Перейти к содержанию
Авторизация  
lely

ТСЖ с человеческим лицом

Рекомендуемые сообщения

Дааа, пушкинец... Слов много, а толку мало....

Поливать грязью людей и Техкомсервис, как я заметил, вы умеете... :huh:

Лучше бы сказали, чем вас не устраивал Техкомсервис, и что вы РЕАЛЬНО сделали для того, чтобы обеспечить качество обслуживания лучше, чем Техкомсервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пушкинец

ну вот мы и вернулись с чего и начинали...... грязь судя повсему заканчивается, начинаются угрозы :huh: мне казалось, что и в реале и он-лайне я много шагов сделала для того, что бы мы поняли друг друга :)

Если моя персона настолько выводит вас из равновесия, что вы не желаете отвечать на мои вопросы о ваших действиях, то другие-то собственники чем провинились?

Почему бы всю информацию опровергающую мои слова и подтверждающую вашу правоту прямо по пунктам не разместить на вашем же стенде?

Только по пунктам аргументированно, не смешивая текст с оскорблениями, неуместными шутками, и дополняя его ксерокопиями документов подтвержающими вашу правоту.

И ознакомьте жильцов с планом ваших дальнейших намерений (не относительно вражды с Техкомсервисом, а благоустройства двора, подъездов, спортивной площадки и т.п.).

Заметьте, я не первый раз предлагаю вам это сделать уже в течении 1,5 лет. :)

Одним словом, ведите себя достойно и всё будет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа! Так кто же управляет Вашим домом? У кого договора на водоснабжение и канализацию. Кто заключает договора на вывоз мусора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to пушкинец and secret

Будьте мужчинами по отношению к даме.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всякий случай для исключения лишних домыслов: КАПСЛУК был мной использован исключительно для дифференциации моих последних фраз, чтобы можно было видеть эволюцию мессагов авторов по времени (если в этом форуме есть специальный для этого инструментарий – пардон, не дотумкал).

 

Lely:

«ну вот мы и вернулись с чего и начинали...... грязь судя повсему заканчивается, начинаются угрозы..»

 

Дамы и господа, с каких это пор однозначные намёки в СМИ на присваивание ТСЖ чужих средств и совершенно чёткая линия на дискредитацию ТСЖ – это нормально?

А возмущение относительно этих намёков и этой линии на дискредитацию – это хамство, поливание грязью и угрозы? Или уже утверждены двойные стандарты?

 

Необходимо было привести пример и сказать – вот это грязь, а вот это угроза.

 

«Если моя персона настолько выводит вас из равновесия, что вы не желаете отвечать на мои вопросы о ваших действиях, то другие-то собственники чем провинились?»

 

Не выводит. Однако обозначенная позиция по отношению к ТСЖ слишком претенциозна, чтобы строиться на легковесных доводах и домыслах. Для того, чтобы занимать такую позицию необходимы чёткие обоснования и хотя бы минимальное знакомство с некоторыми аспектами, например с тарифами.

 

А что мы видим в этом топике?

 

Lely:

«Расценки, списываю из квитанции:

отопление 10,99/м.кв

содержание жилья 6,95/ м.кв.

ремонт жилья 3,18/м.кв. (я так понимаю это амортизационный фонд)

канализация 6,19/ не знаю, у меня сумма примерно 80 руб.

домофон - 25/ на 1 квартиру.

лифт - 1,27/м.кв.

Хол вода 5,31/куб наверно.

Гор вода 27,09/ куб наверно.»

 

Это расценки прошлого года. На дворе апрель! Что из этого следует? – Не-зна-ни-е (это очень мягко сказано).

И потом эти слова: «не знаю», «наверно»… Может Техкомсервис выставляет счета со скидкой или вовсе не выставляет?

 

Lely:

«Почему бы всю информацию опровергающую мои слова и подтверждающую вашу правоту прямо по пунктам не разместить на вашем же стенде?»

 

Не всё сразу. Кроме того, на данный момент видится неправильной позиция «от опровержения».

 

Lely:

«Только по пунктам аргументированно, не смешивая текст с оскорблениями, неуместными шутками…»

 

Меня же ещё и аргументировать просят! Наверно всё-таки были приняты двойные стандарты. )))))

Опять же – необходимо было привести аргумент – пример оскорбления и пример неуместной шутки.

