Перейти к содержанию
Авторизация  
гашек

Вода

Рекомендуемые сообщения

а сейчас как ситуация с водой? 1 п.1 к.

С водой всё ок!!!


Хорошие люди принесут Вам счастье, плохие люди наградят Вас опытом, худшие дадут Вам урок, а лучшие подарят воспоминания…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shiann

Спасибо! Будем домой ковылять тогда потихоньку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем мне нравится отношение соседей к насущным проблемам-ну,не работает лифт,ну и фиг с ним,ну,нет воды,ну и...ну ее!...рыжая течет!...ну и -.....так и дальше будем мириться?!!!!!...вас-что-все устраивает????чем -хуже-тем лучше?!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем мне нравится отношение соседей к насущным проблемам-ну,не работает лифт,ну и фиг с ним,ну,нет воды,ну и...ну ее!...рыжая течет!...ну и -.....так и дальше будем мириться?!!!!!...вас-что-все устраивает????чем -хуже-тем лучше?!!!!

А вы какие действия предприняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем мне нравится отношение соседей к насущным проблемам-ну,не работает лифт,ну и фиг с ним,ну,нет воды,ну и...ну ее!...рыжая течет!...ну и -.....так и дальше будем мириться?!!!!!...вас-что-все устраивает????чем -хуже-тем лучше?!!!!

А какие Ваши предложения?

У нас лифты работают, дома тепло...

Да было, что воды не было, но потом когда дали она была ржавая. Но, одно могу сказать, что такое может случиться в каждом доме любого города.

Изменено пользователем Tanya26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем мне нравится отношение соседей к насущным проблемам-ну,не работает лифт,ну и фиг с ним,ну,нет воды,ну и...ну ее!...рыжая течет!...ну и -.....так и дальше будем мириться?!!!!!...вас-что-все устраивает????чем -хуже-тем лучше?!!!!

Довожу до вас по поводу воды, наши трубы и ответственные за них, ни в чем не виноваты, это начали рыть городские и в трубы попали и земля и глина. А воды не было, так как пришлось отк.насосы чтобы по нашей системе не разнесло эту муть...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наши трубы и ответственные за них, ни в чем не виноваты, это начали рыть городские и в трубы попали и земля и глина. А воды не было, так как пришлось отк.насосы чтобы по нашей системе не разнесло эту муть...

А почему бы нашей УК не предупредить нас немного заранее? Или хотя бы по ходу отключения? Хотя бы водичкой запаслись...


откроешь ночью холодильник
а там оливки и хамон
и шепот слева прямо в ухо
камон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем мне нравится отношение соседей к насущным проблемам-ну,не работает лифт,ну и фиг с ним,ну,нет воды,ну и...ну ее!...рыжая течет!...ну и -.....так и дальше будем мириться?!!!!!...вас-что-все устраивает????чем -хуже-тем лучше?!!!!

поверьте, сейчас все же лучше, чем год назад.

а через пару лет вообще все будет гуд, и о ЮИТ вспомним только хорошее :)

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому я хотел набить морду, так это только хозяину магазина продуктов в 1к... цены на воду спецом подняли.


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас просто не хватает нормального продуктового магазина а плитки и салонов красоты - перебор ( но это уже не по теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем мне нравится отношение соседей к насущным проблемам-ну,не работает лифт,ну и фиг с ним,ну,нет воды,ну и...ну ее!...рыжая течет!...ну и -.....так и дальше будем мириться?!!!!!...вас-что-все устраивает????чем -хуже-тем лучше?!!!!

Довожу до вас по поводу воды, наши трубы и ответственные за них, ни в чем не виноваты, это начали рыть городские и в трубы попали и земля и глина. А воды не было, так как пришлось отк.насосы чтобы по нашей системе не разнесло эту муть...

Бесполезно, уважаемый ***ToB@*** :plach: Ибо если ЮИТ не виноват, то на кого же сливать море злости и желчи, переполняющей некоторых наших соседей? :)

А за информацию большое спасибо!


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому я хотел набить морду, так это только хозяину магазина продуктов в 1к... цены на воду спецом подняли.

он коммерсант, а не благотворительная организация, и имя ему не мать Тереза.

какие проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бесполезно, уважаемый ***ToB@*** :plach: Ибо если ЮИТ не виноват, то на кого же сливать море злости и желчи, переполняющей некоторых наших соседей? :)

А за информацию большое спасибо!

Мне вот как-то даже стыдно за ЮИТ - даже наврать нам толком не могут, все какие-то детские небылицы придумывают.

Ведь какие были объяснения ЮИТа:

1. Неожиданно сломались все насосы. Ну да, проходили уже, все котельные у них тоже уже ломались - объяснение на уровне ясельной группы.

 

2. Город что-то копал, и в трубы попала грязь, поэтому ЮИТ отключил насосы. Замечательно, на лжи мы ЮИТ уже поймали. Сначала-то насосы сломались, а теперь их сам ЮИТ отключил.

Смотрим дальше - как грязь могла попасть в трубы? Очевидно они были повреждены при "раскопках". А ведь вода в этих трубах находится под большим давлением и при повреждении она начинает бурно вытекать наружу. Вода вытекает наружу, а не грязь попадает в трубы. Все я думаю видели последствия прорыва труб. Воду в этом случае перекрывают, трубу латают, воду заново пускают. Насосы отключают не из-за грязи, а из-за отсутствия воды как таковой.

 

Вторая отмазка ЮИТа тянет на детский сад от силы. Вот если бы они сказали - воду отключил город из-за повреждения труб - уже гораздо правдоподобнее было бы. Но не совсем - у нас во втором корпусе холодная вода была всегда, даже в то время когда люди из первого жаловались на ее отсутствие. Хотя не исключаю, что в других стояках второго корпуса воды могло и не быть совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он коммерсант, а не благотворительная организация, и имя ему не мать Тереза.

какие проблемы?

Не путайте честного предпринимателя и барыгу.

Честный предприниматель настроен на долгосрочные отношения, пытается создать себе положительную репутацию. Даже в ущерб текущей прибыли. Такие ребята общественно полезные и именно о них трезвонят, вспоминая о преимуществах рыночной экономики.

Барыга нацелен на извлечение сиюминутной, краткосрочной выгоды. Долгосрочные отношения и репутация его не интересуют, его цель урвать здесь и сейчас, там хоть трава не расти.

Своими действиями наш коммерсант из "Продуктов" отнес себя к классу барыг, а значит мне с ним не по пути. Не люблю такие отношения в стиле дикого запада. Он банально мог хорошо заработать, завезя побольше воды и продавая по старой цене.

В общем, я там больше ничего не собираюсь покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, я там больше ничего не собираюсь покупать.

Да скоро Дикси откроют в новом ТЦ у Ивановских домов и часть потенциальных покупателей туда перетянут. Магазин в 1 корпусе по любому либо цены уменьшит, либо прогорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×