это Ardel - клеятся на силиконовый клей (похож на резиновый) и снимаются вместе с макияжем, т.е. надел утром - снял вечером и в коробочку до следующего раза. Ресницы легко снимаются, а клей растворяется водой. Ресницы этой фирмы продают разной длины, густоты и т.п. эффектов. Клеить их очень легко, но не всегда получается ровно на оба глаза наклеить (нужна тренировка), лучше кого то попросить помочь. И когда наклеите ресницы не забудьте взять с собой клей, т.к. могут на уголке отклеиться (всякое бывает) - не очень они надежные, но для фото сессии 100% подойдут.

Есть еще одна итальянская фирма накладных ресниц (в России недавно), там клей намного надежней, но ресницы придется снимать специальным растворителем, ресницы так же нужно будет вечером снимать вместе с макияжем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наращивала пару раз в салоне, не понравилось, хорошо смотрятся только первые два дня. Накладные тоже не люблю, пробовала пару раз из той же серии что и наращенные


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, если я на свадьбу подруги наклею ресницы, не будет ли это слишком вульгарно? Предполагаю, что укладка, макияж и образ в целом будут достаточно скромными, но на глазах хочу "оттянуться по полной", так как платье в стиле 60-х, и можно изобразить этакую "Твигги". Но вот уместны ли накладные ресницы на подобном торжестве?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется да. это вот в школу или инст вряд ли будут в тему(видала я экземпляры), а на свадьбе самое оно. когда ж еще то:rolleyes:


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Оксан, это ж не моя свадьба, а подругина, и не хотелось бы пытаться выглядеть лучше невесты. :rolleyes: Поэтому и интересуюсь тут.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, если я на свадьбу подруги наклею ресницы, не будет ли это слишком вульгарно? Предполагаю, что укладка, макияж и образ в целом будут достаточно скромными, но на глазах хочу "оттянуться по полной", так как платье в стиле 60-х, и можно изобразить этакую "Твигги". Но вот уместны ли накладные ресницы на подобном торжестве?

можно конечно, главное купите качественные или лучше в салоне день точно продержаться


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Оксан, это ж не моя свадьба, а подругина, и не хотелось бы пытаться выглядеть лучше невесты. :rolleyes: Поэтому и интересуюсь тут.

ну одних ресниц для того чтобы выглядеть лучше невесты не хватит. хотяяя....))


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana, накладные ресницы продают с разной густотой, длиной и эффектами. Есть очень даже натуральные модели у них и если глаза будут подведены темным карандашом, то накладные ресницы вообще не заметны будут.

Там принцип наклеивания такой:

Наносим клей на ресничную ниточку (на которой все реснички держатся), немного ждем, чтбы клей чуть подсох и стал более густым и липким. Затем, на сухую чистую кожу верхнего века наклеиваются ресницы, как можно ближе к основанию роста ресниц (но не на ресницы!), а потом наносим макияж и красим тушью. Если тушью не красить, то будут заметны родные реснички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну одних ресниц для того чтобы выглядеть лучше невесты не хватит. хотяяя....))

 

Это смотря, что за невеста B)

 

 

Dodgy Banana, главное, чтобы в торжественный момент не отвалились

)))

 

В тему - вспомнила, когда мне было лет 16-17, на свой день рождения, прилепила себе длиннющие накладные ногти ярко красного колера...Предки оставили меня одну с гостями, среди которых был и мой тогдашний мальчик...И вот я, такая вся гламурненькая (образца 90-х годов :???: ) томно беру бокал с шампанским, и один ноготь со звонким "чпоком" отваливается и и падает на стол. Тогдашний мальчик сидел с лицом нежно-зеленого цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×