Перейти к содержанию
Авторизация  
ADZ

Город Чебоксары - город старый . . .

Рекомендуемые сообщения

Тоже с Новчика,Ул.Советкая.район Роща.

Вот тут пишут что и продукты в Чувашии лучше,и воздух свежее,и люди людее,некоторые еле свыкаются с переездом,так что же вам всем на родине не сидится,глядишь и у нас воздух чище будет.

чтож так грубо.я вот замуж вышла-муж с Пушкино.переехала сюда.уже как 7 лет живу.очень всем рада Изменено пользователем 7мари7
  • Нравится 2

счастье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7мари7-да вроде как и не грубил,сказал как есть,вежливо.


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7мари7-да вроде как и не грубил,сказал как есть,вежливо.

вы приезжайте в Чебоксары я думаю вам очень понравится-жемчужина России.По Родине очень скучаю.Часто езжу-друзья и родные там.Пушкино мой второй дом.
  • Нравится 1

счастье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделюсь полезной инфой. Хотя наверное многие знают: 

на форуме На связи чебоксарском можно попутчиков на машине находить или к себе брать. Я так несколько раз ездил - удобно. Оплачиваешь сбор на бензин и едешь спокойно.

Мы тоже можем так делать, может кому пригодится.

Изменено пользователем VikDan
  • Нравится 1

Пассажирские перевозки без посредников - моя работа :trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы приезжайте в Чебоксары я думаю вам очень понравится-жемчужина России.По Родине очень скучаю.Часто езжу-друзья и родные там.Пушкино мой второй дом.

У меня друг туда к тёще гоняет.


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Мы с мужем тоже из Чувашии (Новчик, Юраково). 

В Пушкино недавно. Очень радостно видеть на дорогах машины с 21 или 16 регионом. Домой езжу, примерно, раз в месяц. Было бы здорово пообщаться, авось сможем помочь друг другу (например, передать родным посылочку). 

Привет-привет!!! У меня муж тоже с Новочебоксарска с Юраково.  Соседи :party: , ездием  4-5 раз в год , чаще не получается. Рада что нас так много :n03: , давайте дружить

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю тут много с Юраково именно - удивительно :)

  • Нравится 2

Пассажирские перевозки без посредников - моя работа :trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24-25 декабря планирую поехать в Новчик. Могу передать посылки-подарки-приветы))) 

 

Если кто-то планирует поездку В Пушкино из Новчика, то прошу в ПМ (нужно передать небольшой пакетик). 

 

Тел. в подписи.


Репетиторство по математике. ПМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, обнаружила на этом сайте закупку товаров от "Пике". http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100113-melado-i-puke-cheboksarskij-trikotazhstop-17-noiabria/page-4

 

Причем в самих Чебоксарах и Новочебоксарске фабрика была изначально против совм. покупок. Сейчас уже чуточку лояльнее)))


Репетиторство по математике. ПМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24-25 декабря планирую поехать в Новчик. Могу передать посылки-подарки-приветы )))

 

Если кто-то планирует поездку В Пушкино из Новчика, то прошу в ПМ (нужно передать небольшой пакетик). 

 

Тел. в подписи.

Они на фабрике могут и не знать, что это СП.. :)


Пассажирские перевозки без посредников - моя работа :trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они на фабрике могут и не знать, что это СП.. :)

Буквально на днях сами предложили открыть закупку их продукции. И, скорее всего, все сложится. 

  • Нравится 1

Репетиторство по математике. ПМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже с Новчика,Ул.Советкая.район Роща.

И я от туда=) Всем землякам привет! :n10:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не едет в Новчик 9-11 января? Нужно 1 место + сумка.

 

Либо придется ехать самой туда-обратно. Попутчики, небольшой груз приветствуются.

 

В ПМ


Репетиторство по математике. ПМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут пишут что и продукты в Чувашии лучше,и воздух свежее,и люди людее,некоторые еле свыкаются с переездом,так что же вам всем на родине не сидится,глядишь и у нас воздух чище будет.

Дык возле Кремля сытнее (  сравнить зарплаты в Чувашии  или  Мособл - Москве)  - сделайте во всей  России  такие же  зарплаты и пенсии  , как в Москве   и  сразу    у нас воздух чищее будет ... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не заходил в тему )

 

Никто не едет в Новчик 9-11 января? Нужно 1 место + сумка.

 

Либо придется ехать самой туда-обратно. Попутчики, небольшой груз приветствуются.

 

В ПМ

Мы на новогодние так и не смогли вырваться. Я один ездил до НГ. Обычно попутчиков ищу на чебоксарском форуме На связи. Там и попутную машину можно найти- тоже так ездил

 

Дык возле Кремля сытнее (  сравнить зарплаты в Чувашии  или  Мособл - Москве)  - сделайте во всей  России  такие же  зарплаты и пенсии  , как в Москве   и  сразу    у нас воздух чищее будет ... )))

 

зарплаты намного ниже.. факт. кто-то из-за зарплат едет, у кого-то амбиции. Кому-то на месте просто не сидится )


Пассажирские перевозки без посредников - моя работа :trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×