Перейти к содержанию
Авторизация  
Taf

Женский спортивный клуб студия "К&C"

Рекомендуемые сообщения

Хочу начать заниматься аэробикой или чем-нибудь подобным. Хотелось бы пойти в клуб студию "К&C". Кто был? Какие отзывы? И цены?

Поделиться сообщением

А где он находится?

Поделиться сообщением

На добролюбовской

Поделиться сообщением

Пробовала туда ходить в свое время. Не понравилось.

Групповые занятия: все подряд в группе: и новенькие, и более опытные.

Тренажеры: стоят в коридоре, когда занимаешься, мимо тебя ходят люди, так сказать, толпой.

Для меня это минус. Но это мое личное мнение.

Поделиться сообщением

да уж, не очень.

Поделиться сообщением

я очень хочу туда на степ походить. тем более расписание удобное :rolleyes:

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

Поделиться сообщением

Ники

а что это? можно поподробнее?

Поделиться сообщением

Taf

ой, подробнее сложно сказать.

вас что именно интересует? расписание или сам степ? :rolleyes:

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

Поделиться сообщением

Степ. Это вид аэробики?

Поделиться сообщением

Taf

типа того.

вот что нашла: Степ-аэробика, наверное, один из самых простых и эффективных стилей и направлений в большом семействе аэробики. Степ-аэробика интересна и разнообразна. Несколько лет назад степ-аэробика была официально признана самостоятельным видом спорта. Степ-аэробика стала популярна на всем земном шаре и с каждым днем приобретает все больше и больше последователей которому проводятся соревнования. Степ в качестве гимнастики или аэробики (не путайте с танцем) был изобретен в США известным фитнес инструктором Джиной Миллер. Степ-аэробика не только добавляет настроения, улучшает фигуру но и оздоравливает весь организм.

Степ-аэробика уникальна в своем Роде. Отличительные особенности степа таковы: вы не накачаете целую гору мускулов в ненужных местах, а получите гармонично развитое тело, прекрасную осанку и сможете выработать у себя красивые, выразительные и точные движения. Степ-аэробика является одним из самых быстрых способов "сделать" себе талию. Но главной тренируемой частью тела будут все же ноги, которые станут стройными и сильными. Но существует одно немаловажное отличие степа от классической аэробики. Это то, что, выполняя аналогичные упражнения, можно достичь гораздо большей нагрузки и, следовательно, результат даст о себе знать намного быстрее. Степ-аэробика воздействует на тело комплексно, при этом деликатно корректирует форму ног, развивая нужную группу мышц. Ваше тело будет более стройным, гибким, пластичным и выносливым. Аэробика оказывает положительное действие на весь организм, укрепляя дыхательную, сердечно-сосудистую, мышечную и нервную системы, а также нормализуются артериальное давление и деятельность вестибулярного аппарата. Весьма важно, что степ-аэробика достаточно эффективна для тех групп мышц, которые очень трудно задействовать: ягодиц, задней части бедра и приводящих мышц бедер.

Вообще, поищите в инете, там много написано. Я сама занималась 4 года назад, очень нравилось. вот хочу возобновить занятия.

Изменено пользователем Ники

Поделиться сообщением

Круто, может и мне попробовать, я пока не определилась. Но звучит заманчиво

Поделиться сообщением

Я живу рядом, ходила около года назад в течение полугода. Пробовала пилатес, йога, каланетик, фит бол, сила и стрейч, стриппластика. Клуб не пафосный - для меня это важно, если надо могу зайти ченьть узнать. А вообще уних телефон есть - там оч милые девушки всегда работали - все терпеливо расскажут.

Поделиться сообщением

А не подскажите где улица эта находиться?? Ориентир какой нибудь плиз ;))

Поделиться сообщением

Телефончик тоже!!!

Поделиться сообщением

Спасибо огромное! ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу