Перейти к содержанию
Авторизация  
Маргаритка

Массаж для грудничка

Рекомендуемые сообщения

Мамочки, папочки, подскажите, пожалуйста, у кого был свежий опыт общения с Ольгой Алексеевной. Нужен общий массаж грудничку 3,5 мес. Остались ли довольны? Как себя вел ребенок? Если есть ее актуальный номер, буду благодарна получить его на anokhina-s@yandex.ru. Заранее спасибо тем, кто откликнется.

А кто такая Ольга Алексеевна? Из поликлиники? Там вроде Ольга Владимировна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, папочки, подскажите, пожалуйста, у кого был свежий опыт общения с Ольгой Алексеевной. Нужен общий массаж грудничку 3,5 мес. Остались ли довольны? Как себя вел ребенок? Если есть ее актуальный номер, буду благодарна получить его на anokhina-s@yandex.ru. Заранее спасибо тем, кто откликнется.

Она Владимировна вроде, но Алексеева )) Мы ходили в Семейную к ней, домой не приглашали. Мне в целом понравилась, доброжелательная, очень спокойная. Моя дочка вопила и показывала характер, но массаж все равно продолжался )) Детки по разному реагируют, мы пока маленькие были просто лежали, а потом уже не давали к себе прикасаться чужим тетям, орали и пытались убежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, папочки, подскажите, пожалуйста, у кого был свежий опыт общения с Ольгой Алексеевной. Нужен общий массаж грудничку 3,5 мес. Остались ли довольны? Как себя вел ребенок? Если есть ее актуальный номер, буду благодарна получить его на anokhina-s@yandex.ru. Заранее спасибо тем, кто откликнется.

Приветствую. Хочется также сделать грудничку массаж - может у вас уже есть опыт общения с массажистами, их координаты. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поделитесь номером массажистки нины юрьевны,кто её знает из детской полклиники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По делюсь своим опытом . Мы делали массаж у Оксаны на Западной стороне. Что понравилось , с ребенком все время общаются, отвлекают, если курс не нужен об этом говорят сразу. Во общем мы довольны. Если кому нужно 89267249619.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Прошу подсказать телефон массажистки Андреевой Ольги Викторовны из семейной поликлиники. Буду благодарна получить его на Ulianna.888@yandex.ru или лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне подскажите, как делает массаж врач из ЦРБ?


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже прошли уже 2 курса массажа у Оксаны на западной стороне, результат на лицо, через 1,5 мес. Пойдем на 3-й курс. В 5 мес нам поставили задержку моторного развития, через 2 мес уже сняли, после 2-х курсов массажа.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите номер телефона Оксаны, , пожалуйста. Очень нужно. Тот номер, который указан выше не отвечает. Может есть еще какой-нибудь контакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Плиз, подскажите контакты хорошего проверенного массажиста для грудничка. Лучше с возможностью выезда на дом по Пушкино. Очень срочно и очень нужно!


Я люблю Себя

Себя любит Меня

Меня любит Я...

И все вместе мы счастливы :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Пожалуйста, подскажите контакты массажиста, которым остались довольны для грудничка.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Пожалуйста, подскажите контакты массажиста, которым остались довольны для грудничка.

89067348272 Екатерина.


line_201658.png

8*925 *8432480  Дарья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

*hippy*dafnia
, спасибо!

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела узнать подробнее о массаже, как раз собиралась создать тему об этом и наткнулась на данную тему.. Вот смотрю о том что многие все же делают массаж грудничкам, но вот посетила несколько сайтов массажистов и не нашла того что грудничкам нужен простой массаж… Так уж получилась что ближайшие три месяца с ребенком я проведу в чужлом мне городе и здесь практически нет специалистов (судя по интернету), хотя нашла парочку и внимательно читала их сайты и блоги. Вот здесь вот указано что требуется остеопат, связывалась с ним .. он даже остерег от массажистов, так что лучше вызвать простого массажиста или искать остеопата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×