Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Никогда не держала канареек в доме.Но когда прохожу мимо домов где слышно как поют канорейки,прям серце замирает.Спрашивала на рынке,там дядичка ответил,что цена птички зависит от песенки.-"Если хотите,возьмите за 2т.р. и обучайте песенки сами ." :angry: Цена вопроса понятна.Но обучать конечно я не мастер.Ну и за цены которые он мне предлагал за певчих кеноров мне тоже как-то брать не хочется.Он и предупредил,что сдесь вы его не услышите.Только дома,когда птичка освоется на новом месте.Короче кота в мешке.Ну и как быть?Хочется не дорого и пару птичек :angry: поющих разумеется :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается,что кота в мешке!И не факт,что у дяденьки на рынке за 2т. будет кенор!Канарейки так не поют...А в зоомагазинах они стоят от 5 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блиииин,так где же взять певчую птичку :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть специализированные сайты про птиц, там можно и почитать и птичку прикупить дешевле чем в магазине.

Вот например на mybirds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в одной комнате с Вами или соседней, про утренний сон забудьте.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если в одной комнате с Вами или соседней, про утренний сон забудьте.

У нас кенар уже лет 5 живет.

Все спят по утрам нормально, пока Петя не проснется (моллук) :appl:

 

А кенар Запуздырчик очень любит классику, просто хорошую музыку, часто под КВН поет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть специализированные сайты про птиц, там можно и почитать и птичку прикупить дешевле чем в магазине.

Вот например на mybirds

Слазил для Вас, первая попавшаяся ссылка

Кенар


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей подруге были птички... не помню как называются... сами красивые и поют целый день :)

Вообщем, сначала была одна... загрустила и купили ей друга... стоило только домик-гнездно повесить, всё... потомства хоть отбавляй... Подруга бесплатно отдавала во все зоомагазины :plach:

Причем, будучи у неё в гостях сначала приятно их пение, потом уже поднадоедеат... а потом хоть клетку накрывай одеялом :appl:

 

Так что подумайте хорошо перед приобретением.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто держит дома кенаров? Или лучше канарейки? Сложен ли уход за ними, когда много детишек? Очень хочется их и себя их пением порадовать. А может их кто разводит? Заранее благодарю!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё моё детство у меня жили канарейки :) сразу 3 шт было. уход простой, поют громко. особенно, когда слышат разговоры ,  дверной звонок и пр.и пр. )))


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой я тоже мечтаю, но пока не срастается. Помню в детстве в соседнем доме ветеран войны дедушка разводил и на рынок возил продавать. Так вот он летом их всех выносил на балкон. Как они пели :appl:


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каждым днём всё больше убеждаюсь в своём решении приобрести птичек....Осталось за малым..... клетка и птички... :D  Никто не в курсе кто разводит и продаёт? :rolleyes:

А так у нас ещё морская свинка живет, так она тоже ох как свистит, когда кто-то заходит или кто-то рядом огурец жуёт!  :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В О"Пушкино зоомагазин есть, в шестом корпусе, там большой выбор птичек, да и клеток тоже.. Они еще под заказ возят животинок, если  в наличии нету))


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Птичий рынок Вам в помощь!!! Можно приобрести непосредственно в питомнике, который занимается разведением - это через интернет.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×