Перейти к содержанию
Авторизация  
Torovolga

Куда ходят ваши дети?

Рекомендуемые сообщения

из какой он школы.

кончно по барабану- мы вообще в Акулово в Московскую школу ходим, но на станции ЮТ нас просили заполнить заявление за подписью учителя , я так понимаю им это нужно для отчетности

:200:


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, большое спасибо за подробную информацию ;)


КОМБИКОРМ, зерно, сено, солома, опилки с доставкой 8-903-514-48-11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на западной стороне начили ходить в студию.6 дисциплин актерское мастерство,хореография ,язык,правила этикета,поведение перед камерой.Просто супер в новом доме на Островского.


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за студия такая? Где найти подробную информацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы зайдите к ним с 10 до 18.Островского 22 у них есть сайт я просто незнаю.Вам дадут.Первая дверь МЧС офис второя студии на английском написано "школа ....".Они получше меня обьеснят.Мы начинаем после праздников учебу набрали 6 девочек.


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы на западной стороне начили ходить в студию.6 дисциплин актерское мастерство,хореография ,язык,правила этикета,поведение перед камерой.Просто супер в новом доме на Островского.

Кого растим? :crazy:

 

открыл мой родственник.

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого растим?

Незнаю кого растите Вы а у нас уже все запланировано,школа в ОАЭ,ВУЗ и так далее.

А Вы новерное дальше Пушкинских школ не собираетесь поэтому поведение перед камерой Вам не нужно а нам очень нужно.

Мы еще занимаемся конным спортом,арабским,английским и испанским языками,музыкой и могу сказать с гордостью в 5 лет мы играем на фортепиано очень хорошо.....

А вы чем занимаетесь и кого растите раскажите пожалуйста.

Изменено пользователем BONI

Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кого растим?

Незнаю кого растите Вы а у нас уже все запланировано,школа в ОАЭ,ВУЗ и так далее.

А Вы новерное дальше Пушкинских школ не собираетесь поэтому поведение перед камерой Вам не нужно а нам очень нужно.

Мы еще занимаемся конным спортом,арабским,английским и испанским языками,музыкой и могу сказать с гордостью в 5 лет мы играем на фортепиано очень хорошо.....

А вы чем занимаетесь и кого растите раскажите пожалуйста.

Ну чтобы с такой гордостью говорить, наверное, не мешало бы и русский поучить? Простите, конечно, но столько ошибок(

А гулять ваш ребенок успевает? Играть в игрушки? Общаться с ребятами со двора? Такие нагрузки далеко не всегда оборачиваются пользой ребенку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAMAIRA

И с кем там во дворе общаться - с деревеньшиной, которая на фортепьянах не играет, а из языков, кроме руссского - ну чуть-чуть матерный (да и то слава богу крайне редко)?

 

Мадам в наших диких местах случайно, проездом из Жмеринки в Одессу фамильного замка на Луаре в резиденцию в Дубае.

  • Нравится 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BONI

Незнаю кого растите Вы а у нас уже все запланировано,школа в ОАЭ,ВУЗ и так далее.

А Вы новерное дальше Пушкинских школ не собираетесь поэтому поведение перед камерой Вам не нужно а нам очень нужно.

У нас с Вами разный подход, это я поняла. :8): Только заносчивость еще никого не украшала, ну или ее должно быть в меру.

Мы еще занимаемся конным спортом,арабским,английским и испанским языками,музыкой и могу сказать с гордостью в 5 лет мы играем на фортепиано очень хорошо.....

А вы чем занимаетесь и кого растите раскажите пожалуйста.

Не вижу смысла. :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кого растим?

Незнаю кого растите Вы а у нас уже все запланировано,школа в ОАЭ,ВУЗ и так далее.

А Вы новерное дальше Пушкинских школ не собираетесь поэтому поведение перед камерой Вам не нужно а нам очень нужно.

Мы еще занимаемся конным спортом,арабским,английским и испанским языками,музыкой и могу сказать с гордостью в 5 лет мы играем на фортепиано очень хорошо.....

А вы чем занимаетесь и кого растите раскажите пожалуйста.

ЖЕСТЬ!!! :)

Я думала, надо мной в детстве издевались... :unsure::angry::angry:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого свой подход к воспитанию и образованию муж мой в Египте заканчивал университет Аль-Азгар.Он истенный мусульманен Одесса точно рядом не стояла.Я хоть и живу с 4 летнего возвраста в Пушкино не считаю себя местной хотя уже прошло 36 лет.

Ребенок у меня успевает и гулять и играть единственное телевизор как у многих тупо не смотрит.

А в Шарджы у мужа квартира Дубай не причем поэтому и учится там планирум.Это нормально.Заносчивость здесь не причем когда отец с ребенком говорит с рождения на арабском иногда на английском это что мучение.У многих говорят на армянском и т.д. вы считаете это издеваютя над ребенком.

У каждого свое мнение!

А в Дубае нет резиденции есть дворец.Я считаю незнаете человека не спрашивайте кого мы растим а то вы своих детей на камеру не снимаете?

Изменено пользователем BONI

Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще ничего гордого нет тому что родители стремятся отправить ребенка в Англию в часную школу или ОАЭ.Плакать надо что нет доверия Российским учебным заведениям,только в нашей стране можно в школе торговать наркотиками и устраивать байкоты разве не так.Только у нас можно курить на детских плащадках,пить пиво и ругаться матом при детях.

Как хотите думайте я всем только добра желаю.

К стати в Шарджи прекрасный Питерский военно-технический университет,и 60% учатся детей из России.


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он истенный мусульманен Одесса точно рядом не стояла

BONI

Я считаю незнаете человека не спрашивайте кого мы растим а то вы своих детей на камеру не снимаете?

Вы не поняли меня.

Одно дело снимать своих детей на камеру, другое дело

с пятилетнего возраста учить, например, сценическому движению и поведению перед камерой. Для меня, например, это нонсенс, если только вы не хотите вырастить еще одну фотомодель, например, либо будущую, как я теперь понимаю, арабскую принцессу. Без обид. Но разве, настоящим арабским женщинам это позволительно?

Да и вообще ничего гордого нет тому что родители стремятся отправить ребенка в Англию в часную школу или ОАЭ.Плакать надо что нет доверия Российским учебным заведениям,только в нашей стране можно в школе торговать наркотиками и устраивать байкоты разве не так.Только у нас можно курить на детских плащадках,пить пиво и ругаться матом при детях.

Я рада за вашего ребенка, пусть она вырастет по-настоящему грамотным и образованным человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женщинам не позволено,а девочкам до 12 лет можно все.Нужно с детства научить себя держать в любой ситуации правильно и грамотно.У нас столько закомплесованных детей идет девочка перед выпускным по улице на нее смотрят прохожие она краснее,бледнеет,опускает глаза.А можно идти с поднятой головой и уверенной в себе.Для этого нужно в детстве потрудиться родителям.Так у нас могут поднять голову только с бутылкой пива а в здравом уме очень трудно,надо с детства учить что красота это не позор,а сигарета .... вот тогда надо прятать глаза.

Может я тоже что-то не так написала,всегда что думаю то и говорю.

Извените если обидела.

Вам удачи,и конечно Вашим деткам!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×