Перейти к содержанию
Авторизация  
Шелена

Пушкинский медколледж

Рекомендуемые сообщения

Безумно интересно, есть ли кто среди посетителей,кто закончил или еще учится в ПМК? Как ваши впечатления, воспоминания и тд?)...


Хотели? Получите, распишитесь!

Из сотни искр не сложить огня.

Вам нужен потаённый смысл? Ищите.

Под грудой ярких масок нет меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Безумно интересно, есть ли кто среди посетителей,кто закончил или еще учится в ПМК? Как ваши впечатления, воспоминания и тд?)...

Я окончила.Впечатления нормальные,воспоминания... :8): студенческая жизнь всегда весела и беззаботна :lol: Только тогда он просто назывался -училище.


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bullochkina , давно закончили?)кто куратором был?


Хотели? Получите, распишитесь!

Из сотни искр не сложить огня.

Вам нужен потаённый смысл? Ищите.

Под грудой ярких масок нет меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шелена

Давно) было это аж 1994 году.Классную даму я и не помню уже...вроде Галиной звали :rolleyes: ,отчество,конечно,вылетело из головы :) Вроде терапию вела :(


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!Хотелось бы услышать отзывы о колледже,нравилось ли вам там учиться,преподаватели,и самое главное работаете ли по полученной профессии,смогли устроиться с пушкинским дипломом?Хочу получить профессию косметолог,но очень уж не хочеться мотаться в Москву :( Заранее спасибо за ответы :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет косметолога не скажу - когда я училась - такой специальности не было. Училась на Фельдшера, кем и работаю уже 10 лет. Колледжом довольна очень и преподаватели все очень нравились, ну может почти все, сейчас мало кого из "старых" осталось, но периодически ходим с подружкой в "гости" , заходим ко всем нашим бывшим преподавателям.

 

Вообще - ПМУ (раньше было училище) - самое любимое место учебы, если выбирать между ним, школой и ВУЗом.

 

Хотела пойти на день открытых дверей, но так и не узнала когда он... наверно уже был... :crazy:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учился на фельдшера. Всё очень нравилось, и преподаватели и процесс обучения и студенческий коллектив. После колледжа поступил в Мед ВУЗ. Знания полученные в колледже очень пригодились и там, особенно по анатомии и фарме. Да и подрабатывать удобнее с дипломом фельдшера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, правда, к медицине никакого отношения не имею, но все же выскажусь ))) Лет 8 назад ходила в этот колледж на день открытых дверей за компанию с подругой, которая пыталась определиться с профессией. Мне очень понравилось там :D И преподаватели приятные, и рассказывали интересно, и показывали даже на манекенах какие-то процессы, до сих пор с теплотой вспоминаю :16:

Кстати, точно помню, что ДОД у них тогда был в мае.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только положительные эмоции!С удовольствием вспоминаю учёбу там.Тоже училась на фельдш.отделение.Преподователям :8)::D:huh::beer::beer:


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сёма

а давно училась?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите!!! Делаю курсовую для человека, который учится в этом колледже, но не знаю никаких стандартов и формата, который там принят!!! Если есть у кого-то примеры работ, которые он сдавал поделитесь пожалуйста. Сразу скажу, что я не делаю работы на заказ, просто друг попросил, а я то добрая, блин, душа и согласилась... :D.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gurono4ka

у меня нет, я училась давно и тогда у меня даже компа еще не было :(


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Я уже всё написала, завтра защищать будут :(.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gurono4ka

Молодец! Быстро ты написала!

 

А я вот так и не сходила на день открытых дверей в ПМК :(


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Так там же не много, всего 20 страниц. Ну и всё таки информации мне немного подкинули :(.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×