Перейти к содержанию
Авторизация  
Natalia K

Педикюр

Рекомендуемые сообщения

@Люля,

Черепаха теперь чистая и не воняет )))

))) ))) )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молчи про кофе и блины! )))) щас еще скажут. "Ах там еще и готооооооовят?" ))))))

ага, а плитка поди на маникюрном столе стоит и масло подсолнечное )))

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тыц тыдыц, не была я в ММ. Вон Лена пишет, тема не про ММ )))

 

 

А че там с черепахой-то было? Я все пропустила :D

блин. Я вот правда не пойму. Тебе Лана не дала лак выбрать когда она работала в другом месте? Или когда? :) опять же, если тебе не дали выбрать, на фик ты красила тем, чем не нра?! ))))) надо с тобой пару раз сходить, чтоб не обижали мою Люльку ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин. Я вот правда не пойму. Тебе Лана не дала лак выбрать когда она работала в другом месте? Или когда? :) опять же, если тебе не дали выбрать, на фик ты красила тем, чем не нра?! ))))) надо с тобой пару раз сходить, чтоб не обижали мою Люльку ))))))

Ржу не могу ))), она ж не силой меня держала и красила ))), согласилась на то что дали, мне нужно было на море уезжать, некогда было выпендриваться. Я и хотела красный, но хотела оттенки посмотреть, сравнить, а меня лишили этого удовольствия, а я взяла да и обиделась. :D  :lol:

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 надо с тобой пару раз сходить, чтоб не обижали мою Люльку ))))))

А еще ты меня покрасить обещала, помнишь?  :)

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще ты меня покрасить обещала, помнишь? :)

и покрашу! И ногти сделаем! А еще я визажиста нашла, если чо )))))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молчи про кофе и блины! ) щас еще скажут. "Ах там еще и готооооооовят?" )))

 

Микроволновка стоит везде практически, во всех салонах)))

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединюсь к баталиям))) была в ММ раза 3 или 4. Первый раз не у Ланы, остальные у нее. В основном делала просто гигиенический маникюр либо без покрытия, либо бесцветный лак. Последний раз покрывала шеллаком. Была приятно удивлена, что все это отлично продержалось две недели - дольше просто не смогла ходить с отросшими ногтями, т.к. на компьютере быстро печатать не могла))) и пришлось все это снять. От других мастеров покрытие отваливались дней через 5((( а по салону... Ну вот мне нравится отдельный кабинетик, где только мастер и я) и еще я не оч разговорчива и люблю расслабляться в тишине) а так вообще Лана человек интересный


Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Скучно без Ланки то в этой теме, да?

 

так можно с ней в ИГ пообщаться ежели чо)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так можно с ней в ИГ пообщаться ежели чо)

поаккуратней с такими буквами-то. У меня ИГ расшифровывается в голове плохо, а что ты подразумевала?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня ИГ расшифровывается в голове плохо, а что ты подразумевала?

 

инстаграм


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не только на первом этаже ))) по поводу черепахи я уже ра сказывала.

По поводу работы...

Два раза педикюр( + гель шеллак) идеально

4 раза маникюр ( гель ) один раз не очень понравилось .

По поводу работ в целом.... Я сижу прям слежу ( у всех так) пока довольна. Сам салон мне не нра(((( по многим причинам ...

С Ланой общий язык нашли вроде .

Точно могу сказать что если ее работа не устраивает или что то " отвалилось" она переделывает без проблем и бесплатно.

По поводу цен... Ну думаю такие вещи надо вначале обговаривать обеим сторонам.

 

Хорошо делает Аня маникюр педикюр из салона на московском в р-не банка легион, в здании , где в подвале строй материалы продают.

