Перейти к содержанию
Авторизация  
Natalia K

Педикюр

Рекомендуемые сообщения

@Ангелина, тоже была и решила забыть как страшный сон ... Грязно, неопрятно и работа кое-как сделана... бррр 

  • Нравится 3

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Модном маникюре перед отпуском сделала педикюр.На второй день отвалился шеллак, прокрашены ногти были как попало, неровно, неаккуратно. Взяли а 800 руб дороже, чем договорились. Вообщем,  пришлось все это закрашивать самой.

 Как делала педикюр сама, так и буду. Сама в 100 раз лучше делаю.И лак на ногтях по 2 недели держится.

а вы говорили, что с форума?;)

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а после наращивания ногтей, я кутикулу неделю лечила, перекисью, зеленкой и Спасателем
а ты у Ланы наращивание делала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а вы говорили, что с форума?
думаешь это как-то влияет?!

Доджи-то не говорила сначала, что с форума :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаешь это как-то влияет?!

Доджи-то не говорила сначала, что с форума :)

утверждать не стану, но была такая мысль)

хотела сходить инкогнито, но после последних отзывов расхотелось.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

утверждать не стану, но была такая мысль)
но не в день же, когда придут форумчане там уборка проходит?! )))))) не знаю, у кого как и почему, но у меня все чисто было и аккуратно. что я- Клубника, тоже в принципе не сразу сказала... после педикюра. На первом этаже, когда к ним только поднимаешься, там да.. разруха.  странненько....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но не в день же, когда придут форумчане там уборка проходит?! )))))) не знаю, у кого как и почему, но у меня все чисто было и аккуратно. что я- Клубника, тоже в принципе не сразу сказала... после педикюра. На первом этаже, когда к ним только поднимаешься, там да.. разруха.  странненько....

Да не только на первом этаже))) по поводу черепахи я уже ра сказывала.

По поводу работы...

Два раза педикюр( + гель шеллак) идеально

4 раза маникюр ( гель ) один раз не очень понравилось .

По поводу работ в целом.... Я сижу прям слежу ( у всех так) пока довольна. Сам салон мне не нра(((( по многим причинам ...

С Ланой общий язык нашли вроде .

Точно могу сказать что если ее работа не устраивает или что то " отвалилось" она переделывает без проблем и бесплатно.

По поводу цен... Ну думаю такие вещи надо вначале обговаривать обеим сторонам.

 

Хорошо делает Аня маникюр педикюр из салона на московском в р-не банка легион, в здании , где в подвале строй материалы продают.


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не только на первом этаже))) по поводу черепахи я уже ра сказывала.

По поводу работы...

Два раза педикюр( + гель шеллак) идеально

4 раза маникюр ( гель ) один раз не очень понравилось .

По поводу работ в целом.... Я сижу прям слежу ( у всех так) пока довольна. Сам салон мне не нра(((( по многим причинам ...

С Ланой общий язык нашли вроде .

Точно могу сказать что если ее работа не устраивает или что то " отвалилось" она переделывает без проблем и бесплатно.

По поводу цен... Ну думаю такие вещи надо вначале обговаривать обеим сторонам.

 

Хорошо делает Аня маникюр педикюр из салона на московском в р-не банка легион, в здании , где в подвале строй материалы продают.

это "рубин какой-то"? Ну, название салона?! Ни в жизнь ни к кому туда не пойду! Я вот раньше, никада по поводу волос не расстраивалась, даж не заморачивалась, но тогда.... Сказать что я рыдала- ничего не сказать! Сдуру еще тогда и отдала тыщ 5... . Хоть там будет бесплатный маникюр- не пойду!!! И да, половина мастеров из Березки. А, я поняла чо за Аня. Рыженькая такая, худенькая и экстравагантная?! )))) ну да, она оч хороший мастер, кстати. Но в салон "рубин"- ни за что!!! Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но не в день же, когда придут форумчане там уборка проходит?!

 

я всегда думала, что в салонах убирают после каждого клиента, а не по дням :blink:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всегда думала, что в салонах убирают после каждого клиента, а не по дням :blink:

как оказалось, не во всех. Кстати, меня мучает вопрос! Ник, этот вопрос не тебе, а остальным )))) А как Вы садитесь за грязный стол?!?!? Если вы видите грязь, пыль, то с какой головой даетесь мастеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вставлю свои пять копеек :rolleyes:

делала в ММ два раза педикюр + шеллак, держится отлично, при моих сложностях (выбираюсь раз в месяц на эту процедуру), ногти отросли ))) , но шеллак не отвалился, надо отдать должное :), сам педикюр идеален, всё обработано очень хорошо, претензий нет

подход мастера.., да, это на любителя, поболтать, телефон, сделать то, сделать это, отбежать, прибежать, еда на столе в коридоре...

первый раз устроила цена, второй раз цена оказалась выше, но ниже, чем в том салоне, где я обычно делаю, хотела френч, даже озвучила по телефону, но, как оказалось, я это только подумала :rolleyes: , правда, аналог оказался не хуже, а даже интереснее (стараюсь быть честной)

двоякие впечатления :)

кстати, есть талон на скидку, какая скидка я не очень поняла :D , Лана слишком быстро говорит :D (есть еще талон на скидку другу, поделюсь, пишите в личку)

 

делала пару лет назад у частного мастера на Московском проспекте, около ВИТа, Светлана, делает хорошо и не дорого, но я не любитель ходить по квартирам (это был разовый эксперимент), могу рекомендовать со всей ответственностью (если она еще делает, конечно) 926 030 02 16

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подход мастера.., да, это на любителя, поболтать, телефон, сделать то, сделать это, отбежать, прибежать, еда на столе в коридоре...

 

Вооооооооооот, помимо качества самой работы, для меня лично это тоже очень важно. Иногда такие бестактные особы попадаются, я не против общения, но порой оно слишком навязчивое, а когда обсуждают других клиентов вот вообще  :crazy:

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поняла чо за Аня. Рыженькая такая

Неее))) этот салон без названия и Аня блондинка))

Я просто адрес точный не знаю


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее))) этот салон без названия и Аня блондинка))

Я просто адрес точный не знаю

ну и хорошо )))))) логика не сработала в этот раз ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вооооооооооот, помимо качества самой работы, для меня лично это тоже очень важно. Иногда такие бестактные особы попадаются, я не против общения, но порой оно слишком навязчивое, а когда обсуждают других клиентов вот вообще :crazy:

как раз Лана вот вообще ни разу не обсуждала! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×