 

Lely:

«И ознакомьте жильцов с планом ваших дальнейших намерений (не относительно вражды с Техкомсервисом, а благоустройства двора, подъездов, спортивной площадки и т.п.).

Заметьте, я не первый раз предлагаю вам это сделать уже в течении 1,5 лет.»

 

Мы сейчас заняты вопросом воды - №1. Это очень непростая проблема. Для её решения требуется время. Рассказывать о шагах – пока преждевременно.

Мы сами тут живём и сами заинтересованы в решении этой проблемы.

 

Lely:

«Одним словом, ведите себя достойно и всё будет нормально.»

 

Придётся опять задать причинный вопрос: кто здесь про кого достойно распространил инсинуации относительно мошенничества?

 

Напоминаю:

Lely:

«И ещё одно: ряд собственников решивших поддержать ТСЖ оплачивали услуги по их счетам, только деньги эти потом никуда не поступили, а люди остались должниками Техкомсервиса. При этом господа из управления ТСЖ, имея собственные долги (каждый более 30 т. руб) продолжают судиться и добивать власти. Видимо, что бы покрыть свои долги.»

 

Вообще-то это было посерьезнее, чем крепкие нецензурные выражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа! Так кто же управляет Вашим домом? У кого договора на водоснабжение и канализацию. Кто заключает договора на вывоз мусора?

МАК, договора у ТСЖ.

 

Техкомсервис пока ещё борется. Пока ещё прикрывается своеобразным "тотэмом" - постановлением Копылова, в котором он их "назначил" управляющей фирмой в наших НЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ домах (муниципальная доля была меньше 10%).

 

Постановление, разумеется, юридический нонсенс, но, к сожалению, сбивает некоторых с толку.

 

Мы его сейчас оспариваем в суде. Первый раз суд поддержал Администрацию. Ничего страшного - подаём кассацию. Нарушение закона-то стопроцентное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А люди, которые прочитали топик сделали для себя выводы.

Люди продолжают определяться с выводами. С удовольствием читаю этот топик, слежу за искусным фехтованием оппонентов.

 

Сначала не понравилось то, что Пушкинец сорвался на CapsLock и отвечал довольно грубо, потом заметил что Lely так же, ниже пояса, пинает его автомобилем, который кто то может, а кто то не может купить для своей жены и обвиняет его в двойных никах на форуме, хотя зачем ему это (а причём здесь, кстати, посещения её квартиры ?) ? Он же живёт там же, как сам сказал и борется за лучшие условия для себя и остальных, которые по мнению Lely неудовлетворительны, в том числе по вине ТСЖ.

 

Господа, браво ! Я болею за вас обоих ! Вы лучшие спорщики на этом форуме !


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы лучшие спорщики на этом форуме !

После нас с Геннадием Соболем. В последнее время у нас шпаги совсем заржавели. :huh:


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mirror, обещаю, мы с тобой еще не раз сойдемся с тобой в честном бою !

(При желании, обращение на ты можешь считать брошеной перчаткой)

:huh:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно еще и вторую перчатку, а то одна рука мерзнет. :huh:


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

leli к пушкинцу никакого отнашения не имею о тебе знаю не понаслышке и очень давно, не пытайся не вспомниш просто смех разбирает в любой бочке ..... пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, может вернёмся к теме? Как выбрать людей которые способны взять на себя бремя ТСЖ, не по остаточному принципу, а на благо всем.

А то, данный топик перерос больше в перепалку между девушкой и каким-то козлом, который грубит и хамит.

На сколько я знаю в суд на ТСЖ подали сами жильцы, а УК несла организационные расходы.

С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потом заметил что Lely так же, ниже пояса, пинает его автомобилем, который кто то может, а кто то не может купить для своей жены

Вообще-то тему автомобилей поднял пушкинец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
leli к пушкинцу никакого отнашения не имею о тебе знаю не понаслышке и очень давно, не пытайся не вспомниш просто смех разбирает в любой бочке ..... пока.

Что-то с пунктуацией у тебя проблемы.

Как минимум это неуважение к участникам форума, как максимум - пробел в школьном образовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отнашения

да и грамматика тоже страдает :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×