Перейти к содержанию
Авторизация  
бусинка

Ресницы. Уход и наращивание.

Рекомендуемые сообщения

А кто подскажет,стоимость наращивания? Ищу мастера в Пушкино,хочу реснички к отпуску :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто подскажет,стоимость наращивания? Ищу мастера в Пушкино,хочу реснички к отпуску :ghost:

цена по Пушкино от 1000 до 4000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, нарастила я ресницы и проходила с ними около 1.5 недель, больше не смогла.

1. Когда они начали отрастать , то частично тянули вниз, обратно после причесывания вставать не хотели, думаю, что это всё-таки из-за тяжести 3 на 1. Красоты тут никакой, какой то небрежный вид. Хотя вижу дам, которые так ходят и отлично себя чувствуют.

2. Когда слезились глаза, то усё слезы текли текли, так как всё щипало.

Ну, о том что по человечески не умоешься я молчу, я сознательно на это шла.

Воть, у меня вопрос это просто не моё или мне из-за выше перечисленных 2-х пунктов что-то не так сделали?

 

Снимала в салоне, но думаю можно купить Debonder и самой всё снять.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мумука,

а зачем 3 на 1 наращивать. это слишком. я вот 1 на 1 всегда. ношу больше месяца. проблем нет. с утра расчесал -и красотка :lady:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, я объяснила что хочу чтобы было натурально, а не как кукла

Когда очнулась :lady: усё было сделано, но я бы не сказала что их было очень много...


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, нарастила я ресницы и проходила с ними около 1.5 недель, больше не смогла.

1. Когда они начали отрастать , то частично тянули вниз, обратно после причесывания вставать не хотели, думаю, что это всё-таки из-за тяжести 3 на 1. Красоты тут никакой, какой то небрежный вид. Хотя вижу дам, которые так ходят и отлично себя чувствуют.

2. Когда слезились глаза, то усё слезы текли текли, так как всё щипало.

Ну, о том что по человечески не умоешься я молчу, я сознательно на это шла.

Воть, у меня вопрос это просто не моё или мне из-за выше перечисленных 2-х пунктов что-то не так сделали?

У меня тоже глаза слезились, если попадала влага, вне зависимости от того, где я делала реснички (но Светины объективно лучше себя вели). По поводу оттягивания вниз - это косяк мастера, наращивала небрежно, возможно даже слепляя по 2 твои реснички вместе... А 3 на 1 - это по купонной акции, что ли?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё вроде было ровненько, симпатично, но когда стали отрастать свои.... :crazy:

Я подумала может клей какой-то не тот, раз так слезятся.

Читала некоторые отзывы девочек о наращивании, были случаи ожога роговицы :blink:


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё вроде было ровненько, симпатично, но когда стали отрастать свои.... :crazy:

Я подумала может клей какой-то не тот, раз так слезятся.

Оль, да, когда свои отрастают - это иногда подстава.

Насчёт слёз - дело не в клее, а в особенностях твоего организма. Даже если у одного мастера две девочки одним клеем нарастят реснички. может получиться, что у одной слезятся, а у второй - нет. И от мастера это не зависит.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банан, вывод : не моё это тогда ...


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мумука, да не, если плакать или купаться не планируешь, то почему бы и нет? :)

(...поехали в мае сёрфить, я реснички накануне сделала... и, роняя в воду парус, только и мечтала, чтобы самой не упасть - так было жгуче!)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, нарастила я ресницы и проходила с ними около 1.5 недель, больше не смогла.

1. Когда они начали отрастать , то частично тянули вниз, обратно после причесывания вставать не хотели, думаю, что это всё-таки из-за тяжести 3 на 1. Красоты тут никакой, какой то небрежный вид. Хотя вижу дам, которые так ходят и отлично себя чувствуют.

2. Когда слезились глаза, то усё слезы текли текли, так как всё щипало.

Ну, о том что по человечески не умоешься я молчу, я сознательно на это шла.

