Перейти к содержанию
Авторизация  
Torovolga

Куда ходят ваши дети?

Рекомендуемые сообщения

Мы пошли в эту школу не кривляться перед камерой,а научиться правельно себя вести:6 дисциплин!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да камера в последнюю очередь меня интересует!Больше этикет,язык,хореография.Куда-нибудь не отдала бы а к родственнику который заканчив у нас академию ФСБ на пенсии уехал в Англию и отучил там детей.Я знаю хуже не будет для общего развития все полезно чем в компьютер играть либо телевизор смотреть.


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с рождения с папой на 2-3 языках.В 3 года на арабском общалась спокойно,сейчас на английском 5 лет в бассейне плавая в отпуске разговорилась с девочкой пришла расказала "девочку зовут Джесика летит в Новую Зеландию в отпуск через Дубай и так далее для 5 лет это нормально.Учеба будет 3 месяца 3 раза в неделю,язык будет професиональный повторюсь все для общего развития.


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как быть закрыть папе рот он целый день почти говорит на арабском,ее сначала не учили она начала сама хватать.


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да еще 1-на из дисциплин актерское мастерство знаю от многих родителей детем это нужно.А у нас нет хорошей театральной студии.


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да еще 1-на из дисциплин актерское мастерство знаю от многих родителей детем это нужно.А у нас нет хорошей театральной студии.

В Пушкино вообще нет театральной студии для детей :)


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня главное пока я могу дать ребенку все хочу чтоб он развивался в разных областях.И спрашивать в дальнейшем не с педагогов а с нас родителей буду.И муж мой всегда говорит "как семя посеешь,так его и взростишь".

Многие родители ругают и обсуждают сначала воспитателей потом учителей и так далее,и мизерная часть смотрит на себя.

Какой может быть ребенок если в семье не так все замечательно,если мама и папа садясь за стол не говорят друг другу "приятного аппетита",да многое другое.

Если бы каждый из родителей с рождения малыша думал каждое утро как сегодня будет хорошо чем мы будем вместе заниматься и так далее меньше было бы стресов!

Ведь детки так быстро растут и уже не посадишь их на руки,и не погрозишь пальцем все надо делать вовремя а не потом!

У каждого свой подход многие вообще думают что детей воспитывает государства(дет сад,школа ....).

У многих растут дети как трава родители не принимают участия в их становлении.

  • Нравится 1

Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие родители! Открывается новая группа занятий "Вместе с МАМОЙ или ПАПОЙ" по средам и субботам с 9.30 до 11.00 в детском развивающем клубе "Лингвозаврик" в мкр. Клязьма. Кому удобно - приходите, будем рады видеть. Занятия начнутся с 12 января. Заинтересовавшихся просьба заранее написать в личку или позвонить по тел. 8-965-174-10-16. Все подробности там же :appl:

Изменено пользователем ksuu

Детский развивающий клуб "СЧИТАЛКИ-ИГРАЛКИ" - развивающие занятия с детьми от 1 года по разнообразным

направлениям, игровая комната с лабиринтом, анимация, проведение праздников.

*тел. 8(985)490-91-97*schitalki.org*Московский пр-т, 57, к.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, напишите пожалуйста адрес лицея на западной стороне. Недавно переехали в Пушкино, хотелось бы свою малышку на занятия поводить. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, напишите пожалуйста адрес лицея на западной стороне.

 

141206, Московская обл., Пушкино г., Добролюбовский 1-й пр-д, 30

+7 (495) 993-31-83

www.liceyepp.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, напишите пожалуйста адрес лицея на западной стороне.

 

141206, Московская обл., Пушкино г., Добролюбовский 1-й пр-д, 30

+7 (495) 993-31-83

www.liceyepp.ru

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня главное пока я могу дать ребенку все хочу чтоб он развивался в разных областях.И спрашивать в дальнейшем не с педагогов а с нас родителей буду.И муж мой всегда говорит "как семя посеешь,так его и взростишь".

Многие родители ругают и обсуждают сначала воспитателей потом учителей и так далее,и мизерная часть смотрит на себя.

Какой может быть ребенок если в семье не так все замечательно,если мама и папа садясь за стол не говорят друг другу "приятного аппетита",да многое другое.

Если бы каждый из родителей с рождения малыша думал каждое утро как сегодня будет хорошо чем мы будем вместе заниматься и так далее меньше было бы стресов!

Ведь детки так быстро растут и уже не посадишь их на руки,и не погрозишь пальцем все надо делать вовремя а не потом!

У каждого свой подход многие вообще думают что детей воспитывает государства(дет сад,школа ....).

У многих растут дети как трава родители не принимают участия в их становлении.

 

Вы написали мои мысли. Моё Вам ПОЧТЕНИЕ. :appl:


Я ЗАНИМАЮСЬ ТОЛЬКО ТЕМ, ЧТО ПРИНОСИТ МНЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! ПОЭТОМУ У МЕНЯ ВСЕГДА ЕСТЬ ДЕНЬГИ! (Фрэнк Синатра)

Люди получают то, что ищут и приходят туда, куда идут.

"Имей больше, чем показываешь
Говори меньше, чем знаешь" (В.Шекспир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редко бывает. чтобы у людей мысли были схожи.


73833159.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 8-ой школе?@Катя Новикова,


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×