Цену обговорили на предъыдущем посещении. Было наращивание под лак 2 т.р., по факту 2500, педикир+шеллак по акции 1000 руб, по факту - 1800. По поводу переделывает: я прям на месте сказала, что прокрашено плохо, Лана от меня отмахнулась. Дома я уже все детально рассмотрела ( и то что шеллак как попало прокрашен, и то что у меня кутикула полопалась и идет кровь), перезвонила через час примерно, Лана трубку не брала, при том, что все время, что я там была с 11 до 16, она не отрывалась от телефона. Педикюр - кошмар: шершавые пятки уже на второй день. Как их можно было так обработать, если они у меня шершавыми никогда не бывают в принципе. Вообщем, я рада за тех кто не разочарован. Реально хочу забыть все как страшный сон, нахапалась негатива перед отпуском. Сейчас надо найти мастера, снять ногти.

По поводу что пошла второй раз: так первый раз все понравилось. Маникюр + шеллак. А второй раз реально антисанитария (пыль, руки не обработали антисептиком), цвет шеллака выбрать не дали, втюхали. Вообще, я долго выбираю, может и втюхали из-за этого. Цвет, кстати, красивый был. Ну дура-дура я,встать и уйти не могла - я ночью улетала, надо было делать срочно. Сама, дурында, думала, хоть бы грибок не подцепить. Урок на будущее. Ради справедливости отмечу, ногти крепкие, держаться хорошо (прошло 2 нед.), было реально 3 случая, когда они должны были отлететь.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было наращивание под лак 2 т.р., по факту 2500, педикир+шеллак по акции 1000 руб, по факту - 1800.
а ты не спросила почему так дорого?
Сама, дурында, думала, хоть бы грибоих условиях. У меня щас реально в голове вопрос: ты не преувеличиваешь? 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут!!! Все девочки реально понимаю, может где не до четы! приходите все переделаю бесплатно! но от Натальи Ангелины я в недоумении .. Девочки НИКТО НИ КОГДА У МЕНЯ НЕ ВЫБИРАЛ ДОЛГО ЦВЕТ ШЕЛЛАКА , НИ КТО НИ КОГДА!!! НИ КТО НИ КОГДА---так долго , прошло уже полчаса , я реально сижу и думаю , как хорошо , что у меня дела и я их могу перенести , пыталась помочь, в итоге еще больше запутались!! Наталья очень приятная девушка, я реально хотела ей помочь в этом трудном деле , но увы , я была беспомощна .. В итоге мы выбрали цвет ( из 300 сотой палитры) которого НЕТ!!!!! Которого у меня нет , он есть в дизайне , на палках) миллион синих цветов , но именно этого полуоттенка нет! Прокрашен шеллак был на ногах идеально, просто попал пузырь( воздух миллиметр ), Наталья заставила меня его зашлифовать и еще раз топом пройтись! Ни в жизни не поверю, что он отвалился!! А так Наталья -Ангелина приходите Переделаю!! Я в палитру добавила еще 20 цветов , есть из чего выбирать


Профессия для нас больше, чем работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается наращивания ногти под лак стоят 2500, укрепление гелем( шелком на что была изначально записанна -2000 , все верно! Было сделанно очень аккуратно , Аля натурель ,не отличить от своих..пилкой да задела ,такое бывает когда клиент напрягает руку! Пыль, ну еще ни разу не видела наращивания без пыли!! Наталья на педикюре сидела восхищалась ногтями ! Клубника права .. Форум правда без меня не может , что будет когда я перееду на пмж с другую страну... всем доброго дня!! А вы Наталья-Ангелина очень меня удивили, мне казалось мы очень подружились и вы были довольны моей работой , звонили и говорили , что таких ногтей у вас ни разу не было в жизни красивых! Странно .....ногти выли сделаны один в один, только без страз( извините , что в тряпках, если кому не нравится,) и палитра шеллаком большая, всем и всегда даю выбирать , для вас и покупаю !!

post-11824-0-89821000-1438677070_thumb.jpg

post-11824-0-60596200-1438677113_thumb.jpg

Изменено пользователем KKot
  • Нравится 2

Профессия для нас больше, чем работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×