Воть, у меня вопрос это просто не моё или мне из-за выше перечисленных 2-х пунктов что-то не так сделали?

 

Снимала в салоне, но думаю можно купить Debonder и самой всё снять.

 

Ко всему этому оч.хочется разъяснения дать, но получится, что я буду Вашего мастера нехорошими словами называть.

Я лучше напишу что такое КАЧЕСТВЕННОЕ наращивание ресниц.

 

Есть несколько простых признаков качественного наращивания ресниц:

1. Процедура наращивания не должна быть болезненной.

2. Не должно быть никаких ощущений искусственных ресниц на глазах

3. Ресницы не должны быть склеены между собой (одна искусственная на одной родной и никак иначе), а если это двойной/тройной объем, то 2 иск.на 1 родной при двойном объеме или 3 иск.на 1 родной при тройном объеме.

4. Ресницы и клей не должны контактировать с кожей века

5. Не должно быть "кусков" клея на ресницах

6. Мастер не должен стричь ресницы после наращивания. Длина и переход подбирается из разных длин ресниц (в зависимости от эффекта).

7. Зуда, тяжести, покраснений, шелушений наращивание ресниц вызывать не должно

8. Срок ношения ресниц до коррекции меньше 3-х недель считается маленьким (это значит, что клей не достаточно хорошо держит ресницы, нарушена техника наращивания, неправильно подобраны материалы и т.д.).

9. Хорошие ресницы после сна лицом в подушку не заламываются

10. С качественно наращенными ресницами можно ходить в баню, сауну, бассейн, спать лицом в подушку, красить тушью

11. К наращианию ресниц есть противопоказания, не верьте если Вам говорят, что ресницы можно наращивать абсолютно всем.

12. В наращивании ресниц нужно обязательно делать перерывы.

13. Снимаются ресницы у мастера специальным раствором, а не маслом/кремом или еще чем то, что могут советовать некоторые "мастера" (есть риск снять искусственные ресницы вместе с родными)

 

Если у Вас были проблемы хотя бы по одному из перечисленных пунктов, то Вам наращивали ресницы не качественно.

 

А к вопросу о самостоятельном снятии ресниц (купив дебондер) - не советую. Хорошее средство для снятия ресниц Вы в дикси (и подобных магазинах) не купите, а то что там продают годно только для чистки инструментов, а для глаз и нежной кожи век просто опасно. Никогда ацетон в глаза не попадал? По крайней мере это можно представить... Вот примерно те же ощущения Вас ожидают. Снятие ресниц может быть сложным еще и при плохом наращивании. Сегодня снимала чужую работу от местной "мастерицы", снимала 3,5 часа!!! Даже для меня это было СЛИШКОМ! Это не тушь с ресниц снимать!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, да, когда свои отрастают - это иногда подстава.

Насчёт слёз - дело не в клее, а в особенностях твоего организма. Даже если у одного мастера две девочки одним клеем нарастят реснички. может получиться, что у одной слезятся, а у второй - нет. И от мастера это не зависит.

 

Да, у некоторых наблюдается жжение глаз от намокания ресниц. И причины до конца не понятны. Таких "везунчиков" 2% от количества всех клиентов (по моей личной статистике и моих клиентах), но общаясь с др.мастерами выясняется, что на некоторые марки клея эта реакция распространяется в большей или меньшей степени. В любом случае, частично найдено решение избавления от этих ощущений - нужно просто очень хорошо промыть ресницы проточной водой.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за разъяснения :) Ресницы я чувстововала всегда, они просто с ума сводили пока не сняла. Как выяснилось мастерица таже, чью работу вы недавно снимали.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня ничо такого не было,я их не чую вообще...сейчас правда уже надо бы снимать,а мне нехотца так.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я много смотрела в инете инфы про наращивание ресниц, но так и не решилась себе сделать.


Дочь - 2005, сын - 2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×